Перейти к публикации

Ремастер Turok может в скором времени выйти на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ремастер Turok может в скором времени выйти на Xbox One

turok-screen.jpg?itok=_2otFsHh


Возьмите свой лук и приготовьтесь сбить несколько птеродактилей, поскольку Turok устремил свой взгляд на Xbox One.

 

Прошло почти два года с тех пор, как Night Dive Studios анонсировала, что ремастеры первых двух частей серии игр Turok появятся на Xbox One, и, похоже, игра выйдет совсем скоро. Как пишет Wario64 в своём Twitter, версия игры Turok для Xbox One получила возрастной рейтинг PEGI, что служит своего рода сигналом о том, что её выход уже не за горами.

 

http://images.vfl.ru/ii/1514922310/23048eb2/19997428.png

 

Что касается рейтинга, то игра получила приписку «16+», но к сожалению эта цифра не дает нам никакой конкретной информации о дате выхода игры. Предположительно, анонс последует в ближайшее время.

 

Turok: Dinosaur Hunter первоначально был выпущен на Nintendo 64 весной 1997 года, а позже портирован на PC. В игре вы исполняли роль охотника Турока, который уничтожал буквально всё живое, от динозавров до инопланетян, после того, как оказался в другом измерении. Игровой процесс этого шутера от первого лица очень похож на геймплей другого большого Nintendo 64-проекта, Goldeneye.

 

 

Night Dive Studios уже выпустила обновленные версии первых частей серии на PC, приукрасив их лучшим освещением, широкоэкранной поддержкой и всевозможными настройками геймплея. Пока неясно, будет ли релиз для Xbox One включать в себя только первую часть или представляет собой набор из двух проектов.

 

Источник:
https://www.windowscentral.com/turok-remastered-could-be-headed-xbox-one-soon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню была более современная версия турок - мне очень нравилась, там был лук трава которую не тянул мой Пека, и клевые анимации убийства ножом. Но не прошел нефига ее. вот бы ее дали на хуанчелу или мыловарню с графоном 18 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я помню была более современная версия турок - мне очень нравилась, там был лук трава которую не тянул мой Пека, и клевые анимации убийства ножом. Но не прошел нефига ее. вот бы ее дали на хуанчелу или мыловарню с графоном 18 года

Да, пробывал играть. В итоге там мелкие динозаврики напали и я удалил игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню была более современная версия турок - мне очень нравилась, там был лук трава которую не тянул мой Пека, и клевые анимации убийства ножом. Но не прошел нефига ее. вот бы ее дали на хуанчелу или мыловарню с графоном 18 года

Какая именно? Там всего шесть частей.

Меня больше всего впечатлила (помимо шедевральной первой/второй) Эволюция. Я впервые её встретил на Xbox и просто челюсть на полу была от мощи этой платформы. Я тогда сидел на ПС2 и, купив игру, увидал мыло и совсем не то, чего ожидал(

Тоже самое произошло и с Вульфон, но его я позже перепрошёл, когда купил Xbox :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая именно? Там всего шесть частей.

Меня больше всего впечатлила (помимо шедевральной первой/второй) Эволюция. Я впервые её встретил на Xbox и просто челюсть на полу была от мощи этой платформы. Я тогда сидел на ПС2 и, купив игру, увидал мыло и совсем не то, чего ожидал(

Тоже самое произошло и с Вульфон, но его я позже перепрошёл, когда купил Xbox :pff:

 

http://coop-land.ru/uploads/posts/2012-01/1327927591_111.jpg

Вот этот турок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот турок

Фу, эта мерзость, последняя часть. Запомнилась мне тем, что когда я её проходил на 360 движок U3 был настолько бестолково использован, что все текстуры сливались в одну. Из-за это было не понять куда идти, да и вообще по какой оси двигается персонах (верх или в сторону), настолько в игре в зелёном месиве ничего не разобрать было.

Короче, тебе повезло, что не прошёл)

PS. Она есть на УАНе, по эмулятору же идут игры от 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, эта мерзость, последняя часть. Запомнилась мне тем, что когда я её проходил на 360 движок U3 был настолько бестолково использован, что все текстуры сливались в одну. Из-за это было не понять куда идти, да и вообще по какой оси двигается персонах (верх или в сторону), настолько в игре в зелёном месиве ничего не разобрать было.

Короче, тебе повезло, что не прошёл)

PS. Она есть на УАНе, по эмулятору же идут игры от 360.

 

графониций был на Пека. ну вроде как когда она вышла - было Нормас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я помню была более современная версия турок - мне очень нравилась, там был лук трава которую не тянул мой Пека, и клевые анимации убийства ножом. Но не прошел нефига ее. вот бы ее дали на хуанчелу или мыловарню с графоном 18 года

крутая игруха кстати, травить динозавров на людей по приколу было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека проходил этого турка с графоуни, хотя все его обсыкали на фоне прошлых частей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...