Перейти к публикации

Kinect для Xbox One X


Mescalito
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот специально, затра с суток приду, сделаю скриншот с компа, могу видео записать, с корп.аккаунта покупка доступна.

зачем куда то ехать? с мобилы тоже все можно прекрасно было сделать, я про скрин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что пошло не так? Может блок питания меньше 3А?

У меня 2А. Но я читал на форумах и 1А достаточно. Коробокс его не видет. Подключал к компу. Один раз завелся и все :( буду смотреть. Не могу найти на 3А у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем куда то ехать? с мобилы тоже все можно прекрасно было сделать, я про скрин...

Ехать специально я и никуда не буду, я про дом говорю, мне на новый год шампанское на смарт пролили, теперь кнопка залипает, если начну нажимать, может выключится, потом замучаюсь включать, потому и написал как буду дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще видео по доработке своими руками, в принципе все тоже самое,  что на первой странице, только на русском:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ехать специально я и никуда не буду, я про дом говорю, мне на новый год шампанское на смарт пролили, теперь кнопка залипает, если начну нажимать, может выключится, потом замучаюсь включать, потому и написал как буду дома.

Всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще видео по доработке своими руками, в принципе все тоже самое,  что на первой странице, только на русском:

А данная инструкция подходит для xbox one s?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я, начитавшись про дефицит адаптеров, пересрал, поэтому заказал, оплатил и получил родной кинект-адаптер за $47. Правда, в варианте для южной африки, но там только провод питания поменять, со стороны адаптера он стандартный. Учитывая, что у меня фатка из первых, и менять на хох я буду не раньше, чем поменяю телек, а это только самое раннее следующей осенью, то адаптер уберу до лучших времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, рано тогда. К тому времени али должен завалить переходники типа такого за копейки

 

https://m.aliexpress.com/s/item/32848430387.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32848430387&productSubject=32848430387&shortkey=BrqmU3Uf&addresstype=600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex2410, я и говорю, пересрал. Мне тоже кажется, что эта проблема будет как-то решена, и явно не за $200 как у некоторых поехавших на eBay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого было желание купить переходник в м.вид, но пока копии бонусы и собирался они там кончились. Решил, что если очень прижмет, буду колхозить питание. Вот думаю только купить ли сам кинект еще один для второй коробки... Изменено пользователем Alex2410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого было желание купить переходник в м.вид, но пока копии бонусы и собирался они там кончились. Решил, что если очень прижмет, буду колхозить питание. Вот думаю только купить ли сам кинект еще один для второй коробки...

На амазоне вобще дичь какая-то творится https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B01GVE4YB4/ref=dp_olp_all_mbc?ie=UTF8&condition=all хотя 16 декабря он был в наличии за 47 USD у самого амазона, я как раз перед новым годом мониторил проектор по скидке там и видел его, думал вместе приволоку оттуда. А теперь засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине Октября тоже брал в районе 47$, так что нужно мониторить пока Амазон их еще не закупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все равно может появиться не теряем надежды. Я подписался о появлении его в наличии по цене ниже 50 usd. Вдруг появится отпишусь здесь. Если кто есть из СПб нуждающийся можем совместно тогда затариться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адаптер снят с про-ва

Да это ясно, будем надеяться что при этом они не аннигилировались все :-) и что-то еще выкинут на продажу со складов.

Хотя чем дальше тем надежд все меньше :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб в майкросфт накатал. Как бы девайс куплен а сервиса нет. Закон нарушают.

Угу и попросить компенсировать сей недочет с их стороны новеньким  иксом)

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто не нашёл себе адаптер вот https://www.ebay.com/itm/282816503584

По описанию вроде оригинал. Цена меньше 2000р доставка в Россию бесплатно.

Или это тоже самое что на Алике продают?

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто не нашёл себе адаптер вот https://www.ebay.com/itm/282816503584

По описанию вроде оригинал. Цена меньше 2000р доставка в Россию бесплатно.

Или это тоже самое что на Алике продают?

Мутный продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. не стоит рисковать? Полазил много объявлений примерно в эти деньги. Мб научились делать китайцы? Можете кто-нибудь выложить фото оригинальной коробки и переходника чтобы было видно маркировку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. не стоит рисковать?

Рискованно. В описании написано что официальный адаптер, но этот продавец до этого ничего не продавал, и еще нет отзывов получивших его адаптеры. Я думаю разводка. У других там по 200-300$ эти адаптеры.

Там даже самодельные и то дороже https://www.ebay.com/itm/XBOX-Kinect-Adapter-SERVICE-for-XBOX-One-S-X-and-PC/282791427260?hash=item41d7aebcbc:g:D-YAAOSwXzNaX6yv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто не нашёл себе адаптер вот https://www.ebay.com/itm/282816503584

По описанию вроде оригинал. Цена меньше 2000р доставка в Россию бесплатно.

Или это тоже самое что на Алике продают?

ломанули акк, сейчас на ибее такое очень часто происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat,  как-то пытался купить похожее за 2500 р. Через пару дней продавца забанили, пришлось деньги возвращать.

Это тоже только гемор на ровном месте приобретешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ничего не продает, он предлагает прислать ему кинект ,а он его переделает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...