Перейти к публикации

Forza Horizon 4 засветилась на сайте бразильской рейтинговой организации. Проект может выйдет уже в 2018 году.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Forza Horizon 4 засветилась на сайте бразильской рейтинговой организации. Проект может выйдет уже в 2018 году.

ec2c77fb7b25.png


На сайте бразильской рейтинговой организации засветилась гоночная игра Forza Horizon 4. Как и в случае с недавней утечкой Burnout Paradise, страница проекта была удалена после появления сообщений по теме в прессе, но пользователи успели сделать скриншот. Если никакой ошибки нет, проект выйдет на Xbox One и PC под управлением Windows 10 в 2018 году.

 

b34dbf63d7d9.jpg

 

Ранее прошла информация, что местом действия новой Forza Horizon станет Япония.

 

Студия Playground Games, ответственная за гоночную серию, в настоящее время расширяется. Вторая команда займется производством ролевого экшена ААА-класса.

 

Forza Horizon 3 появилась в 2016 году. Прошлой осенью пользователи смогли купить Forza Motorsport 7.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/125340/forza-horizon-4-zasvetilas-na-sayte-brazilskoy-reytingovoy-organizacii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Студия Playground Games, ответственная за гоночную серию, в настоящее время расширяется. Вторая команда займется производством ролевого экшена ААА-класса.

 

 


Новая форза и Fable  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонки особо не люблю, только в детстве залипал на первой плойке в NFS4 и Порше, и Мариокарт люблю)). Но тут решился таки по скидону взять Horizon 3. И уже наиграл 30 часов (для меня это очень много) и продолжаю играть! Эта гонка определенно стоит своих денег, можно брать и по фуллпрайсу. Кароч, четвертый Хорайзон уже жду )) Новость радует. Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлой осенью пользователи смогли купить Forza Motorsport 7.

Она ведь только вышла  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока лучшие аркадные гонки на рынке, если следующий фестиваль сделают в Японии, то это будет просто великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ведь только вышла  :amm:

Дата выхода

3 октября 2017 (PC (Windows), Xbox One), 7 ноября 2017 (Xbox One X)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять форзятины с лопаты надают. Гребанный конвеер. Хотя... Игроки от этого только выиграют (нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять форзятины с лопаты надают. Гребанный конвеер. Хотя... Игроки от этого только выиграют (нет).

Такое мог сказать только тот, кто не играл в форзу, да еще и не гавеный моторспорт, а именно хорайзон. Попробуй,тебя за уши не оттащишь. Нфс мертв, сегодня форза лучшее, конвеером там не пахнет. Все сделано на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять форзятины с лопаты надают. Гребанный конвеер. Хотя... Игроки от этого только выиграют (нет).

Конвеерный анч,плакса кратос,однокнопочный коридор,дрочильня вышек ,а все остальное японский шлак.

 

Кстати,за не имением годных гонок,будете играть в блевотный нфс :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять форзятины с лопаты надают. Гребанный конвеер. Хотя... Игроки от этого только выиграют (нет).

Слабоватый вброс. Про моторспорт ещё можно поспорить, но линейка хорайзн - лучшие аркадные гонки, достойных конкурентов которым даже на горизонте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое мог сказать только тот, кто не играл в форзу, да еще и не гавеный моторспорт, а именно хорайзон. Попробуй,тебя за уши не оттащишь. Нфс мертв, сегодня форза лучшее, конвеером там не пахнет. Все сделано на славу.

Зачем пытаться доказать ушибленным,что земля не стоит на трёх китах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но тут решился таки по скидону взять Horizon 3. И уже наиграл 30 часов (для меня это очень много) и продолжаю играть! Эта гонка определенно стоит своих денег, можно брать и по фуллпрайсу. Кароч, четвертый Хорайзон уже жду )) Новость радует.

Тоже самое с первой частью на 360-м было. Запустил с покерфейсом "очередные" гонки (как раз перед этим очень много в нфс шифт наиграл) и часа четыре отлипнуть не мог, просто не верилось, что на таком уровне гоночные игры делать начали. Вторую часть вслепую брал уже на старте и не пожалел, тройку - на старте и ультимейт, четверку возьму на старте и ультимейт :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не могу наигратся в Horizon 3, хоть и прошел ее вдоль и поперек, игра великолепна, очень жду продолжения, эти ребята знают свое дело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое мог сказать только тот, кто не играл в форзу, да еще и не гавеный моторспорт, а именно хорайзон.

Такое мог сказать только тот, кто ничего серьезнее посанских покатушек и не пробовал, да еще и говеный хорайзон наворачиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у синиз очередное пробитие дна случилось..дноклаба навернули чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю у синиз очередное пробитие дна случилось..дноклаба навернули чтоль?

Это традиция же на форуме, засирать хоршие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза 7 в 500к всего разошлась - тут наверно стопоннут, а ФХ3 - 2,9 млн - не фонтан, но чеб еще не запилить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига се блевотноцветные как подгарели с моего поста. Ну вы даете, позорники!!! Фу-фу-фу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, @Deaduwka, :loool: если вы про меня, то я топлю за Моторспорт, а не Драйвклаб. Теперь можете проглотить горькую пилюлю, что я не синяк.

 

ЗЫ: таки да, форза хорайзон для малолетних школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые крутые гоночки это серия F1. Все остальное для слабоков. Настоящие мужики играют в F1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонки особо не люблю, только в детстве залипал на первой плойке в NFS4 и Порше, и Мариокарт люблю)). Но тут решился таки по скидону взять Horizon 3. И уже наиграл 30 часов (для меня это очень много) и продолжаю играть! Эта гонка определенно стоит своих денег, можно брать и по фуллпрайсу. Кароч, четвертый Хорайзон уже жду )) Новость радует.

Та же фигня! Подсел конкретно я на Хорайзон (все три части собрал + доп.форсаж) это ВЕЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое мог сказать только тот, кто не играл в форзу, да еще и не гавеный моторспорт, а именно хорайзон. Попробуй,тебя за уши не оттащишь. Нфс мертв, сегодня форза лучшее, конвеером там не пахнет. Все сделано на славу.

Чем тебе моторспорт не угодил? Если тебе нравятся аркадные гонки с открытым миром, это не значит, что кольцевые хардкорные гонки "гавенные" 

 

Самые крутые гоночки это серия F1. Все остальное для слабоков. Настоящие мужики играют в F1!

Когда не знаешь как обосрать хорошую гонку, берем то, что стоит на вершине иерархии автоспорта, и все что ниже объявляем как "для слабаков". Это уровень детского садика.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новая форза и Fable :pff:

На форзу пофиг, а вот фабле точно бы хотелось.

 

 

Самые крутые гоночки это серия F1. Все остальное для слабоков. Настоящие мужики играют в F1!

параша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...