Перейти к публикации

Шесть игр, которые на Xbox One X выглядят лучше, чем PS4 Pro и пять, которые нет


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Шесть игр, которые на Xbox One X выглядят лучше, чем PS4 Pro и пять, которые нет

http://i.playground.ru/i/08/41/72/00/blog/content/fzdjben9.jpg

 

Все мы знаем, что Xbox One X позиционируется как самая мощная консоль в мире, но так ли это? В какой степени Xbox One X обеспечивает лучший игровой 4К-опыт и какие у неё преимущества перед PS4 Pro? Давайте рассмотрим этот вопрос на примере топовых ААА-игр.

 

Увы, мы не сможем охватить их все, вместо этого выберем самые популярные и продаваемые из них: Star Wars Battlefront 2, Wolfenstein 2, Rise of the Tomb Raider, Shadow of War, Hitman и Ghost Recon Wildlands - вот отличные подопытные для наших тестов.

 

Знаменитое подразделение портала Eurogamer, Digital Foundry, выпустило сегодня днём новое видео, в котором были показаны преимущества новомодной консоли от Microsoft путём сравнения её с конкурентом от Sony в лице PS4:

 

 

Но всё оказалось не так радужно, как нам хотелось бы. В процессе были выявлены пять игр, не предоставляющих значительного преимущества и выглядящие совершенно аналогично на обеих консолях. Titanfall 2, Skyrim, FIFA 18, Fortnite и COD Infinite Warfare - все эти игры вы так же можете найти в видеоролике выше.

 

ПРИМЕЧАНИЕ. Игра Wolfenstein 2 использует динамическое масштабирование разрешение, поэтому с ней было сложнее всего.

 

А что вы думаете по этому поводу? Настолько ли мощнее конкурент PS4, что стоит своей цены в 40к? Стоит ли покупать Xbox One X и переплачивать за начинку? Дайте знать в комментариях ниже.


 

Источник:
http://gamesonlock.com/2017/12/26/4k-6-xbox-one-x-games-that-power-past-ps4-pro-and-5-that-dont/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У xbox one x, толко один недостаток в плане графона, это старые игры с оригинального хуана и отсутствие патча под х, да и сам оригинальный уан то еще днище, вчера запустил дарк соулс 3, глаза повылазили от мыла и лесенок, да еще и просадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же Rakot любит свое хобби :pff:

Ну так некоторые вместо того чтобы не критиковать его за это, а спасибо сказать, что поставляет информацию на форум, так наоборот осуждают, хотя по сути он дает вам то, что вы можете обсудить, пусть даже иной раз все скатывается до срача. Уйдет Ракот, так новостные вообще опустеют. Скайлер пропал, у Макса в новостях минимум обсуждений чего либо и зачастую постов по 5 и на этом интерес теряется. Я сам много пишу на форуме, и даже не смотря на это тоже очень много тем сейчас пропускаю, от того что там обсудить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, братка, выкинь оригинальный бокс, не муч себя если на нем все так плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, новый бокс на столько же лучше, насколько он дороже прошки.

то есть, на 1/4.

В общем.... если прикинуть, где-то так и есть. В перспективе, может это и хорошая покупка, особенно, когда цена остынет, но сейчас пока рано брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сплюнь.

Может он глотать любит

 

то есть, на 1/4.

В общем.... если прикинуть, где-то так и есть. В перспективе, может это и хорошая покупка, особенно, когда цена остынет, но сейчас пока рано брать.

Да, лучше подождать пару лет и взять пс5 сразу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут обсуждать, надо брать прошку и свитч, ну или пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, новый бокс на столько же лучше, насколько он дороже прошки.

то же самое можно сказать и о связках пс4/про, хуан/хуанхэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо брать PS4 Pro, потом XboxOne X и будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игорь тонет на хбауксе. как владелец хуана, я бы не стал брать х. максимум взял бы s, просто чтобы обновится с фатки. прошка в приоритете, скорее всего в январе и возьму, после зп и днюхи))) а в феврале можно и бокс на слимку поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игорь тонет на хбауксе. как владелец хуана, я бы не стал брать х. максимум взял бы s, просто чтобы обновится с фатки. прошка в приоритете, скорее всего в январе и возьму, после зп и днюхи))) а в феврале можно и бокс на слимку поменять

Я понимаю, что обычный хуан это уродище, но нафига его менять на с, когда там игорь тонет? Лучше слить совсем, чтоб вид не портил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю, что обычный хуан это уродище, но нафига его менять на с, когда там игорь тонет? Лучше слить совсем, чтоб вид не портил

так уже куплено 200 игорь + полтора года по подписке собрано. если продать с концами, значит лишиться как бы всего, что нажито непосильным трудом… три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… пиджак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так уже куплено 200 игорь + полтора года по подписке собрано. если продать с концами, значит лишиться как бы всего, что нажито непосильным трудом… три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… пиджак!

Играешь в это все? У меня под 40 игр на акке было, часть прошёл, часть не понравились, часть даже на запустил) Просто удалил акк и продал консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играешь в это все? У меня под 40 игр на акке было, часть прошёл, часть не понравились, часть даже на запустил) Просто удалил акк и продал консоль

ваще не играю в это. складирую как кащей и чахну :) гоняю овервотч 24/7, сначало на хуане отгонял 700+ часов, теперь на плойке уже 150+ часов отгонял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что обычный хуан это уродище, но нафига его менять на с, когда там игорь тонет? Лучше слить совсем, чтоб вид не портил

Да нуу, вкусовщина. По мне так красавец хуан фэт гораздо лучше выглядит, чем уродочка эска(особенно оригинальная белая- та вообще мразь). Соглашусь с тем, что икс не плохо выглядит, но не более. Могли бы и красивее сделать, а не гнаться за дураками и маркетингом, ибо на вид он совсем не "премиален", как нам всем обещали. Хоть бы экранчик оставили :bleat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нуу, вкусовщина. По мне так красавец хуан фэт гораздо лучше выглядит, чем уродочка эска(особенно оригинальная белая- та вообще мразь). Соглашусь с тем, что икс не плохо выглядит, но не более. Могли бы и красивее сделать, а не гнаться за дураками и маркетингом, ибо на вид он совсем не "премиален", как нам всем обещали. Хоть бы экранчик оставили

слимка, фатка пофигу. просто фатки то уже не производят. надо чтобы посвежее консоль была и всё. пока есть возможность, так сказать. я и с тачками так делаю, пофигу на бренд, можно на класс ниже прыгнуть, как по баблу выходит, главное чтобы год посвежее был. года 3-4 покатаюсь и беру годовалую или новую с салона Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...