Перейти к публикации

PS Plus январь 2018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это уже норм, прям даже не с лопаты. Правда все интересующие ААА спустя год-полтора у людей пройдены или куплены

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну деус экс круто конечно. Только непонятно игра что такое говно что ее бесплатно раздают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну деус экс круто конечно. Только непонятно игра что такое говно что ее бесплатно раздают?

Сюжет в ней настолько убог ,что даже не знаю можно ли сделать хуже  :men_scary:  Разве если только позвать гуру (Уве Болла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну деус экс круто конечно. Только непонятно игра что такое говно что ее бесплатно раздают?

Вот народ, а? Бесплатно* шлак дают - кричат, что УГ. Дают норм игры - кричат, что это скорее всего УГ раз Бесплатно* раздают. На* вы вообще плюс тогда берёте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый волосы на голове рвёт, Дэуса неделю назад взял  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше никогда не куплю старья в цифре. И сомнительных тайтлов на первых распрях тоже(... Теперь вот думаю,- стоит ли брать второй визин за 1600 сейчас??...

Прошёл на днях, отличная игра, не плохой сюжет. Если фанат 4-го резидента. К прохождению обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот народ, а? Бесплатно* шлак дают - кричат, что УГ. Дают норм игры - кричат, что это скорее всего УГ раз Бесплатно* раздают. На* вы вообще плюс тогда берёте?

для онлайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну деус экс круто конечно. Только непонятно игра что такое говно что ее бесплатно раздают?

Она, как минимум, не такая крутая, как Хьюман Революшн. Город один, а не два как в ХР, геймплей ушел в сторону тратататататабахбабах, все крутые аугментации именно для экшона, даже для стелса суперпечатку дали, которая одним ударом четырех врагов обезвреживает, а сюжет вообще днина, начинается ни с чего и заканчивается ничем, как будто сериал сразу с третьего сезона начал смотреть и бросил перед финалом. Норм на один раз, конечно, но от Деуса как-то большего ждешь что ле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже Дэус Экс называть зашкваром, то как можно обмазываться субстанциями типа лост легаси, горизонт даунов, демо гонками??Чет господа геймеры совсем на приколе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже Дэус Экс называть зашкваром, то как можно обмазываться субстанциями типа лост легаси, горизонт даунов, демо гонками??Чет господа геймеры совсем на приколе.

Ну не буду уж с тобой насчет зашкваров спорить, владелец Иксбокса определенно многое об этой теме знает, так сказать через себя пропустил ее  :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не буду уж с тобой насчет зашкваров спорить, владелец Иксбокса определенно многое об этой теме знает, так сказать через себя пропустил ее  :men:  

я ж тебе говорил, у тебя очень мало смайлов. банкуй. ставь максимум. чтоб под столами не было свободного места, от твоих шутеечек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж тебе говорил, у тебя очень мало смайлов. банкуй. ставь максимум. чтоб под столами не было свободного места, от твоих шутеечек.

Мне не сильно интересно, что мне всякие форумные унтерменши говорят, сори, можешь свои советики для еды приберечь, он тебе ровня как раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, трататахбах в деусе сделан очень криво и херово. Да, там есть пара крутых способностей на эту тему, но не более. Сюжет обрезанный реально, остальное на уровне, которого от игры и ожидаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, трататахбах в деусе сделан очень криво и херово. Да, там есть пара крутых способностей на эту тему, но не более. Сюжет обрезанный реально, остальное на уровне, которого от игры и ожидаешь

Ну фиг знает. ХР была крутым киберпанком, а тут какая-то дрись про несчастных всеми угнетаемых аугов, они типа виноваты в том, что тупая компания не ту кнопку нажала? С чего к ним такое отношение? Тупо аналогия на нацистскую Германию не более. Геймплей толком не прокачали, графен не прокачали (хотя между играми поколение), город меньше стал, при том, что он один (смена времени суток =/= другой город, Ейдос), короче я от этой игры уж точно большего ждал. Да и о чем вообще говорить, если сюжет, квесты и персонажи - кал? Это ж РПГ все-таки, тут это первостепенно. С маньяком прикольный доп.квест, а остальное чисто дрисня про бэктрекинг. Ну а за финальный поворот сюжета про кхекхеДженсона, финал которого мы походу в ближайшие годы не увидим, отдельное спасибо, я ток за это игру ненавижу. 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне не сильно интересно, что мне всякие форумные унтерменши говорят, сори, можешь свои советики для еды приберечь, он тебе ровня как раз.

твоя мазня и философия на тему,что ты там ожидал в сюжете и что увидел,тут никому с высокой колокольни не упала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоя мазня и философия на тему,что ты там ожидал в сюжете и что увидел,тут никому с высокой колокольни не упала.

А мне не особо интересен ноулайфер, который за 4 месяца два кеса сообщений на форуме написал, отвали уже  от меня, опущенец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не особо интересен ноулайфер, который за 4 месяца два кеса сообщений на форуме написал, отвали уже  от меня, опущенец. 

читай выше аутич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай выше аутич

Не обязательно оставлять за собой последнее слово, аутист, это тебя не делает "победителем" спора, иди лучше еще пару сотен сообщений напиши. Глядишь, в 2018 войдешь аж с тремя тысячами, пацаны уважать будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно оставлять за собой последнее слово, аутист, это тебя не делает "победителем" спора, иди лучше еще пару сотен сообщений напиши. Глядишь, в 2018 войдешь аж с тремя тысячами, пацаны уважать будут. 

оставь свои советы для винни или гугла. там приблизительно твое развитие, плюс минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставь свои советы для винни или гугла. там приблизительно твое развитие, плюс минус.

Серьезно? Ты просто взял и написал то же самое, что я тебе вчера... в этой же теме? Ну такое  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Ты просто взял и написал то же самое, что я тебе вчера... в этой же теме? Ну такое  :men:

я что все твои сообщения читаю?) тем более там йода)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что все твои сообщения читаю?) тем более там йода)

Ору с тебя, аутист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...