Перейти к публикации

Destiny 2: Gods of Mars первая информация


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Destiny 2: Gods of Mars первая информация

http://sm.ign.com/t/ign_me/screenshot/d/destiny-2-/destiny-2-titan-gear-screenshot_yc4j.640.jpg


В американском и японском PSN-магазинах на миг появились страницы второго дополнения для всенароднолюбимой игры Destiny 2.

На данный момент они удалены, но, как известно, ничего нельзя удалить из интернета бесследно. Пользователю сайта Reddit удалось сделать скриншот с данной информацией, и он предполагает, что DLC анонсируют в ближайшее время.

Итак, вот что мы можем выудить из полученной информации:

 

    Дата выхода, изначально выставленная на май 2018, была обновлена на месяц март.
    В американской версии страницы найдено множество ошибок в переводе (это не удивительно, учитывая как спешно её опубликовали).

 

iTELTOZ.jpg

 

Следующее дополнение получит название Боги Марса и отправит вашего Стража в путешествие к совершенно новому месту назначения под названием Frigid Vale на Марсе. Игрока ждёт множество новых миссий, приключений и врагов. На Марсе пробудился Карл Великий и заточил в тюрьму в древнем хранилище самого Распутина. Объединись со, считавшейся давно погибшей, неуловимой Анной Брей, чтобы сразиться с остатками Карла Великого, освободить Распутина и раскрыть тайны Clovis Bray.

 

nvwvaI3.jpg

 

Новые враги, усовершенствованные миллитаризированные SIVA-фреймы под названием Remnants.


Особенности дополнения:

 

    Исследуй Frigid Vale, новую локацию, скрытую под поверхностью планеты таинственной Clovis Grove, и Хранилище Карла Великого
    Новые сюжетные и побочные (adventures) миссии
    Новое оружие, броня и сеты
    Новые ко-оп активности
    Новые арены для мультиплеера
    Новая вражеская фракция и боссы

 

 

Источник:
https://www.reddit.com/r/destiny2/comments/7mjzjv/spoiler_gods_of_mars_psn_descripton_leaked/?st=jbqa2wvw&sh=03eeb3fa
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет с нуля играть в коопе в Дестени 2, задрючить ее всю и всех порвать, пишите в личку. Мне нужны товарищи, сам купил и запустил ее 1 раз и пока больше не возвращался. Платформа PS4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет с нуля играть в коопе в Дестени 2, задрючить ее всю и всех порвать, пишите в личку. Мне нужны товарищи, сам купил и запустил ее 1 раз и пока больше не возвращался. Платформа PS4.

советую тебе продать этот кусок говна и навернуть лучше в первую часть или дивижку с комрадами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в цифре купил :-) я хочу попробовать всетаки ее осилить. А ты играл в нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и навернуть лучше в первую часть или дивижку с комрадами.

Ну хз хз, тут вопрос спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в цифре купил :-) я хочу попробовать всетаки ее осилить. А ты играл в нее?

да и как фанат первой части могу сказать, что эта игра(дустани2) пощечина слюнявым пурпурным дилдо всем фанатам дестени1. Но если ты никогда не играл в дристан, то может и зайти. На то и был рассчет банжи. Отпишись в тему с игрой, там может кто играет еще в нее.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет с нуля играть в коопе в Дестени 2, задрючить ее всю и всех порвать, пишите в личку. Мне нужны товарищи, сам купил и запустил ее 1 раз и пока больше не возвращался. Платформа PS4.

Вторая не интересна, а вот первую я бы перепрошёл в 100500 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всетаки ее осилить

Да она прям совсем казуальная игра, чисто скрасить пару часов вечерком )

Если интересно локации исследовать, то на каждой полно сундуков, до которых, порой, тяжело допрыгнуть и всяких подземелий с боссом и опять же сундуком.

Так же в 1м длц порядка 11 пушек можно собрать неплохих)

Сейчас тебе тут наговорят, что раньше была трава зеленее. Раньше просто было больше дроча.

Игра по сути та же самая, упростили прокачку оружия\эквипа только. Добавили карту, кланы всякие. Ну и пвп с 6-6 до 4-4 порезали, но от этого хуже не стало.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я напишу, первую я пропустил, хотя хотел конечно ее, и музыка там Мартина о Донела всетаки еще была, я поклонник Банджи еще со времен Мифа с ПК. И люблю Halo. Осбенно Хало Рич и Хало ОДСТ.

Первую Дестени пропустил потому-что: нет сплит-скрина, нет сингла, она была на английском. 

Во второй хотя-бы русский есть, ну и если честно я просто не против собираться с камрадами по вечерам трындеть обо всем и дрючить эту Дестени 2 пока не заколебет. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра по сути та же самая

Нет.

 

Во второй хотя-бы русский есть

Там ужаснейший перевод, один из худших, что я видел в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

:amm: что нет то? Та же самая игра. Просто аддон они сделали как отдельную игру ну и чуток механику подкрутили. Ну и сюжетку сделали повеселее и по живее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm: что нет то? Та же самая игра. Просто аддон они сделали как отдельную игру ну и чуток механику подкрутили. Ну и сюжетку сделали повеселее и по живее.

