Перейти к публикации

AlexandrAOE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ля чёт ворвался и дико проникся игрой(хотя никогда не был любителем готик, немного наворачивал в третью). Комрады уже проходящие, подскажите шо с компаньонами, они могут умереть? А то пишут шо сильные мобы могут их убить. Но я пока их юзаю как живой щит и они только в отключку падали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля чёт ворвался и дико проникся игрой(хотя никогда не был любителем готик, немного наворачивал в третью). Комрады уже проходящие, подскажите шо с компаньонами, они могут умереть? А то пишут шо сильные мобы могут их убить. Но я пока их юзаю как живой щит и они только в отключку падали.

Там есть ручное сохранение, лол

 

шо за мох

Не фифа, тебе не зайдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть ручное сохранение, лол

 

Не фифа, тебе не зайдет

в готику играл до кого как ты родился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, понятно шо оно есть, не понятно в итоге умирают они или нет, а учитывая варианты нарваться на разбитое лицо во время кучи диалогов в городе сделав мелкие поручения- не хочца особо делать все это по новой в случае смерти напарника, ровно как и сохраняться перед каждым диалогом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля чёт ворвался и дико проникся игрой(хотя никогда не был любителем готик, немного наворачивал в третью). Комрады уже проходящие, подскажите шо с компаньонами, они могут умереть? А то пишут шо сильные мобы могут их убить. Но я пока их юзаю как живой щит и они только в отключку падали.

Сюжетные напарники не умирают, только сознание теряют, потом приходят в себя, когда бой закончен)

Зато запросто могут умереть некоторые второстепенные нпс. У меня, например, помер охранник у ворот в лагерь берсерков, я случайно натравил на него бандитов (убегал от них) в начале игры. В результате похерилось его побочное задание. И лидер берсерков Рагнар мне это потом припомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетные напарники не умирают, только сознание теряют, потом приходят в себя, когда бой закончен)

Зато запросто могут умереть некоторые второстепенные нпс. У меня, например, помер охранник у ворот в лагерь берсерков, я случайно натравил на него бандитов (убегал от них) в начале игры. В результате похерилось его побочное задание. И лидер берсерков Рагнар мне это потом припомнил)

Точно так же на него бандитов вывел, вообще чёт первую половину квестов берсерков слишком по доброму прошёл и в итоге Рагнар нагрел меня на две тыщи за грехи( Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там прикол в том, что если качнуть напарника они в начале игры вообще дамажат нормально в отличии от гг, только за счёт этого проходил первую часть игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там прикол в том, что если качнуть напарника они в начале игры вообще дамажат нормально в отличии от гг, только за счёт этого проходил первую часть игры.

Я страдал дико летая на джетпаке и бился меняя агро с себя на спутника. Сейчас к берсеркам вступил, открыл огненную перчатку, надыбал меч регента с уроном электричеством и уже попроще, даже колосса одного заборол с потом. А че сюжетка большая? Я вот в начале второго акта, с альбами отступниками подружился, и лагерь в центре оккупировал, ну и у берсерков до воина апнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, понятно шо оно есть, не понятно в итоге умирают они или нет, а учитывая варианты нарваться на разбитое лицо во время кучи диалогов в городе сделав мелкие поручения- не хочца особо делать все это по новой в случае смерти напарника, ровно как и сохраняться перед каждым диалогом.

Ну так все равно переигрывать через сейв, что бы разветлять прохождение. Не переигрывать жэ игру пять раз с самого начала.

 

Блин, переиграть, что ли? А потом вспомнил что нет челеджа, и перехотелось. Как обычно, начнешь перепроходить и всё сразу вспоминаешь. Завидую тем кто проходит впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так все равно переигрывать через сейв, что бы разветлять прохождение. Не переигрывать жэ игру пять раз с самого начала.

 

Блин, переиграть, что ли? А потом вспомнил что нет челеджа, и перехотелось. Как обычно, начнешь перепроходить и всё сразу вспоминаешь. Завидую тем кто проходит впервые.

Там 5 концовок? Щииееет.

Есть советы по добыче элексита? А то чет увидел броню за 10к, по статам подходит, а по деньгам нет ахахах. За квесты дают гроши. Хотя уже вроде и на территорию альбов мотаюсь, или там всю игру по квестам так и буду гроши?)

 

Да ладно тебе, скоро вторая же выходит вроде, как раз ворвёшься. Я уже как бы понимаю что перепроходить не буду точно, но пока 16 часов набегал и получаю

удовольствие, есть конечно нюансы, но не критичные. За последние годы из рпг в ведьмака только залипал с таким интересом наверное.

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал на пс4, пройду на пс5, но уже в 60 фпс, уххх. Игра мастхев не только для фанов пираний, но и для любителей рпг в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Игра мастхев не только для фанов пираний, но и для любителей рпг в целом.

+

Вообще не фанат их творчества, а тут прям хорошо. И мир в целом интересный, и фракции. Да и вообще уже отвык от игр где тебя дико за руку не водят, тут прям порядок, ощущаешь что ты сам все узнаешь. Надеюсь в конце все таки можно будет вернуться к альбам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там концовки связанны с уровнем холодности, по теории можно получить за одно прохождение. Но нужно прям очень много элекса жрать для полной холодности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точняк, припомнил, все концовки за один проход с сейвом перед самым финалом.

А фракции с сейвом в локации с торговцем пустынных бомжей.

Как то так но эт не точно

Порожаюсь как люди запоминают и держат в голове игры прошлых лет, тут через неделю оперативную память приходиться форматировать под ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, накормил гибрида дарами берсерков, пустынные бомжи меня возненавидели и стали враждебными( Ну в целом оказалась достаточно годная игра, буду ждать вторую часть однозначно. Надеюсь действия первой части повлияют на вторую:peepoPopcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...