Перейти к публикации

Чего я жду от Фила Спенсера


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

                                                     image.jpg

 

 

Здравствуйте, дорогие (и не очень, если вы являетесь упоротым фанатом PS4) друзья! Я являюсь давним поклонником серии приставок Xbox; да и вообще, я очень люблю продукцию компании Microsoft и являюсь её преданным фанатом. Не секрет, что после анонса Xbox One многие отвернулись от продукта корпорации Microsoft. Многие, но не все. И на мой взгляд, те, кто сделал выбор в пользу Xbox One, не ошиблись, и уже сейчас Xbox One по многим параметрам обходит PS4. В конечном счёте, история нас рассудит.
В моих глазах Xbox One превосходит PS4. Проблема в том, что кое в чём он проигрывает своим предкам – Xbox и Xbox 360. В чём же? В самом главном. В играх, в эксклюзивах. Конечно, жизненный цикл Xbox One ещё далёк от завершения. И идеала добиться в любом случае невозможно. Это правда. Но ведь всем же нам хочется, чтоб наш любимый Xbox One стал ещё круче и получил ещё больше крутых эксклюзивных игр? Я думаю, ответом будет дружное «да». И вот что, на мой взгляд, можно сделать, чтобы Xbox One стал ещё круче:
• Возродить несколько серий или хотя бы выпустить продолжения игр с первого Xbox (что за крутые игры были на первом боксе, я напишу как-нибудь в другой раз)
• Было бы неплохо выпустить продолжения крутых, но зачастую не замеченных публикой игр и с Xbox 360. Это, опять же, тема для отдельного поста.
• Реализовать обратную совместимость для игр с первого Xbox. Лучшим вариантом будет просто добавить все эксклюзивные и просто крутые игры для него в Marketplace, чтобы их можно было купить и скачать.
• Продолжать развивать обратную совместимость с играми для Xbox 360 и сделать, чтобы можно было на Xbox One поиграть во ВСЕ эксклюзивы Xbox 360. Да, сложно. Но игра стоит свеч.
• Выпустить ремастеры (или, по крайней мере, просто переиздания) крутых игр с Xbox 360 и Xbox. Например, Lost Odyssey.
• Проспонсировать выпуск на Xbox One как можно большего числа японских игр, в том числе и JRPG. Не стоит забывать, что с Microsoft у нескольких японских разработчиков крайне хорошие отношения. Говорю я, прежде всего, о Хиронобу Сакагути и Томонобу Итагаки. Но есть и ещё… Но это, опять же, тема для отдельного поста.
• Перестать заниматься скупкой временных «эксклюзивов». Лично для меня это не имеет смысла. Почему? Долго объяснять.
• Задействовать талантливых разработчиков, которые есть у Microsoft, в полную мощь. Говорю я сейчас, прежде всего, о Lionhead и Rare. Rare сейчас снова при деле и делают крайне многообещающую Sea of Thieves. Lionhead же тоже, насколько я знаю, ведут работу над совершенно новым IP, что не может не радовать.
• Было бы неплохо купить какую-нибудь талантливую студию. Какую? Вариантов много. Можете сами чего-нибудь нафантазировать.
Что можно сказать в заключение? Я думаю, Фил Спенсер очень умный парень. И я уверен, что что-то из списка моих пожеланий да будет выполнено.
А что думаете вы?

                                                                           

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять за авторскую новость. Но мысли довольно-таки спорные.

 

P.S. Чувак, ты щас вообще трансгрессивно поступил! Уважуха тебе за такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы всех корупционеров посадили, а врачам начали платить по 100к долларов в день. Ну и мне можно тоже столько же, но хватит и 50к. Еще неплохо было бы продавать бензин по рублю за литр. А вместо Лады Калины начать производить Бугати Веерон. Но чтобы цена была не больше 10к рублей. И каждому по квартире в центре Москвы. Минимум пятикомнатной. С ремонтом. И чтобы не нужно было комуналку оплачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость сперва шокирует и даже пугает, к середине вызывает легкое чувство тоски, финал же остается открытым......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха. Плачу от смеха, надеюсь не закроют эту новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не без обрати с тетрисом из 90х и Волка с яйцами ( Ну погоди) вообще бессмысленная затея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум засрать решили в край? Выдать господину ро на пару недель за создания темы где ненадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Ты прикалываешься???

все знают что это стеб на Мякиша, это в его блоге уже давно еще в 2015-м

http://www.xboxland.net/forum/user/90364-makinen/?tab=blog

Автор просто круто, очень круто подстебнул этого одноклеточного хейтера. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, делать мне нечего читать блоги фанатика бухого гамедизигнера  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:Культовую вещь никто не узнал ну вы даете, еще и отвечать поперлись :laugh1: Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, делать мне нечего читать блоги фанатика бухого гамедизигнера  :men:

Ну так вышло, что я прочитал, вернее кто то мне это показал еще в 2015-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет уже не так трансгрессивно.

 

:laugh1:Культовую вещь никто не узнал ну вы даете, еще и отвечать поперлись :laugh1:

Я польщён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:Культовую вещь никто не узнал ну вы даете, еще и отвечать поперлись :laugh1:

Походу многие не знали кто такой Мякишь и что он из себя представляешь под маской исскувствоведа это обычный сонихейтер.

Неужели реально все верят что он прям фанатик там Итагаки и т.д.??? Это типичный фанбой с придуманой историей не более того, он будет топить за что угодно главное  против сони. 

 

Это будет уже не так трансгрессивно.

ну как видишь многие не знают что это твое двух летнее творение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу многие не знали кто такой Мякишь и что он из себя представляешь под маской исскувствоведа это обычный сонихейтер.

Неужели реально все верят что он прям фанатик там Итагаки и т.д.??? Это типичный фанбой с придуманой историей не более того, он будет топить за что угодно главное против сони.

Я написал это давно, когда на Хуане ещё было неплохо с играми, так что нечего болтать вздор. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал это давно, когда на Хуане ещё было неплохо с играми, так что нечего болтать вздор.

Опять очередная ложь, слишком много фактов  в пользу твоего сонихейтерства..

Ладно не будем, если обидел то прости, но я тебя вижу только так и не как иначе, сонихейтре и фанбой. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...