Перейти к публикации

Первое видео новой прошивки Nintendo Switch утекло в сеть


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первое видео новой прошивки Nintendo Switch утекло в сеть

Nintendo-Switch-5.0.jpg


На сайте GBAtemp появился ролик массивного обновления для Nintendo Switch.

 

Видео, демонстрирующее новую версию прошивки 5.0.0, раскрывает множество новых функций консоли. Вот небольшой перечень того, что удалось рассмотреть:

  1. Поддержка папок
  2. Сортировка иконок
  3. Облачное хранилище данных
  4. Темы
  5. YouTube/Twitch
  6. Virtual Console
  7. Интернет браузер
  8. Полная онлайн-интеграция (чат, приглашения друзей и тд)

Возможно всё это фейк, но в такое слишком сложно поверить, настолько всё гармонично выглядит.

 

 

Источник утверждает, что новое обновление будет выпущено в начале февраля, что тоже похоже на правду, поскольку, согласно последним слухам, 11 января Nintendo проведёт большую презентацию во время очередного Nintendo Direct, где анонсирует множество новых игр и раскроет даты выхода старых.

 

PS. Отдельное спасибо Buldozer за наводку.

 

Источник:
http://gbatemp.net/threads/nintendo-switch-firmware-5-0-0-leaked-potentially-fake.493474/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если релизнётся, то свитч станет идеальным дамашне-портативным устройством, особенно если помимо ютуба появятся тв приложения. наконец-то свитч может стать мультимедия консолью. ещё б по типу мегого или мовиана что-нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже неплохо. Ещё бы новую ревизию запустили, и цены на игры человеческими у нас сделали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот это уже неплохо. Ещё бы новую ревизию запустили, и цены на игры человеческими у нас сделали)

По косарю за игру, я бы тогда тоже взял:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По косарю за игру, я бы тогда тоже взял:)

Я в своё время огромную коллекцию для 3ДС собрал, покупая игры по такой цене (или ниже). Практически всё брал на старте, эх, времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, ща еще на комп можно игры брать, цены норм в стиме, да и скидули часто бывают, а так я манал по 4 рубля за игру отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, ща еще на комп можно игры брать, цены норм в стиме, да и скидули часто бывают, а так я манал по 4 рубля за игру отдавать.

Ты ещё цены на ПС4 не видел. Взял сегодня на распродаже Горизонт за 150р. А насчёт Свитч так скажу: на Гафуке один парень мутит библиотеку, в которую уже входит половина топовой линейки за 2017 год, а входной взнос составляет 1.5к. Я думаю тебе бы идеально подошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ещё цены на ПС4 не видел. Взял сегодня на распродаже Горизонт за 150р. А насчёт Свитч так скажу: на Гафуке один парень мутит библиотеку, в которую уже входит половина топовой линейки за 2017 год, а входной взнос составляет 1.5к. Я думаю тебе бы идеально подошло)

Откуда вы берете игры по таким ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, расклад такой: 4к дорого для школьников и студентов, которые только ходят на учёбу, погулять и оставшееся время играют... либо ни то ни другое, а сутками играют. Получается такие товарищи проходят по игре в неделю если не больше. Соответственно ну на...й столько игр покупать, вот и топят как все дорого. Когда эти товарищи повзрослеют, заведут семьи и будут работать, то игра в пол года станет обычным делом, а 3-4к в пол года ниочём. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче, расклад такой: 4к дорого для школьников и студентов, которые только ходят на учёбу, погулять и оставшееся время играют... либо ни то ни другое, а сутками играют. Получается такие товарищи проходят по игре в неделю если не больше. Соответственно ну на...й столько игр покупать, вот и топят как все дорого. Когда эти товарищи повзрослеют, заведут семьи и будут работать, то игра в пол года станет обычным делом, а 3-4к в пол года ниочём.

Когда ты школьник и мамка денег даёт, можно хоть по 10 игр в месяц покупать. А когда сам зарабатываешь, ещё и на семью тратишь, жалко на игры по 4к отдавать, когда есть другие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приличная библиотека игр для пс4, хуящика дома. Так вот психологически больше 2к за игру никогда не готов отдатб, а в основном игры покупаю в пределах 500-1500 рублей. Часто новые по таким ценам на распродажах, либо авито.

 

Хотя кого я обманываю, дрейка за фуллпрайс брал в день выхода,но там реально бомбило, и игра конечно 100% того стоит.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если релизнётся, то свитч станет идеальным дамашне-портативным устройством, особенно если помимо ютуба появятся тв приложения. наконец-то свитч может стать мультимедия консолью. ещё б по типу мегого или мовиана что-нибудь)

Идеальная домашняя консоль, могла бы быть, это хайван. По сути медиа комбайн, с кучей разнообразных приложений. Но никогда не будет, ибо нет самого главного для консоли, игр(. А в свитче возможно появится лишь то, что и так должно быть в любой современной консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче, расклад такой: 4к дорого для школьников и студентов, которые только ходят на учёбу, погулять и оставшееся время играют... либо ни то ни другое, а сутками играют. Получается такие товарищи проходят по игре в неделю если не больше. Соответственно ну на...й столько игр покупать, вот и топят как все дорого. Когда эти товарищи повзрослеют, заведут семьи и будут работать, то игра в пол года станет обычным делом, а 3-4к в пол года ниочём.

По моему 4к дорого, для любого человека, у которого денег, в обрез. Или ты думаешь, что когда станешь взрослым и начнёшь работать, у тебя непременно будет хороший заработок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и цены на игры человеческими у нас сделали)

да не волнуйся, весной они бесплатными будут.

 

 жалко на игры по 4к отдавать, когда есть другие варианты

Есть одни, но очень выгодный, это ПУКА (+ торенты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт Свитч так скажу: на Гафуке один парень мутит библиотеку, в которую уже входит половина топовой линейки за 2017 год, а входной взнос составляет 1.5к.

На свитче уже до троек доигрались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свитче уже до троек доигрались?

Там пятерки были с самого начала, потом нина все сломала

Щас походу однерки, т.к. "брать можно один аккаунт на 1 участника на 10 дней или больше, если нет очереди"

 

И каким образом инвайт туда получить?

Надо чтоб пригласил кто-нибудь, у кого есть свободный инвайт)

 

закрытая интернет площадка?

Да. Один из потомков готпс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда ты школьник и мамка денег даёт, можно хоть по 10 игр в месяц покупать. А когда сам зарабатываешь, ещё и на семью тратишь, жалко на игры по 4к отдавать, когда есть другие варианты

Неплохие такие завтраки у школьников. В ресторанах питаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже явная заявка на лидерство в мобильном гейминге. Всего этого очень не хватало. Ютьюб, браузер... Для такого устройства - маст хэв :) Надеюсь, что все это будет работать качественно. Может быть, нинтендо как раз и занималась оптимизацией среды. Одно дело выкатить сырые версии. Доугое дело - отлично работающий готовый вариант. Нужно посмотреть. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а свиче все же есть блютуз модуль или нет? И если есть, то почему не поддерживает беспроводные уши и не анансируют медиаплеер для музыки и видео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё цены на ПС4 не видел. Взял сегодня на распродаже Горизонт за 150р. А насчёт Свитч так скажу: на Гафуке один парень мутит библиотеку, в которую уже входит половина топовой линейки за 2017 год, а входной взнос составляет 1.5к. Я думаю тебе бы идеально подошло)

Я тоже так хочу за полторы к ) есть данные чувака ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...