Перейти к публикации

Японские деятели индустрии назвали лучшие игры 2017 года


OuttaControl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё бы озвучили, сколько там продано S, а сколько X! Что чутка обошли PS4, так ничего странного, было подобное во времена выхода S-ки, сейчас народ в 4k с видаков и слимок опять переобулся.

Нет, такого не было. В неделю выхода One S им не удалось обойти пс4. И вообще как мне кажется тут гораздо интереснее другой факт. Это сравнение с продажами пс4 в неделю запуска прошки:

PS4 Global 809,156. 

Короче говоря неделя старта One X для майкрософта более успешной оказалась чем неделя старта прошки для сони. И это без учета того что пс4 в принципе должна лучше продаваться, так как они xbox в 2 раза обходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще как мне кажется тут гораздо интереснее другой факт. Это сравнение с продажами пс4 в неделю запуска прошки:

PS4 Global 809,156. 

Короче говоря неделя старта One X для майкрософта более успешной оказалась чем неделя старта прошки для сони. И это без учета того что пс4 в принципе должна лучше продаваться, так как они xbox в 2 раза обходят.

У Xbox one X пред заказы стартовали на месяц ранее чем у Прошки. У обоих собственно буст обусловлен реализацией предзаказа, тут гораздо интереснее посмотреть на выносливость за весь горячий период, надеюсь МС хоть что то вменяемое предоставит, а не как обычно "База растет". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная кстати хрень, особенно с рус сабами) Но чтобы нормально воспринимать это аниме, нужно быть непредвзятым и свободным от комплексов. В конце так я вообще угарел, когда они тройник на башне мутили :laugh1:

@AlexandrAOE, слышал, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутизм контрол начал делать новости? :think:

Ну и забавно как в конце новости пригорело у автора.

 

 

драгон квест? капхед на 2 месте, а не на первом??? это не правильный список господа

Так автор то кто. Еще и с гамажика копировал. В свое время, за новости от туда, ссали на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и забавно как в конце новости пригорело у автора.

На данный момент я наблюдаю как горит у тебя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На данный момент я наблюдаю как горит у тебя ;)

где у него пригорело, а то что то не видно ? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gman, остудись, погорелец.

Ну лан те. Я же любя. Я на самом деле и ракоту колы не катаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...