Совершенно другая игра, от старой осталась только механика стрельбы.

 

Дестени - это

шикарный сюжет с размахом про борьбу с множеством рас на большом количестве узнаваемых планет

отличный мульт с тысячами разнообразного, интересного оружия и использования суперспособностей

скилловый режим игры 3 на 3, где вы можете показать своё мастерство перед командой противника

головоломные рейды, проходящиеся днями из-за сложности и загадок

поэтапная прокачка персонажа

нахождение скрытых квестов и добывание в них редчайших и решающих в бою экзотических пушек и брони

выбивание редких пушек, которыми вы можете похвастаться перед неудачливыми друзьями

и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно другая игра, от старой осталась только механика стрельбы.

 

Дестени - это

шикарный сюжет с размахом про борьбу с множеством рас на большом количестве узнаваемых планет

отличный мульт с тысячами разнообразного, интересного оружия и использования суперспособностей

скилловый режим игры 3 на 3, где вы можете показать своё мастерство перед командой противника

головоломные рейды, проходящиеся днями из-за сложности и загадок

поэтапная прокачка персонажа

нахождение скрытых квестов и добывание в них редчайших и решающих в бою экзотических пушек и брони

выбивание редких пушек, которыми вы можете похвастаться перед неудачливыми друзьями

и тд

Ну все правильно) Все это и осталось)

Только про шикарнейший сюжет можно поспорить, конечно. Но для сессионки он вполне сойдет.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все правильно) Все это и осталось)

Только про шикарнейший сюжет можно поспорить, конечно. Но для сессионки он вполне сойдет.

Да осталось-то осталось, только пушки они очень сильно испоганили убрав множество перков. Все эти введенные моды для оружия по сути особо смысла не несут. Ну и контент в длц- это просто писец, как по сути и весь эндгейм. После такого даже dark below не кажется зашкваром. Судя по описанию второго длц, ожидает нас то же самое, что и в проклятии осириса. Да, первая дрисня в ваниле была такая же. Но блин, это вторая часть и можно же было учесть ошибки и как-то избежать таких проблем, как сейчас. Я так считаю, что стоит ждать выхода чего-то вроде ТТК (если выйдет), где допилят все до ума или хотя бы патчей, поскольку врядли что-то поменяется серьезно с выходом второго расширения.  Ну а если не выпустят ничего такого, то и смысла особо играть в нее дальше нет и уж тем более покупать длц и что-то вообще из данной франшизы. Просто после 100 часов во вторую даже возвращаться нет желания особо.  

 

Я в цифре купил :-) я хочу попробовать всетаки ее осилить. А ты играл в нее?

Покупать сейчас дрисню2 в цифре даже со скидкой- это, конечно, сильно :laugh1: По моим наблюдениям и опыту первой части, брать ее надо лишь после выхода первых двух расширений на скидках в районе 50-60 процентов, когда починят и изменят всё, что сломано и завезут контент. 

Изменено пользователем RobUrMum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но блин, это вторая часть и можно же было учесть ошибки и как-то избежать таких проблем, как сейчас.

Вот с этого у меня, если честно, нехило пригорало. Я потому и написал, что 2я часть то же самое, что и первая) Что в ваниле что здесь.

Вышел оригинал с нулем контента, который за пару вечеров прошелся. И 2 говно длц) Просто стоит смириться с этим.

Хотя мне осирис понравился тем, что пушки и кузницу завезли)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаем новую порцию фейлов и пробивание нового дна репутацией активижн и банжи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестени - это

шикарный сюжет с размахом про борьбу с множеством рас на большом количестве узнаваемых планет

отличный мульт с тысячами разнообразного, интересного оружия и использования суперспособностей

скилловый режим игры 3 на 3, где вы можете показать своё мастерство перед командой противника

головоломные рейды, проходящиеся днями из-за сложности и загадок

поэтапная прокачка персонажа

всё что ты описал это точно не про дристани. ни про первую ни про вторую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взять еще раз что ли  :think: , вроде допы выходят , можно сингл пробежать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взять еще раз что ли  :think: , вроде допы выходят , можно сингл пробежать . 

Деньги пожалей.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навернуть лучше в первую часть или дивижку с комрадами.

ужас какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё что ты описал это точно не про дристани. ни про первую ни про вторую. 

Про первую точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про первую точно. 

Да не слушай ты его, он вообще ни в одну часть не играл.

Бесполезно спорить с людьми, ознакомившимися с предметом спора поверхностно (AlexandrAOE), либо вообще по мнениям в интернете. Они за деревьями леса не увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не слушай ты его, он вообще ни в одну часть не играл.

Бесполезно спорить с людьми, ознакомившимися с предметом спора поверхностно (AlexandrAOE), либо вообще по мнениям в интернете. Они за деревьями леса не увидят.

Ты врать то людям когда устанешь? Балаболище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...