Перейти к публикации

Спустя четыре года «Музыка Сфер» для Destiny наконец просочилась в сеть [Updated]


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Спустя четыре года «Музыка Сфер»  для Destiny наконец просочилась в сеть 


wdtpzgqnbtkbwoda6doy.jpg

 

В конце 2013 года, ветеран Bungie - композитор Марти О'Доннелл - закончил Music of the Spheres, музыкальную работу из восьми частей, предназначенную для выпуска вместе с Destiny. Но из-за разногласий c Bungie (уже подзагнивающей сверху, ведь увольнение О'Доннелла можно было назвать крайне скандальным) данный сборник не был официально выпущен. Однако сегодня, благодаря анонимному ликеру, неуловимая работа, наконец, стала доступная широкой аудитории благодаря soundcloud.com - - по крайней мере, до тех пор, пока не ударят за нарушение по авторских прав - так что качаем как можно скорее

 

https://www.youtube.com/watch?v=WYz3tQb77y4

 

Ссылка на альбом на soundcloud.com

 

Ссылка на скачивание с Mega

 

Сочиненная О'Доннеллом и его партнером Майклом Сальватори, а также бывшим Битллом - Полом Маккартни, «Музыка Сфер» была представлена как музыкальный компаньон для амбициозной для 2013 года игры Destiny от студии Bungie. Однако данный альбом ждала непростая судьба - Bungie и О'Доннелл провели почти год, сражаясь с друг с другом, да к тому же среди прочего издатель Activision просто не стал использовать музыку для трейлера Destiny представленного на E3 2013. А затем неожиданно в Апреле 2014 года Bungie уволила О'Доннелла. Несмотря на все надежды самого композитора, а также фанатов студия бесконечно откладывала «Музыку Сфер». С тех пор О'Доннелл сделал несколько публичных комментариев об этой его работе, а в прошлом месяце он вообще недвусмысленно призывал людей делиться ей если у них на руках есть копия.

 

«Несколько лет назад, когда я был аудио директором в Bungie, я раздал почти 100 копий «Музыки сфер”. У меня нет полномочий разрешать вам делиться «Музыкой Сфер», однако никто в мире не может помешать мне дать вам мое благословение».

 

После того как О'Доннел узнал о том, что его работа наконец увидела свет в рождество 2017 года, он оставил следующий коментарий со своей стороны:

 

Я очень рад и счастлив. Так оно и должно было звучать еще пять лет назад.
Я и моя жена провели день с моим 93-летним отцом, и мы показали ему, что люди, наконец, смогли услышать данную работу. Это сделало наше Рождество еще лучше. Моя мать, его жена с которой он был в браке 60 лет, умерла пару лет назад, она любила слушать данную работу и делилась ей с некоторыми своими друзьями (она была музыкантом), она никогда не понимала, почему данная работа не была выпущена.
Я не знаю, кто на самом деле это сделал (залил работу в сеть), но я даю им свое благословение. 
Я, честно-говоря, не знаю, как можно было бы обидеться на такое.

 

Сам я уже прослушал данную работу и могу сказать, что Мартин был как всегда великолепен. Некоторые из треков все же были использованы в Destiny, однако многих прекрасных моментов в саундтреке игры просто нет, а те что использованы звучат слабее чем представленные в данной работе.
Если судить по названиям треков, то данная работы писалась под оригинальный сюжет игры, который был выкинут издателем и высшим руководством Bungie в помойку в конце 2013 года как слишком линейный и вместо него на скорую руку был собран знаменитый сюжет Destiny, который можно описать простой цитатой:

 

"I don't have time to explain why I don't have time to explain."

http://3.bp.blogspot.com/-662dB778AiM/VBjrcU7nYEI/AAAAAAAAEVc/HoH5AEyKtGM/s1600/Destiny3.jpg

 

Источник:
https://kotaku.com/four-years-later-destinys-music-of-the-spheres-has-lea-1821572335
Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная работа.

 

За новость респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дадут боги таким людям как Одонел - здоровья...они наделяют игры душой.....

Изменено пользователем pindeho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший подарочек, музыка действительно волшебная. 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За новость респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за новость и ссылку спасибо 

Но граммар-наци негодуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за новость и ссылку спасибо 

Но граммар-наци негодуют

Проверку Word проходит, подсвети пожалуйста ошибки, которые видишь - я поправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверку Word проходит, подсвети пожалуйста ошибки, которые видишь - я поправлю

c запятыми проблема. И "обидится" в этом случае с мягким знаком. Это то, что бросилось в глаза. Но не парься. И так все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c запятыми проблема. И "обидится" в этом случае с мягким знаком. Это то, что бросилось в глаза. Но не парься. И так все понятно

Мягкий знак пофиксил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, @Eniken666, пример правильного написания с запятыми, мягкими знаками и правильным написанием слов :)

"Я, честно-говоря, не знаю, как можно было бы обидеться на такое"

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, @Eniken666, пример правильного написания с запятыми, мягкими знаками и правильным написанием слов :)

"Я, честно-говоря, не знаю, как можно было бы обидеться на такое"

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, @Eniken666, пример правильного написания с запятыми, мягкими знаками и правильным написанием слов :)

"Я, честно-говоря, не знаю, как можно было бы обидеться на такое"

Правка внесена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...