Перейти к публикации

Gran Turismo Sport: Вышло большое обновление 1.10


M3E92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, ну фидбек как на г920 - это ужас, на поребрик наехал со скоростью 90кмч аж руки выламывает

Во-во! В на тех же GT в GT6, Dirt Rally если настроить правильно, то руки после нескольких кругов просто отбитые и болят! :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько прям увлечен гонками, начальный T150 вполне пока, потом может T300 возьму...

т150 бомба. кайфуй на нем и радуйся что не знаешь что такое 920/29)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т150 бомба. кайфуй на нем и радуйся что не знаешь что такое 920/29)

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За новость спасибо. Уже успел чуть покататься, вернувшись с работы - все замечательно, единственное упущение, как по мне - отсутствие мини-чемпионатов из неск. гонок и полноценного гоночного уикенда в сингле. В остальном все замечательно. Тот момент, когда Форца 7 остается лишь неплохим виртуальным авто-музеем.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За новость спасибо. Уже успел чуть покататься, вернувшись с работы - все замечательно, единственное упущение, как по мне - отсутствие мини-чемпионатов из неск. гонок и полноценного гоночного уикенда в сингле. В остальном все замечательно. Тот момент, когда Форца 7 остается лишь неплохим виртуальным авто-музеем.

блин, да, такое себе.

 

Кстати, всем кто еще сомневается брать или нет игру: пару обновлений назад были внесены серьезные исправления в управление с джоя. Стало гораздо приятнее и реальнее чалендж навязывать пацанам на рулях) Я просто писал в теме раньше, что в релизной версии очень тупое и непонятное было управление с геймпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)а ты не видишь скриншоты/ингейм видео? на 4к телеке с хрд на прошке выглядит всё очень классно и цветовая гамма добавляет реалистичности, в отличие от мультяшной форцы. Физика также переделана относительно даже гт6.

3)да. выглядит все очень классно. ютуб далеко не всё передает.

1. Ну гт6 тоже показывали новые детализированные модельки. А в самой игре оказалось, что среди тысячи надо еще поискать такую. Так что, трейлеры и летсплеи - не показатель. За что уважаю моторспорт - он никогда не позволял себе такой наглости и похеризма к игрокам, как гт - модельки в моторспорте переделывались даже с 4 на 5 часть. А тут тянули более 10 лет одно и тоже говно... поэтому есть большие сомнения в том, что в игре 2017 года не используются модельки начала 2000-ых. Поэтому и спрашиваю.

 

3. Так ютуб и не передаст хдр... мне просто иниересно, есть ли поддержка в самой игре 4к-хдр. Но если есть - очень здорово! Остался только вопрос с модельками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, по поводу первого пункта - это совершенно новая игра, а не гт3 на максималках (гт4,гт5,гт6). Может оказывается Ямаути и ПД исправить "хронические" болезни серии (звук в том числе! самый реалистичный из которых я слышал у конкурентов).

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, по поводу первого пункта - это совершенно новая игра, а не гт3 на максималках (гт4,гт5,гт6)

Отрадно! Что ж, придется скрести по сусекам на игрулю!

 

Зы: ибо не выдержу я до февраля, раз машинки новые :D

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто такие скучные новости пишет? Как сухо, как банально! Где субъективщина, где спорные суждения, где провокация? Почему вы все так любите соцреализм? Даёшь гонзо-журналистику! Поставлю четвёрочку на первый раз.

Гонзожурнализм это я. Но мне влом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрадно! Что ж, придется скрести по сусекам на игрулю!

Последнее декабрьское предложение как раз на нее

b64e67f37581.png

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее декабрьское предложение как раз на нее

https://c.radikal.ru/c02/1712/09/b64e67f37581.png

"У меня дисок головного мозга" (с) рэиншторм.

Мне нужно понюхать, полизать, полапать - это часть ритуала "играть" (в противовес цифровой пустоте "пробежать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонзожурнализм это я. Но мне влом

А как же я? :( Я ведь так радею о судьбе гонзо-журналистики на нашем форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная обнова, мЫльца

"У меня дисок головного мозга" (с) рэиншторм.

это реально трабла. во времена когда все в индустрии решили в поддержку предыдущих поколений. И можно будет вполне обойтись одним акком. или таскать коробки набитые дисками. собирать пыль Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это реально трабла. во времена когда все в индустрии решили в поддержку предыдущих поколений. И можно будет вполне обойтись одним акком. или таскать коробки набитые дисками. собирать пыль

Это не трабла. Это коллекционирование. Кто-то собирает марки, а кто-то собирает игры. А еще, я не люблю быть привязанным, словно пес к будке к своему аккаунту. А что если я захочу сменить аккаунт? А что если я захочу перейти на другую платформу? Вот покупал бы я в цифре, хрен бы сейчас продал хуан с играми, только голый хуан. Потому что на этом аке у меня висит сотня гигов уандрайва, скайп, почта, офис 365, домашние винды, уаннот. Так бы и сидел с играми, которые как балласт.

