Перейти к публикации

Задрлженность по оплате


DeMeldor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что будет если не оплатить xbox game pass?

 

Я бесплатно на 30 дней получил xbox game pass при покупке xbox, а сейчас пишет

"Выполните платеж, чтобы восстановить подписку. В настоящее время ее действие приостановлено, так как платеж по ней в размере USD$9.99 просрочен",

что будет если её не оплатить т. к. Game Pass мне не нужен

Изменено пользователем DeMeldor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учётную запись забанят и вас се.

Один пишет ничего не будет, другой забанят. Так что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один пишет ничего не будет, другой забанят. Так что будет?

Через какое-то время,учётная запись перейдёт в статус должников, ничего нельзя будет купить на неё пока долг не погасить.

 

И карта которая привязана к учетке тоже, придётся привязывать другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупость, Game Pass это дополнительный сервис, не обязательный.

Никаких обязательств на человека не накладывает и никаких банов за это нет, не вводи людей в заблуждение.

Изменено пользователем Amik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупость, Game Pass это дополнительный сервис, не обязательный.

Никаких обязательств на человека не накладывает и никаких банов за это нет, не вводи людей в заблуждение.

все правильно человек написал. сервис этот платный, не обязательный слово из другой оперы. у автора чарж уже пошел на след. месяц, так как он не отменил подписку (сам виноват). долг останется, по блокировке все правильно. заблочат, ничего не купишь, карта потом будет не действительна, которая сейчас привязана. лучше оплатить и сразу отменить авто продление, иначе так и будет каждый месяц по 600 ре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно человек написал. сервис этот платный, не обязательный слово из другой оперы. у автора чарж уже пошел на след. месяц, так как он не отменил подписку (сам виноват). долг останется, по блокировке все правильно. заблочат, ничего не купишь, карта потом будет не действительна, которая сейчас привязана. лучше оплатить и сразу отменить авто продление, иначе так и будет каждый месяц по 600 ре

Какой чарж, подписка не продлевается если на счёту нет денег или на карте, просто приостанавливается до момента оплаты.

Никаких банов нет и не может быть.

Это необязательный сервис.

Все остальные сервисы работают в полном объёме и без каких либо ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой чарж, подписка не продлевается если на счёту нет денег или на карте, просто приостанавливается до момента оплаты

не очень хочется тратить время на какие то глупости. как есть уже отписалось два человека. ты можешь дальше выдумывать и фантазировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет если не оплатить xbox game pass?

 

Я бесплатно на 30 дней получил xbox game pass при покупке xbox, а сейчас пишет

"Выполните платеж, чтобы восстановить подписку. В настоящее время ее действие приостановлено, так как платеж по ней в размере USD$9.99 просрочен",

что будет если её не оплатить т. к. Game Pass мне не нужен

Я как то забыл отменить авто платеж, и у меня списалось,звоню в саппорт говорю можно вернуть денюшки, они проверяют , подпиской не пользовался и в течение суток вернул 600 р ) мой совет позвони и проконсультируйся, майки всегда идут на встречу, если не наглеть  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голд точно в минус списывается если автопродление включено, для гейм пасса автопродление то же есть так что уверен что так же в минус спишут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Голд точно в минус списывается если автопродление включено, для гейм пасса автопродление то же есть так что уверен что так же в минус спишут..

тоже самое и для геймпаса. списывается в минус, сервис работает. в профиле потом висит задолженость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке такая ж история с плюсом, может у кого карта не привязана не списывается автоматом.. Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если голд брал кодом?

Game pass, где отменить автопродление, вижу, на голде - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке такая ж история с плюсом, может у кого карта не привязана не списывается автоматом..

У меня с картой проблема, с неё нельзя оплатить (ошибку выдаёт)

 

Я как то забыл отменить авто платеж, и у меня списалось,звоню в саппорт говорю можно вернуть денюшки, они проверяют , подпиской не пользовался и в течение суток вернул 600 р ) мой совет позвони и проконсультируйся, майки всегда идут на встречу, если не наглеть  :hmm:

 

Ты имеешь ввиду написать в английский саппорт, или у них есть горячая линия с русскими сотрудниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

горячая линия с русскими сотрудниками

Номерок подскажешь? Или сайт ссылочку?

 

Я как то забыл отменить авто платеж, и у меня списалось,звоню в саппорт говорю можно вернуть денюшки, они проверяют , подпиской не пользовался и в течение суток вернул 600 р ) мой совет позвони и проконсультируйся, майки всегда идут на встречу, если не наглеть  :hmm:

 

Спасибо бро, сделал как ты посоветовал, задолженность сняли, автопродление отключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номерок подскажешь? Или сайт ссылочку?

 

 

 

Спасибо бро, сделал как ты посоветовал, задолженность сняли, автопродление отключили

Рад был помочь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если голд брал кодом?

Ничего не будет списыватся, карта к такому голду не привязывается, сам уже несколько лет покупаю только коды на подписку. Если с карты купите то автоматом автоподписка появится ну или при покупке её не активируете сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не будет списыватся, карта к такому голду не привязывается, сам уже несколько лет покупаю только коды на подписку. Если с карты купите то автоматом автоподписка появится ну или при покупке её не активируете сами.

Понял, спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Всем привет, подскажите могу ли кодом gold на 1месяц, если купить на плати.ру, оплатить задолженность за gold, или просто месяц приплюсуется, а долг останется? И еще автопродление если было отключено то включается снова при оплаты с банковской карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет, подскажите могу ли кодом gold на 1месяц, если купить на плати.ру, оплатить задолженность за gold, или просто месяц приплюсуется, а долг останется? И еще автопродление если было отключено то включается снова при оплаты с банковской карты?

Авто продление вроде должно включиться,а вот про код ни чем не могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно в минус обе подписки получил, так как автопродление не отключил, оплатил долг и отключил автопродление, месяц пользовался всем функционалом, никто не банил и карту не лочили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совсем недавно в минус обе подписки получил, так как автопродление не отключил, оплатил долг и отключил автопродление, месяц пользовался всем функционалом, никто не банил и карту не лочили

До трёх месяцев дают пользоваться, у кого как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...