Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые свичи с улучшением батареи - прошиваются или вообще нет и пока не ждать даже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые свичи с улучшением батареи - прошиваются или вообще нет и пока не ждать даже?

да сразу с завода идут прошитые с флешкой на 400гб и забитой играми :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да сразу с завода идут прошитые с флешкой на 400гб и забитой играми :men:

Не ну хакеры же тоже не спят, вдруг намутили что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые свичи с улучшением батареи - прошиваются или вообще нет и пока не ждать даже?

Если на этих свичах прошивка меньше 8.0, то возможно, в будущем, их взломают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только пиратчики, или есть люди сидящие на оригиналах

 

Тут заводилой есть Бульдозер,флаг в руки, но хотелось бы мнение людей, которые сидят на лицухе.

 

Бульдозер без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только пиратчики, или есть люди сидящие на оригиналах Тут заводилой есть Бульдозер,флаг в руки, но хотелось бы мнение людей, которые сидят на лицухе.Бульдозер без обид...

раскатаю!

Так и сам бывший лицушниг - готовь пачку денег для жизни на светлой стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда лучше качать образа игр под атмосферу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там кстати с эмуляцией игр dreamcast на свиче дела обстоят? Вроде со звуком проблемы раньше были. В retroarch запускаю иногда игры с первой ps, но dreamcast версии в портативе тоже не прочь поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 291371276 лет прилетел бан, хз чего я только не делал, и девменю ставил, и Layered FS юзал и консоль обновлял, и на установленные XCI как NSP обновы накатывал. И тут постигла анальная кара нинки, как жаль, о ужас (нет). Всё равно фришоп юзаю и игры с обновами ставлю оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я потеряю в сравнении с другими сычеводами на пиратке, лол?

Онлину когда норм дуалбуты появятся. Сам жду под некоторые онлин весёлости, и держу без инет коннекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Онлину когда норм дуалбуты появятся. Сам жду под некоторые онлин весёлости, и держу без инет коннекта

Этого не случится, уже стотыщ раз было описано почему любая консоль запускавшая левый xci или nsp будет забанена рано или поздно. Если ты рассичтываешь второй бут под лицушку исключительно, то проще будет новую ревизию сыча взять под него. Но мне лично всё равно, меня онлайн не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого не случится, уже стотыщ раз было описано почему любая консоль запускавшая левый xci или nsp будет забанена рано или поздно. Если ты рассичтываешь второй бут под лицушку исключительно, то проще будет новую ревизию сыча взять под него. Но мне лично всё равно, меня онлайн не интересует

именно дуалбут - лицух/пиратка (хотя мож и трипл если дроид учитывать). Если не интересует, то ладн, но неск игрух с достоным онлином на сыче есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас уже любая консоль прошивается?

Нет, только первая ревизия, потом их ещё как минимум три вышли не прошиваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я свой сычик не обновлял. Сижу все еще на 6 чего то там. Тут залез почитать, смотрю кефиры какие то появились.

Вопрос, чтоб мне обновить версию по и сам кастом мне достаточно этой инструкции? Она норм?

 

https://switch.customfw.xyz/update-to-latest

 

А как поудолять лишнее с флэшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я свой сычик не обновлял. Сижу все еще на 6 чего то там. Тут залез почитать, смотрю кефиры какие то появились.

Вопрос, чтоб мне обновить версию по и сам кастом мне достаточно этой инструкции? Она норм?

 

https://switch.customfw.xyz/update-to-latest

 

А как поудолять лишнее с флэшки?

Там батник автоклинер.  Кефир это условное название, по факту стрёмная заставка + атмосфера + всё необходимое. Как изи юзер пак самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там батник автоклинер.  Кефир это условное название, по факту стрёмная заставка + атмосфера + всё необходимое. Как изи юзер пак самое оно

Правильно ли я понял, что сначала мне надо батником обновить атмосферу, а мотом уже версию по?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я свой сычик не обновлял. Сижу все еще на 6 чего то там. Тут залез почитать, смотрю кефиры какие то появились.

Вопрос, чтоб мне обновить версию по и сам кастом мне достаточно этой инструкции? Она норм?

 

 

А как поудолять лишнее с флэшки?

Инструкция норм.

Емнип можно удалить все папки кроме Nintendo. Если не хочешь рисковать, можно сделать бекап. (эти файлы весят суммарно около 200мб.)

 

Правильно ли я понял, что сначала мне надо батником обновить атмосферу, а мотом уже версию по?

Верно. Внешний payload тоже лучше обновить. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял, что сначала мне надо батником обновить атмосферу, а мотом уже версию по?

Лучше так, хотя по факту без разницы. После обновления через чоидужур автоматом будет вкл авторцм = при неподходящей версии атмо или сх будет казаться что забрикал. Плюс после обновления в хмб меню через зажатую  r +  галерея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я свой сычик не обновлял. Сижу все еще на 6 чего то там. Тут залез почитать, смотрю кефиры какие то появились.

Вопрос, чтоб мне обновить версию по и сам кастом мне достаточно этой инструкции? Она норм?

 

https://switch.customfw.xyz/update-to-latest

 

А как поудолять лишнее с флэшки?

Кефир это дикая мусорка от русских васянов по типу Zver CD с кучей мусора и хоумбрюшек которые нужны по мнению авторов этого говна. По сути идешь на гитхаб атмосферы, качаешь последнюю версию и кидаешь на флешку. Пейлоад там тоже есть. Затем качаешь сигпатчи с gbatemp, так же кидаешь на флешку иииииии... ВСЁ. Нахера вам всякий мусор собирать не пойму. Ставил для интереса и это ппц дичь, у меня тупо их же HBL крашился из-за конфликтов хоумбрюшек которые они туда понапихивали. А, ну и их конченный сплэш вообще кровь из глаз.

 

Инструкция норм.

Емнип можно удалить все папки кроме Nintendo. Если не хочешь рисковать, можно сделать бекап. (эти файлы весят суммарно около 200мб.)

 

Дак а смысл бэкапа если там нет ничего важного? Папку нинки не удалять да и всё, остальные смело нафиг если конечно не бэкапил сейвы с игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, понял тебя, но не хочу заморачиваться, а кефир, как я понимаю, самый простой способ.

 

Вопрос ко всем, в инструкции указано:

Часть III - Обновление прошивки
Запустите кастом
Если вы обновляете SysNAND, то его и запускайте, если EmuNAND, то его.
Если после логотипа Nintendo вы наблюдаете чёрный экран, значит вы проигнорировали форматирование карты памяти в FAT32, которое нужно было сделать выше

Это что получается, карточка обязательно должна быть в фат32? У меня карта в эксфат, дрова ставил давным-давно, еще будучи на официалке. Все равно форматировать в фат32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...