Перейти к публикации

Опубликован список самых продаваемых игр за 2017 год в европейском PlayStation Store


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это доведенная до ума первая часть. И лучший аркадный симулятор на пс2. В то время форза еще не могла тягаться с гт.

Тогда чем плоха первая часть, раз четвёртая – всего лишь доведённая до ума первая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это трансгрессивное искусство, наша надежда против засилья поганого соцреализма.

Та самая мантра которую каждый раз надо повторять когда  вспоминаешь,что уже пятый год,как нужно апгрейдить ведро\купить Ps4.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По доброму завидую, я не нашел чем там себя развлекать кроме сжетки и анального покарания железяк палкой с передатчиком.

Да ну, в игре огромное количество побочных заданий с потрясающе красивыми локациями, которые, если идти по сюжетке, просто не увидишь даже.

 

Ну и например, в одной из побочек надо длинношея восстановить, запчасти которого разбросаны по карте. Так вот одну запчасть охраняет демлнический огневолк, который выносил меня за 4-5 секунд просто в ноль, какую бы тактику и оружие я не использовал. Да и не спрятаться от него - он везде залезет. Вот ты лупишь в него стрелу за 200 метров, а вот через 4 секунды он ваншотит тебя пламенем в упор. Чтобы забороть, надо взять замораживающий лук, чтобы взять такой лук надо 12 синих камней (забыл, как называются), чтобы собрать камни нужна карта, чтобы купить карту надо шкуры козы кость барсука и еще чего-то там... короче у меня только на одну эту деталь ушло более 6 часов геймплея!! А таких интересных и сложных побочных квестов - море.

 

Тогда чем плоха первая часть, раз четвёртая – всего лишь доведённая до ума первая?

Тем, что она ни о чем, как и все остальные, кроме гт4 и гтс. Но ей простительно, ибо первый блин комом. Но все равно говнина, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та самая мантра которую каждый раз надо повторять когда  вспоминаешь,что уже пятый год,как нужно апгрейдить ведро\купить Ps4.

Зачем мне апгрейдить ведро? Для истинного искусства высокие системные требования не нужны.

Тем, что она ни о чем, как и все остальные, кроме гт4 и гтс

Так ты сам говоришь, что ГТ4 – доведённая до ума первая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне апгрейдить ведро? Для истинного искусства высокие системные требования не нужны.

Так ты сам говоришь, что ГТ4 – доведённая до ума первая?

Да, но так ты учитывай время. Когда вышла пс3 гт уже не впечатляла и 5-6 части вообще аппендикс геймдева по сути.плюс пакет болячек с пс2, типа устаревшей физики и миллиона можелек-пустышек, которые больше раздражали, чем были необходимы.

 

Таки к чему ты клонишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По доброму завидую, я не нашел чем там себя развлекать кроме сжетки и анального покарания железяк палкой с передатчиком.

Всегда это нравилось, ты не нашёл, значит надо по всем новостям с этим бегать? Для меня игра тоже средняк и теперь мне надо везде с этим бегать? Не спорю, влазил в спор когда с ведьмаков3 сравнивали, но не даёт такой степени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки к чему ты клонишь?

Ни к чему не клоню, просто. А Resistance чем заслужила твою ненависть? Хуже, чем... Хм, а я даже не знаю, что у нас нынче считается синонимом плохой игры. Может, Ninja Gaiden 3? Кусок говна! Или Dead or Alive 5! Куски говна, изнасиловавшие и убившие великие серии! Что может быть хуже?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бухой итакаки?

Как предсказуемо и банально. Я так и знал, что Бэггинс что-то скажет либо про Devil's Third, либо про самого Итагаки. Но Devil's Third – произведение трансгрессивного искусства, в ней есть индивидуальность! В отличие от так называемых DoA5 и NG3, позорных кусков говна, не имеющих права носить свои имена.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни к чему не клоню, просто. А Resistance чем заслужила твою ненависть? Хуже, чем... Хм, а я даже не знаю, что у нас нынче считается синонимом плохой игры. Может, Ninja Gaiden 3? Кусок говна! Или Dead or Alive 5! Куски говна, изнасиловавшие и убившие великие серии! Что может быть хуже?..

Ну сравнивать резистанс с вот этим всем по крайней мере некорректно. Что же до резистанс, то первая часть унылая до безобразия. Ни идей, ни механики, ни графики, ни управления. Во второй пофиксили управление и чуть добавили красок, в остальном же проходняк. Я бы поставил первой 2/10, второй 3/10. Игры на уровне польских шутеров...

 

Трешка повеселее, графику подтянули, интерактив чутка добавили, но играть по-прежнему невыносимо тоскливо. Ниасилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сравнивать резистанс с вот этим всем по крайней мере некорректно.

Да, ведь это оскорбление для Резистанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как предсказуемо и банально. Я так и знал, что Бэггинс что-то скажет либо про Devil's Third, либо про самого Итагаки. Но Devil's Third – произведение трансгрессивного искусства, в ней есть индивидуальность! В отличие от так называемых DoA5 и NG3, позорных кусков говна, не имеющих права носить свои имена.

по пробуй вспони это название Devil's Third, бухакаки как то привычнее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ведь это оскорбление для Резистанса.

Возможно и так. Не играл в указанные игры, не могу сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это трансгрессивное искусство, наша надежда против засилья поганого соцреализма.

 

@SAF0001, всяко лучше ААА-бестолковщины, шикарных чмар на дорогих лимузинах.

 

 

Ну-ну, видимо, организаторы IGF ничего не понимают, коли Getting Over It стала номинантом гран-при имени Шеймуса Макнэлли. Но лично я буду болеть за Baba is You от Hempuli.

Со вкусом друг у тебя твориться что-то странное, интересно, ты сам себя убеждаешь в том что это тебе нравиться, стремясь "выделится", или есть какая-то другая причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со вкусом друг у тебя твориться что-то странное, интересно, ты сам себя убеждаешь в том что это тебе нравиться, стремясь "выделится", или есть какая-то другая причина?

Ну что ты пристал к человеку! Ведро у него ничего лучше не тянет, вот и приходится выискивать, то что хоть как-то пойдёт! Хотя из инди и бывает иногда что-то интересное проскакивает, но времени нет на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне апгрейдить ведро? Для истинного искусства высокие системные требования не нужны.

Затем,что бы "произведения искусства" работали именно так,как их задумывали разработчики,а не в слайд шоу из 5-20фпс и разрешении 800х600. Хотя зная сколько на свете эстетов смотрящих того же Малика или Арановски в камрипе на экране ноута,а классику слушают в mp3 с телефона уже нечему не удивляюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...