Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Над, подскажите, где проверить прошивается свич или нет?

https://ismyswitchhackable.github.io/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил йоши и мм2 с тапок, полет нормальный. Тинфоил последней версии?

Да. Вчер на чистую поставил всё последних версий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на свиче есть какая то прога, которая позволит кено палить? Скажем, залить на флешку фильм, засунуть в консоль, поставить в док и смотреть на телевизоре?

pplay 2.1, есть в составе кефира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pplay 2.1, есть в составе кефира.

качество не режется? просто я о таких возможностях даже не подумал, а хотя удобно с помощью сыча фильмец транспортировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надо опробовать.

Еду на море и в самую жару лучше в номере на телике посмотреть кино, чем на айпаде в руках

Во, аналогично. Но я думаю проще хард с собой взять, тв приставки сейчас везде есть. А свищ лучше игрулями грузануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

качество не режется? просто я о таких возможностях даже не подумал, а хотя удобно с помощью сыча фильмец транспортировать

Не доводилось слышать о подобном. Сам лично эту прогу еще не юзал. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на свиче есть какая то прога, которая позволит кено палить? Скажем, залить на флешку фильм, засунуть в консоль, поставить в док и смотреть на телевизоре?

Кмк проще всего купить еще одну флешку на 16/32 и накатить туда андроид для дуалбута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите пожалуйста на SX OS можно установить игры игнорирую версию прошивки, если да то через какую программу ? Помню как-то пытался что-то делать, не получалось драйвер установить с помощью Zadig. Но уже совсем вылетело, давно тему взлома не читал.  
Хочу в astral chain прям сейчас поиграть, у меня прошивка 7.0.1. Обновляться до 8.0.1 боюсь, что-то не нашел нормально ли sx os на ней вообще работает. Хотя есть полный дамп с прошивкой 7.0.1, может попробовать ? 
заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите пожалуйста на SX OS можно установить игры игнорирую версию прошивки, если да то через какую программу ? Помню как-то пытался что-то делать, не получалось драйвер установить с помощью Zadig. Но уже совсем вылетело, давно тему взлома не читал.  

Хочу в astral chain прям сейчас поиграть, у меня прошивка 7.0.1. Обновляться до 8.0.1 боюсь, что-то не нашел нормально ли sx os на ней вообще работает. Хотя есть полный дамп с прошивкой 7.0.1, может попробовать ? 

заранее спасибо!

Tinfoil ж. Плюс свежие игры с игнором далеко не все идут. Ставь новую ось и не морочься. Делается всё крайне просто - обновляешь сх ос, убеждаешься что ось последняя норм поддерживается, качаешь обновку и через чоидужур ставишь - автоматом авто рцм вкл (если не нужен отрубаешь в бут меню) - готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinfoil ж. Плюс свежие игры с игнором далеко не все идут. Ставь новую ось и не морочься. Делается всё крайне просто - обновляешь сх ос, убеждаешься что ось последняя норм поддерживается, качаешь обновку и через чоидужур ставишь - автоматом авто рцм вкл (если не нужен отрубаешь в бут меню) - готово

Ок, спос. Так и сделал. полёт нормальный. На забугорных форумах пишут, что даже какой-то буст режим в зельде поддерживается на sx os 2.8. Устанавливаю сейчас astral chain.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, глянь children of mora, на свиче должна выйти,пока толька пк, вроде и рогалик и в тоже время дьябло чем то напомнила,арт очень хороший хоть и пиксельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

children of mora

Да, неплохо. Проверю на релизе, жаль даты нет до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, неплохо. Проверю на релизе, жаль даты нет до сих пор.

Ну если с ценой загнут в районе 2500 это будет слишком жестоко,хотя очень её жду.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять скрепку тридепринтерную за 50грн или донгл за 500? :think:

В разделе нин порой мою инструкцию на мод джойкона. 

Так если авторцм не парит, то можешь пейлод и смартфоном на дройде инжектить и с пк = донгл не такая и нужная вещь, да и от скрепки не так много толка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе нин порой мою инструкцию на мод джойкона. 

