Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance будет работать на Xbox One X в разрешение 1440p, а на PS4 Pro в 1080p.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Мне кажется, что несколько нечестно сравнивать скрины эксклюзивов 4-летней 200$ ps4 с мультиплатформой на 2000$ ПК.

Когда кажется, креститься надо. Скрины с Xbox если не знаешь, не пиши чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скриншоты роликов с е3 :laugh1: Маразм крепчал

Как то ты слишком к себе самокритичен. Ржешь как дите с своих же слов. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то ты слишком к себе самокритичен. Ржешь как дите с своих же слов. Печально.

 

Ну в отличии от тебя не топлю за хуан прикрываясь пекарем, твинчара  :men:

И откуда тебе знать с хуана или нет? Ах да у друга брал, или ютубе 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, игоы на пс4 какие-то детские, судя по скринам :D

 

Но скрин хорайзона явно неудачный. Да и в дк гораздо больше красивых моментов. Это я к тому, что при старании разработчиков игры на обоих консолях выглядят потрясно, нельзя прям так разделить "на пылестатион лудшэ на буксе говно" или наоборот.

Они тем и удачны, что неудачны. Фонаты за общим приглядным фасадом иначе не увидят тех вынужденных шагов по оптимизации предпринятых разрабами. А в HZD c технической стороны ничего выдающегося нет. Фильтрация текстур довольно посредственная, реализация воды тоже, анизатропка не на высоте, запечённое освещение, тесселяции совсем мало, зато есть блюр.  Оно и понятно, так как это хоть и ограниченный, но опен-ворлд.

Да и у той же M$ её карманные команды нацелены больше на фпс или разрешение, в пользу улучшения ощущений от геймплея, чем на синематик реализм в 30 кадров.

Мне кажется, что несколько нечестно сравнивать скрины эксклюзивов 4-летней 200$ ps4 с мультиплатформой на 2000$ ПК.

Я уверен, что вы напрасно пытаетесь из себя знатока строить. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так при этом картинка на PS4 еще и лучше по всем параметрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каким параметрам и в каком конкретно сравнении? На плойке руз выглядит лучше, чем на хуане? Или форза 7 в 4к/60 хуже дривклаба с лесенками, спрайтами в 30 кадров, но с лучшими погодными эффектами? Так что над чем превалирует? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что такое "форза".

Возможно, речь идет о последней игре из конвеера Forza ("Форца"), которая даже в VR не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в отличии от тебя не топлю за хуан прикрываясь пекарем, твинчара :men:

И откуда тебе знать с хуана или нет? Ах да у друга брал, или ютубе

Ой додик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, В своих попытках ты смешон. 

Смешная правда)

 

 

Не знаю, что такое "форза".

Возможно, речь идет о последней игре из конвеера Forza ("Форца"), которая даже в VR не может?

А rуз и инфэймус были тут же опознаны.. Удивительно! Кто то в аргументацию не может, это да.  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По каким параметрам и в каком конкретно сравнении? На плойке руз выглядит лучше, чем на хуане? Или форза 7 в 4к/60 хуже дривклаба с лесенками, спрайтами в 30 кадров, но с лучшими погодными эффектами? Так что над чем превалирует?

Успокойся, с упоротыми спорить решил? У них синий рак мозга. Все конечная остановка. Кинь в чс и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что такое "форза".

Возможно, речь идет о последней игре из конвеера Forza ("Форца"), которая даже в VR не может?

Таки в самой форзе америкосы говорят "фооза", а звука "ц" у них вообще нет в транскрипции.

 

Говорить, что количество эффектов важнее, чем разрешение (а здесь ООООЧЕНЬ МНОГО кто так говорит) это вообще бред. Толку от эффектов, если их не видно за лоурезом?

 

Так что, фалкон в этом прав - нельзя категорично заявить, что один аспект качества важнее другого, ибо ситуации/сценарии бывают разные.

 

Зы: в хорайзон случпйно под необычным ракурсом заметил "дыру" между шеей и шарфиком Элой. В этот момент во мне умерла частичка ощущения прекрасного...

 

Ой додик

А что ты хотел от грузчика? :)

(Если не запамятовал или не перепутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко я с подливкой.

 

@n1GT, Грузчик плохая профессия? Знаю парней которые работают ими и могут себе позволить купить хуан не в кредит  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямые руки разрабов имелось

О в 2013-14 годах так же говорили, а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@n1GT, Грузчик плохая профессия? Знаю парней которые работают ими и могут себе позволить купить хуан не в кредит :men:

Тебе соску дать с подгузниками? Поехавший на всю честную головушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Грузчик плохая профессия? Знаю парней которые работают ими и могут себе позволить купить хуан не в кредит :men:

Прост не видел ни одного компетентного в ит-сфере грузчика. Против самой профессии ничего против не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе соску дать с подгузниками? Поехавший на всю честную головушку.

Свои что-ли предлагаешь? Какие агрессивные твинки-школьники пошли, какого-то забаненного дебича ты мне напоминаешь уже  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить, что количество эффектов важнее, чем разрешение (а здесь ООООЧЕНЬ МНОГО кто так говорит) это вообще бред. 

Запусти CS 1.6, например, в 4К и последние звездные войны в 720p.  Потом еще раз подумай о своих словах.  

 

Смешная правда

Смешная правда в том, что некоторые играют, а некоторые скрины выискивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешная правда в том, что некоторые играют, а некоторые скрины выискивают.

Ну проиграл прохор, зачем бомбить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти CS 1.6, например, в 4К и последние звездные войны в 720p. Потом еще раз подумай о своих словах.

 

Давай так: я ничего запускать не буду, а ты прочитаешь еще раз мой пост, на который ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешная правда в том, что некоторые играют, а некоторые скрины выискивают.

Замечание не по существу вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как и Тру 4К консоль - Хохма. Хотя понятно что на ней все будет бегать куда лучше, отчасти из-за этой игры я ее и купил.

Подозреваю что на ПК для 4К потребуется космический конфиг:)

 

 

900п на обеих? Ну значит на Ваньке как в других играх не будет каких то эффектов или травы меньше.

Необязательно, там ещё и от процессора зависеть может. Если игра типа реалистичная, то наверняка на проц возложены расчеты симуляции поведения неписей к примеру. А на Хуан проц на большей частоте работает. Так что это может в какой-то мерекомпенчмровать нехватку графических мощностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете что многие обменники, предлагают очень выгодные условия для обмена средств в различных направлениях? Иногда это очень даже выгодно! Посмотрите сами WM обменники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки в самой форзе америкосы говорят "фооза", а звука "ц" у них вообще нет в транскрипции.

 

Америкосы говорят))). Щас бы итальянское слово, читать по английской транскрипции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...