Перейти к публикации

Forza Horizon 4 засветилась на сайте бразильской рейтинговой организации. Проект может выйдет уже в 2018 году.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все хорошо конечно, но продажи 3-ки так себе, народ наелся уже. Мне больше всего первая понравилась - вобще бомба, вторая похуже чутка, третья средненькая...

 

 

На форзу пофиг, а вот фабле точно бы хотелось.

Не переживай, на ПК выйдет, помню брал самый первый x360 именно из-за этой игры, поиграл и скинул нафиг ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо конечно, но продажи 3-ки так себе, народ наелся уже. Мне больше всего первая понравилась - вобще бомба, вторая похуже чутка, третья средненькая...

 

 

Не переживай, на ПК выйдет.

ночной охранник в треде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ночной охранник в треде.

Поехавший иди спать наконец! А у нас утро кстати, рабочий день только начинается. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поехавший иди спать наконец! А у нас утро кстати, рабочий день только начинается.

где у вас?в отделе сосисок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где у вас?в отделе сосисок?

А тебе кстати заняться нечем? Стоит мне только пост написать, как ты уже тут как тут, прям сторожишь и сразу отвечаешь, мда тяжёлый случай :((( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе кстати заняться нечем? Стоит мне только пост написать, как ты уже тут как тут, прям сторожишь и сразу отвечаешь, мда тяжёлый случай :(((

Это бот следит,он скидывает сигнал в приложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это бот следит,он скидывает сигнал в приложение.

И ты ночью подрываешься и бежишь строчишь? Вот до чего доводит Хуан, ты его не включаешь походу, а тут только и сидишь, днём и ночью... у нас как я уже сказал утро, а ночью я сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору с комментаторов.

У одного конвейер на 91 балл, у другого продажи так себе и народ наелся, хотя продажи лучшие со времен моторспорта четвертого и игра в чартах висела еще недавно.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ты ночью подрываешься и бежишь строчишь? Вот до чего доводит Хуан, ты его не включаешь походу, а тут только и сидишь, днём и ночью... у нас как я уже сказал утро, а ночью я сплю.

ну так телефон всегда при мне.ничего сложного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так телефон всегда при мне.ничего сложного.

На ночь телефон ставлю на беззвучный и подальше кидаю - ночью спать надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ночь телефон ставлю на беззвучный и подальше кидаю - ночью спать надо!!!

Я тоже стал так делать. На сон итак мало времени, а если еще отвлекаться на звонки, то вообще Фиг выспишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые крутые гоночки это серия F1. Все остальное для слабоков. Настоящие мужики играют в F1!

Помню к соседке бегал играть на ПК во втором классе что ли.

Там же познал Larry и какую-то игру про ниндзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форзу пофиг, а вот фабле точно бы хотелось.

 

параша

Форза единственная гонка,которую держу,тем более скоро патч на хохму подъедет:))

А на фэйбла я большие надежды возлагаю,надеюсь плейграунд геймс не подведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем пытаться доказать ушибленным,что земля не стоит на трёх китах?

Вера в человечество сильна! А потом понимаешь, что человечество мертво, на поверхности одни дибилы остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в 4 части допрет таки выкинуть из названия forza, что бы людей не путать. Знатно орнул в свое время, когда на гиперкаре летел по полю и кусты сшибал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебе моторспорт не угодил? Если тебе нравятся аркадные гонки с открытым миром, это не значит, что кольцевые хардкорные гонки "гавенные" 

 

Когда не знаешь как обосрать хорошую гонку, берем то, что стоит на вершине иерархии автоспорта, и все что ниже объявляем как "для слабаков". Это уровень детского садика.

Дружок, вот тут ты промахнулся! Если хочешь, я тебе сообщу свой псн ник и ты посмотришь во сколько игр серии я сыграл и сколько мои кривые руки взяли ачивок.

 

На форзу пофиг, а вот фабле точно бы хотелось.параша

Слобачина!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но линейка хорайзн - лучшие аркадные гонки, достойных конкурентов которым даже на горизонте нет

линейка миднайтов, тем более серию не похоронили. если рокстары разродятся, то форза хорайзен будет стоять в углу и плакать. а так пока ничего и нет достойного в жанре из свежака в сравнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, @Deaduwka, :loool: если вы про меня, то я топлю за Моторспорт, а не Драйвклаб. Теперь можете проглотить горькую пилюлю, что я не синяк.

 

ЗЫ: таки да, форза хорайзон для малолетних школьников.

Топить за моторспорт, когда есть Корса  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топить за моторспорт, когда есть Корса :amm:

Корса по хардкору. Моторспорт и гт это немножко другое, более казуальное, но не такое посанское, как хорайзон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гт это немножко другое, более казуальное

В профильной теме так не напиши, там люди благодаря ультрареалистичной физике учатся на реальной машине ездить, не рушь их мирок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, @Deaduwka, :loool: если вы про меня, то я топлю за Моторспорт, а не Драйвклаб. Теперь можете проглотить горькую пилюлю, что я не синяк.

 

ЗЫ: таки да, форза хорайзон для малолетних школьников.

эм, коим боком я тебя зацепил?)) Если бы я хотел, то написал бы именно тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профильной теме так не напиши, там люди благодаря ультрареалистичной физике учатся на реальной машине ездить, не рушь их мирок.

Туризма - сим, а не аркада, как Форзы или Драйвклаб, и что нужно знать, что такое апексы, избыточная и недостаточная поворачиваемость и т.д., чтоб в повороты вписываться.

как ты ездил то вообще? Каждую выбоену, каждое колесо чувствуешь..

физика просто бомба, прям чувствуешь подвеску, вес машины. , это не какой-то конвейерный попсовый высер типа форзы, а что-то гораздо более основательное. Сходу прям попадаешь в правильную атмосферу.

2, Это АВТОСИМУЛЯТОР, а не картонная Форза - прицепленная почти намертво камера наоборот позволяет лучше контроллировать автомобиль. Не нравится - давай в картонку играй.

Что-то почитал тему гт, нормально там поржать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Что-то почитал тему гт, нормально там поржать можно.

*когда не можешь поиграть, а только лишь почитать лендик.*  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*когда не можешь поиграть, а только лишь почитать лендик.*

Друг, ты в моей подписи про не увидел?

Между прочим гт4 очень нравилась, но гтонлайн без контента покупать даже на распродаже не стал. ГТ7 наверное куплю, а пока почитаю Ваши высеры про божественную физику и получение реальных гоночных прав за чемпионаты в онлайне :-)

 

Впервые в серии появится новый киберспортивный режим Sport, где игроки смогут соревноваться друг с другом за настоящую лицензию Международной автомобильной федерации (FIA). Помимо этого будет доступен аркадный режим и игра в оффлайне.

 

Цифровая лицензия FIA Gran Turismo, выдаваемая в игре после выполнения определенных требований, дает те же права, что и реальная гоночная лицензия.

 

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...