Так если авторцм не парит, то можешь пейлод и смартфоном на дройде инжектить и с пк = донгл не такая и нужная вещь, да и от скрепки не так много толка

Ну в принципе я сыч особо куда-то таскать не планирую. Но с моддингом джойкона морочиться неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, как взял донгл от ксекутеров в своё ремя так и юзаю, отдуши штучка. Крошечный, в чехле переносится без проблем. А с reboot to RCM атмосферы так и вообще раз в пол года юзать нужно. Но на данный момент в них смысла нет, прлще с телефона залить раз в полгода

 

 

Взять скрепку тридепринтерную за 50грн или донгл за 500? :think:

Ты путаешь понятия, скрепка нужна в любом случае чтобы замыкать контакты удобным способом. Донгл же заливает твою "прошивку" при каждой перезагрузке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрепка нужна в любом случае чтобы замыкать контакты удобным способом

да чот тупанул, тогда вопрос - только скрепку или скрепку и донгл. Ну я так понимаю, если 90% времени свитч возле ПК будет, то донгл не сильно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чот тупанул, тогда вопрос - только скрепку или скрепку и донгл. Ну я так понимаю, если 90% времени свитч возле ПК будет, то донгл не сильно нужен.

Купи скрепку. Если вдруг поймешь, что нужен донгл, то и приобретешь тогда его. Тем более, как сказали выше, донгл можно заменить мобильником.

 

У меня сыч живет исключительно дома, нужды в донгле нет вообще. О донгле задумывался исключительно на стадии покупки сыча и планирования ее прошивки. Все. Больше про донгл я никогда не вспоминал. Да, не исключаю, что с ним возможно удобнее, но если сыч живет в домашних условиях, то в донгле необходимости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процоны, помогайте. В чем может быть засада с прошивкой Caffeine? Хочу взять сыча, но ссусь что как и в случае с psp, забью на нее сразу же. Поэтому хочу взять дешевую б/у, которая прошьется. Те объявы, которые нашел, поддерживают только Caffeine. Насколько геморно шить под него, в чем ее минусы (например выяснится что какие-то игры не работают), и работает ли этот взлом с донглом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процоны, помогайте. В чем может быть засада с прошивкой Caffeine? Хочу взять сыча, но ссусь что как и в случае с psp, забью на нее сразу же. Поэтому хочу взять дешевую б/у, которая прошьется. Те объявы, которые нашел, поддерживают только Caffeine. Насколько геморно шить под него, в чем ее минусы (например выяснится что какие-то игры не работают), и работает ли этот взлом с донглом?

патч юнитти прошивка 4.1.0? Нинада. Ищи нормальный хакабельный сыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч юнитти прошивка 4.1.0? Нинада. Ищи нормальный хакабельный сыч

 

а на тех, что уязвимость под атмосферу, нужно чтобы прошивка была не выше 8.1.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на тех, что уязвимость под атмосферу, нужно чтобы прошивка была не выше 8.1.0?

На тех что хакабельны вообще пофиг какая версия ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

процоны, помогайте. В чем может быть засада с прошивкой Caffeine? Хочу взять сыча, но ссусь что как и в случае с psp, забью на нее сразу же. Поэтому хочу взять дешевую б/у, которая прошьется. Те объявы, которые нашел, поддерживают только Caffeine. Насколько геморно шить под него, в чем ее минусы (например выяснится что какие-то игры не работают), и работает ли этот взлом с донглом?

Кофеин это что-то типа ChickHEN на PSP по уровню гемора, только вот хен для PSP консоли не мог навредить, а тут чёт не то щелкнешь или поставишь что-то для полноценно прошиваемых сычей и всё, на запчасти. Не стоит, прошивайку б/у думаю не так уж и сложно найти.

 

Ну и сомневаюсь что на ней можно emuNAND поднять и залить туда прошивку самую новую, пожтому придётся играть в игры для 4.1.0 и не выше

 

Чекнул, emuNAND ставится и прошивка туда заливается последняя. Для кофеина донгл не нужен, и скрепка не нужна тоже. Ньюансы можешь сам почитать и как с ним работать - https://switch.customfw.xyz/preparation-caffeine

 

В целом раз игры можно запускать последние и руки из правильного места растут - почему бы и нет. Но это если сыч прям в идеальном состоянии и нет альтернативы с полноценно взламываемым сычом, который можно убить только выбросив с окна многоэташки или утопив.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...