 

Да и нет души в цифре. Ты ЕУЛА стима читал вообще? В курсе, что ты не покупаешь игры, а по сути берешь их в аренду? А я не хочу этого. Я хочу обмазываться материальными носителями электронного искусства, а не смотреть на циферки, сколько денег я потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

словно пес к будке к своему аккаунту

быть привязанным а одному акку. или к куче/к горе пластмассы... ну по сути пароль хотя бы хранить удобнее. и он не изнашивается со временем

ну а про платформу еще проще. мой аккаунт с пс3 только добавил мне игр на пс4. а на пс5 по слухам поддержи еще больше будет. В чем трабл? Или ты на каждый ген по новому акку заводить собрался, а коробки  с дисками оставлять и пополнять? в Гараже потом складировать будешь? Удобнее?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная какая то игра в говножанре  :hmm:

Нашли что обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raynolds, t150, g29 вообще нельзя рассматривать, он просто дерьмо. Если покупать на ку, то можно уже t300rs приглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой руль для GT взять. Логитек g29 или трастмастер t150?

Из этих двух лучше лоджитек, у него полноценный педальный блок, и приемлемый фидбек (по сути тот-же g27). Но лучше немного добавить и взять t300 там уже уровень фидбека выше. g29 стоит 16000р., а t300 17500р.  t150 11000р.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быть привязанным а одному акку. или к куче/к горе пластмассы... ну по сути пароль хотя бы хранить удобнее. и он не изнашивается со временем

ну а про платформу еще проще. мой аккаунт с пс3 только добавил мне игр на пс4. а на пс5 по слухам поддержи еще больше будет. В чем трабл? Или ты на каждый ген по новому акку заводить собрался, а коробки с дисками оставлять и пополнять? в Гараже потом складировать будешь? Удобнее?

В том и суть, что "гору пластмассок" можно продать, в отличие от игр с аккаунта, и получить профит. А если консоль знаковая, то ее и игры на дисках можно оставить - повторюсь, это коллекционирование. Это больше, чем просто потребительство игр. Если тебе это не интересно или не понять, это не значит, что лажа или неправильно.

 

К тому же, в цифровой дистрибуции не все игры есть изначально, а многие и убрали.

 

И опять же повторюсь - цифру я не могу продать, а диск могу, если игра не понравится. Ты говоришь о захламлении гаража, а я о захламлении профиля. Но только мой гараж методом проб пополняется самой лучшей для меня коллекцией, а в твоем профиле среди хлама, наверное, утонуть можно? Я слишком педантичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этих двух лучше лоджитек, у него полноценный педальный блок, и приемлемый фидбек (по сути тот-же g27). Но лучше немного добавить и взять t300 там уже уровень фидбека выше. g29 стоит 16000р., а t300 17500р.  t150 11000р.  

Спасибо! правда в Москве таких цен не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в лучшую гонку эва запилили еще и компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! правда в Москве таких цен не видел 

И не увидишь, Про немецкий магазин computeruniverse не слышал? там цены на манипуляторы раза в два дешевле чем в России. Вот тебе лоджитек за 16000  вот тебе t300 за 17500   или t150rs за 12000   Ну или полный список устройств даже с доставкой 40 евро экономия существенная. Оформляешь карту кукуруза там обмен на евро выгоднее, вводишь промокод на первую доставку скидка 4€ (гугл в  помощь) 

 

Кстати цены там гуляют +-1000р.-2000р.  Тот-же лоджитек сегодня 16000 завтра 14000 послезавтра опять 16000. Когда присматривал себе, часто такое наблюдал. Сейчас цены повышены

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и суть, что "гору пластмассок" можно продать, в отличие от игр с аккаунта, и получить профит. А если консоль знаковая, то ее и игры на дисках можно оставить - повторюсь, это коллекционирование. Это больше, чем просто потребительство игр. Если тебе это не интересно или не понять, это не значит, что лажа или неправильно.

 

К тому же, в цифровой дистрибуции не все игры есть изначально, а многие и убрали.

 

И опять же повторюсь - цифру я не могу продать, а диск могу, если игра не понравится. Ты говоришь о захламлении гаража, а я о захламлении профиля. Но только мой гараж методом проб пополняется самой лучшей для меня коллекцией, а в твоем профиле среди хлама, наверное, утонуть можно? Я слишком педантичен.

а меня заколебало диски менять ) GT Sport возьму в цифре, ее интересно каждый день на полчасика запускать - забрать ежедневную машину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...