Перейти к публикации

Forza Horizon 4 засветилась на сайте бразильской рейтинговой организации. Проект может выйдет уже в 2018 году.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@X1elite, Нормально тебя бомбануло, что аж побежал впечатления людей играющий в лучший автосим в тему форзы-аркадки копипастить  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то почитал тему гт, нормально там поржать можно.

Я вообще не знаю, как у кого-то язык может поворачиваться утверждать, что гт - автосимулятор. Даже разработчики полифоники не такие смелые, как фанаты гт.

 

В гтс спустя 20 лет завезли вменяемую физику, интересную, где действительно лучше чувствуешь массу, где руление по-другому. Это найс. Только это не делает ее автосимом. Моторспорт имеет физику попроще, но и пришел он к ней на 4 (!) года раньше. Может в следующей итерации/поколении моторспорта физика будет еще более интересной, чем в гтс, только я не думаю, что это даст возможность назвать моторспорт автосимом, ровно как и следующие гт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@X1elite, Нормально тебя бомбануло, что аж побежал впечатления людей играющий в лучший автосим в тему форзы-аркадки копипастить :laugh1:

Так это не бомбануло, просто для лулзов скопипастил пока тему читал :-) иногда ностальгирую по карьере в гт4 (хз чем зацепила, но тогда очень нравились все эти фишки с гонками по 24 часа, б/у машинами на вторичке и т.д. Необычно и свежо было), подумываю иногда может гтонлай взять, вот и читаю профильную ветку. А тут как раз случай подвернулся поделиться с адекватным, не молящимся на гт форумчанином n1GT, накопившимися по теме перлами (от Вас в частности).

 

"Каждую выбоену, каждое колесо чувствуешь.."

Моё любимое :nice:

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X1elite, Нормально тебя бомбануло, что аж побежал впечатления людей играющий в лучший автосим в тему форзы-аркадки копипастить  :laugh1:

 Просто забавляют нищеброды которые не могут купить себе вторую консоль и полноценно поиграть и оценить игру, но при этом откуда-то знают про физику, не наиграв в игру определенное количество часов.  или на ютубе физику почувствовали? Вот люди которые в обе игры наиграли, говорят, что принципиальных различий по физке нет - они идентичны. Просто форза попроще

Это не бомбануло, просто балаболы в каждой теме уже поднадоели

 

*когда не можешь поиграть, а только лишь почитать лендик.*  

Когда не можешь посмотреть в подпись и увидеть там две консоли. По моему это представители синевы не играя в форзу судят о физике.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто забавляют нищеброды которые не могут купить себе вторую консоль и полноценно поиграть и оценить игру, но при этом откуда-то знают про физику, не наиграв в игру определенное количество часов.  или на ютубе физику почувствовали? Вот люди которые в обе игры наиграли, говорят, что принципиальных различий по физке нет - они идентичны. Просто форза попроще

Это не бомбануло, просто балаболы в каждой теме уже поднадоели

 

Когда не можешь посмотреть в подпись и увидеть там две консоли. По моему это представители синевы не играя в форзу судят о физике.

чет не пойму, а ты от куда взялся? Разговор был к X1elite, или ты забыл перелогинится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...