Перейти к публикации

Чего я жду от Фила Спенсера


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ору с прикриплейтедов :D Два чая автору :laugh1:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять очередная ложь, слишком много фактов  в пользу твоего сонихейтерства..

Ладно не будем, если обидел то прости, но я тебя вижу только так и не как иначе, сонихейтре и фанбой. 

Из-за ностальгических чувств чувства к Xbox у меня действительно теплее, да... Но к Хуану это более не относится.

Когда-нибудь я куплю себе PS4, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять очередная ложь, слишком много фактов  в пользу твоего сонихейтерства..

непонятно, что ты пытаешься тут сказать: псхейтер - плохо, псдрочер - хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

непонятно, что ты пытаешься тут сказать: псхейтер - плохо, псдрочер - хорошо?

Нет конечно и то и другое плохо, но по сути то и пофиг, просто человек отказывается от этого, тот же хлам или гонзо хотя бы признавали это, а этот маску одевает и прикрывается ею, вот о чем, хотя тоже похер, но это между нами с ним так, я по сути не против сонихейтеров или хуанохейтров

 

Из-за ностальгических чувств чувства к Xbox у меня действительно теплее, да... Но к Хуану это более не относится.

Когда-нибудь я куплю себе PS4, думаю.

Да забудь ты уже, я не то хотел сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы помните времена до отмены Scalebound. Я помню.

http://s2.storage.akamai.coub.com/get/b99/p/coub/simple/cw_image/1b092f9af6a/78b98fc25273d60be15c1/timeline_1476808715_00025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тогда я собирался купить Хуан...

 

одевает

Надевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте вана,тоже топил против него,купил пс4 на старте,спустя год с покерфейсом купил ван по адекватной цене.Лежал пол года в коробке,потом потихоньку,помаленьку раскочегарили хбох,вкусными ценами на игры +обратка.Итог 130 игр установлено еще столькоже в готово к загрузке.На пс4 за последний год пройден только тунец4.Сейчас обновился до 4к на обоих платформах,и ситуация таже,на пс4 куплено 4 игры..хбох овер 200.Тру стори
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте вана,тоже топил против него,купил пс4 на старте,спустя год с покерфейсом купил ван по адекватной цене.Лежал пол года в коробке,потом потихоньку,помаленьку раскочегарили хбох,вкусными ценами на игры +обратка.Итог 130 игр установлено еще столькоже в готово к загрузке.На пс4 за последний год пройден только тунец4.Сейчас обновился до 4к на обоих платформах,и ситуация таже,на пс4 куплено 4 игры..хбох овер 200.Тру стори

Я верил в новый бокс до самого его анонса, а потом как показали это тиви-спорт-кинект, сразу стало понятно, что получится говно. Купил в 14 году по скидке ради райз сын рима и квантум брейк. Райз оказался мусором сразу же, квантум расстроил аж через 2 года. В итоге в 2017 вроде вообще не включал его из-за утонувших игр, осенью продал к чертям. Пс4 все-таки куда круче оказалась, играю и по сей день, даже вр прикупил :nice:

 

Обратка порадовала в плане 3х частей гирз оф вар, хотя иначе прошел бы их на фрибутном хвох 360, там вроде бы даже в 60 фпс они есть. А другие игры (например по голду) качал, но запускал один раз или не запускал вовсе. Лучше бы они нормальные ремастеры тех же гирь сделали, чтоб в 1080р и 60фпс с полным функционалом консоли при этом

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то у меня разрыв шаблона возник между ником автора и началом текста, сразу промотал до ссылки на первоисточник- а ее нет. Чо за фигня думаю:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не место здесь этому посту, это новостная тема, для всяческого креатива есть соответствующий раздел. Надо бы автора наказать неделькой отдыха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а когда выходит второй сезон D4? Игра конечно дерьмовая, но интересно чем закончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квантум расстроил аж через 2 года.

Квантум крутая игра, ты просто в плейстейшн переиграл и у тебя отторжение пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум крутая игра, ты просто в плейстейшн переиграл и у тебя отторжение пошло.

Он скучный и сильно легкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он скучный и сильно легкий.

проходи на харде, там надо все скиллы юзать, и последний босс просто пот. И ниче он не скучный, сюжет то интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходи на харде, там надо все скиллы юзать, и последний босс просто пот. И ниче он не скучный, сюжет то интересный.

На харде и прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На харде и прошел.

Ну ты и кончита. Видимо тебе на самом деле 12 лет раз у тебя реакция школьника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл с ультимативности некоторых требований  :loool:  :men:

Но если отнестись серьёзно, то  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так вышло, что я прочитал, вернее кто то мне это показал еще в 2015-м

Да итак понятно что стеб, ибо в тексте упоминание алкашей :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественная новость. Мега-тонко. Автору 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превращения облаков в вычислительные мощности и хождения по эксклюзивам, ну и 12 апостолов сердпати студий под крылом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты и кончита. Видимо тебе на самом деле 12 лет раз у тебя реакция школьника.

Да там не нужна суперская реакция. Пострелял, скакнул, пострелял. Если есть другие скакуны, можешь встать в укрытие и подождать их, снайперов хроновзрывом валишь без проблем. С боссом хоть какой-то челендж появляется, да и то можно стоять в конце арены и ждать, пока тупые скакуны сами не придут на смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да там не нужна суперская реакция. Пострелял, скакнул, пострелял. Если есть другие скакуны, можешь встать в укрытие и подождать их, снайперов хроновзрывом валишь без проблем. С боссом хоть какой-то челендж появляется, да и то можно стоять в конце арены и ждать, пока тупые скакуны сами не придут на смерть

будешь стоять тебя красная хрень убьет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...