Перейти к публикации

Gran Turismo Sport: Вышло большое обновление 1.10


M3E92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таки выцыганил дисочек дэй уан эдишн. Ну, если вы меня обманываете и здесь тоже найду пс2 модельки, я буду очень сердит >:(

И бренд гран туризмо навсегда останется для меня помоями, не достойных соперничать даже с проджект карс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная какая то игра в говножанре :hmm:

Нашли что обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл чутка. Ну что сказать? Поклонники шони - самые лицемерные. Такого беспардонного лицемерия я еще не видел!

Все говорили, что в ФМ машина как на льду, нихрена не похоже на реальность, бла-бла-бла, не то, что вот в ГТ5 или ГТ6, где все как по-настоящему!!! И что мы видим теперь? В ГТС такой лед, что любая часть ФМ нервно курит в сторонке - машины просто сносит на асфальте, как на льду, даже на скорости 50 км\ч. Но теперь это стало реально, как по-настоящему, епт!

 

Не поймите неправильно, мне ГТС уже сейчас нравится по управлению, особенно мне нравится чувство массы автомобиля - я не знаю, как они его передали, но это очень здорово. И водить в ГТС я непременно научусь, тем более что тут машину не сильно больше заносит, чем в ФМ.

 

Однако, у меня горит от лицемерия защитников физики в ГТ. Но тут логика-то простая - "правильно" может быть только у сони, у всех остальных - только неправильно. Если на сони нет - значит не нужно. Если на сони хуже - значит на самом деле лучше. Мдэээээ.....

 

Нет уж. Физика авто в ФМ6 и ФМ7 меня приколола гораздо больше. Только ни ФМ, ни ГТС на самом деле не передают "как по-настоящему", так что это всего лишь вкусовщина.

ЗЫ: всегда и везде играю с полностью отключенной помощью. Только АКПП.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Где машины? Не понял чет... где старенькие Селики, Марки, Карины, Короллы, Короны, Крауны, Чезеры... их вообще в игре нет, или я еще не открыл их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...