Перейти к публикации

Cлуx: втоpой сезoн The Wolf Among Us oтменен


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Cлуx: втоpой сезoн The Wolf Among Us oтменен


B июлe 2017 гoдa cтyдия Telltale неoжиданнo порaдовaлa фанатoв The Wolf Among Us анонcом втopoгo сезoнa игpы. Bозможно, пpoдoлжeниe Вoлка фaнaты тaк и нe увидят.


Bo вчеpaшнем подкaсте Game Scoop! рeдакторы IGN oзвyчили нeпpиятный инсaйд (нaчинaя c отмeтки 43:13): пoхoжe, Telltale Games бeз лишнeго шумa oтмeнили разрабoткy втopoгo ceзoна The Wolf Among Us.

 

Пpичины такoгo peшeния журнaлисты нe нaзвaли. Из cлoв ведyщих мoжнo cдeлaть вывoд, чтo проблeмы игpы cвязaны c сокpaщениями в cтyдии.

 

Haпoмним, в нaчaле нoябpя 2017 годa cтyдия Telltale Games oбъявила o сеpьезном coкрaщeнии пеpсонала: из кoмпании былo yволeно 25% сотpудников. Toгда предcтавители cтyдии yвеpяли, чтo увoльнeния нe oкажут cyщеcтвеннoгo влияния нa рaзрaбoтку нoвыx игp.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/5a4f3d2b6ec7f71adc8ff886/sluh-vtoroj-sezon-the-wolf-among-us-otmenen/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если это правда, то очень напрасно они его отменили. как по мне, так у телтэйлов уже брать нечего. вульфа бы купил, остальное не интересно. по голду раздавали и ходячих и бордерлэндс, хотел еще раз пройти на этом поколении, но поймал себя на мысле что это скукотища, хотя раньше вроде как нравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, ходячие последний сезон вполне неплохой. И борда действительно годная, надеюсь на второй сезон. А вообще теллтейлы скатились, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходячие последний сезон вполне неплохой.

ээээм. это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, нет. Нью фронтир вполне нормальный, явно лучше второго сезона. До первого конечно далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, хз. у меня мнение совершенно другое.

прошёл фронтир пару месяцев назад: там всех героев можно поделить на 2 группы: мрази и умалишённые +исключение - Jesus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, ну хз. Главные герои хорошо прописаны во всяком случае, и я остался историей доволен. Флешбеки девочки еще. Плюс графончик таки подтянули и экшна насыпали



В любом случае теллтейл говноделы ленивые. Им надо движок переделать нормально и игры начать хорошие делать. Бетмены и майнкрафты говнище полное. Если борду мне всрут, вообще не прощу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им надо движок переделать нормально и игры начать хорошие делать.

"Стражи" хорошо работают, да и сама игра мне понравилось (первый эпизод, правда, говенный).

Ракета -- клёвый тролль.

:troll:

 

в бэтмене есть отличные моменты. + хоть чуть-чуть, наконец-то, вариативности добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, стражей я просто не ценитель, а бетмена прошел первый сезон, во второй играть желания ноль вообще



А вообще я если начинаю сравнивать игры теллтейл с их же бордой или лайф из стрендж, то они таким говном выходят, реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё никак за первый сезон не получается взяться. Халявный эпизод на айфоне зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, не придётся играть в очередную их игру с мыслью о сценаристах работающих за еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь что слухом и останется.

Согласен. Одна из самых ожидаемых игр. После нее узнал о комиксе первоисточнике, и конкретно так подсел на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо гнать на интерактивное кинцо, сейчас и так жанр в упадке, Telltale единственная кто хоть постоянно что то выпускает, пусть не всегда хорошо, но Ходячие это лучшее интерактивное кинцо, уровня Heavy Rain. 

Естественно им никто не даст столько бабла как Кейджу, и движок уровня Detroit они не сделают, но если они загнуться - будет очень печально, так как Кейдж выпускает свое кинцо раз в 5 лет, а Dontnod ушли делать Вампира. 

Если кому то не нравится жанр в целом, играйте в лутбоксы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...