Перейти к публикации

Gran Turismo Sport: Вышло большое обновление 1.10


M3E92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gran Turismo Sport Вышло большое обновление 1.10

GT-Sport-Mazda-RX-7-01-800x450.jpg


В ночь с 21/12 на 22/12 Polyphony Digital выпустила новое большое обновление на игру GT Sport размером 2,7 ГБ. Фактически оно состоит из двух обновлений: техническое, включающее корректировки работы TC и поведения работы резины в сторону большего зацепа, изменение звука шин, небольшие дополнения по меню и интерфейсу, баланс автомобилей (долгожданный нерф Megane RS и Scirocco из Gr.4), а также контентное с новыми авто, трассами и сингловым режимом.

 

GT League

 

GT-Sport-GT-League-01-800x450.jpg

 

Сингловая кампания, которую все так ждали. 15 серий, включающие 45 заездов от известного Sunday Cup до часовых гонок на выносливость. Они разделены на 4 класса для игроков разного навыка. А еще в меню GT League играет та самая ностальгическая музыка из Gran Turismo 2.

 

Новые машины

 

Gran-Turismo-Sport-Holiday-Update-Ferrar

 

В Brand Central добавлены следующие авто:

 

- Chevrolet Corvette Stingray Convertible (C3) '69     (50,000 cr, N300)
- Chris Holstrom Concepts 1967 Chevy Nova     (300,000 cr, N700)
- Enzo Ferrari '02     (1,000,000 cr, N700)
- Ferrari F40 '92     (400,000 cr, N500)
- Ford F-150 SVT Raptor '11 (55,000 cr, N400)
- KTM X-BOW R '12     (100,000 cr, N300)
- Lamborghini Countach LP400 '74     (1,800,000 cr, N400)
- Mazda RX-7 Spirit R Type A (FD) '02     (40,000 cr, N300)
- Nissan Skyline GT-R V・spec II (R32) '94     (29,000 cr, N300)
- Nissan Skyline GT-R V・spec II Nür (R34) '02     (61,000 cr, N300)
- Volkswagen Sambabus Typ 2 (T1) '62     (75,000 cr, N100)
- Suzuki SWIFT Sport '07     (16,300 cr, N100)

 

Новый трек

 

GT-Sport-New-Kyoto-Track-01-800x450.jpg

 

Не совсем новый...Объединенные Kyoto Yamagiwa и Miyabi.

 

Новые Scapes

 

Новые пейзажи на Рождественскую тему.

 

Дополнение к чемпионатам FIA

 

В конце каждого гоночного сезона будет проводиться так называемый раунд "Top 24 Superstars". Это будет гонка с подбором топовых гонщиков текущего сезона за дополнительные очки.

 


Полный список изменений: https://www.gran-turismo.com/us/gtsport/news/00_4135144.html

Источник:
https://www.gtplanet.net/gran-turismo-sport-update-1-10/
Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто такие скучные новости пишет? Как сухо, как банально! Где субъективщина, где спорные суждения, где провокация? Почему вы все так любите соцреализм? Даёшь гонзо-журналистику! Поставлю четвёрочку на первый раз. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная обнова, мальца заценил. Мне пока больше и не надо ничего добавлять! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная обнова, мальца заценил. Мне пока больше и не надо ничего добавлять! :loool:

только вечером нормально покатаюсь, но ночью уже купил ф40, р32 и р34))

 

Ну кто такие скучные новости пишет? Как сухо, как банально! Где субъективщина, где спорные суждения, где провокация? Почему вы все так любите соцреализм? Даёшь гонзо-журналистику! Поставлю четвёрочку на первый раз.

В скобочках вначале писал свое субъективное мнение по каждому предложению почти (обнова то ностальгически-рождественская), потом стер всё. ок, в след раз будет значит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готи и всё это бесплатно. Надеюсь накоплю бабла с завтраков, продажи коней и куплю наконец этот шедевр. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная обнова, мыльца заценил. Мне пока больше и не надо ничего добавлять! :loool:

фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готи и всё это бесплатно. Надеюсь накоплю бабла с завтраков, продажи коней и куплю наконец этот шедевр. 

А что не взял когда 2k раздавали - копейки за этот шедевр, для меня GOTY! 

Но нужен конечно еще руль, к примеру T150 минимум, в магазе ~20k, за такое качество правда в половину меньше было бы норм!

Но если поискать, то можно найти и за 10k новый! :nice:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не взял когда 2k раздавали - копейки за этот шедевр, для меня GOTY! 

Но нужен конечно еще руль, к примеру T150 минимум, в магазе ~20k, за такое качество правда в половину меньше было бы норм!

Но если поискать, то можно найти и за 10k новый! :nice:

Я думал программисты хорошо зарабатывают.А ты руль не можешь купить себе( :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком то мире это называют патч... контент, трассы, фиксы, тачки в конце концов.

А в каком то маня мирке это называют ДЛЦ и продают по 10 баксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком то маня мирке это называют ДЛЦ и продают по 10 баксов. 

А в каком-то - называют Forza Motorsport 7 и продают по 60 :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Brand Central добавлены следующие авто:

Вот это я понимаю обнова! И совершенно бесплатно! Не то что жадные майки, которые барыжат карпаками за реальные деньги, да ещё и в сезонник могут входить не все паки. Это вообще стыд :men_scary: 

А тут сразу видно, кто лидер, кто ориентирован на душевную игру, а не на выкачку бабла, король автосимов живее всех живых :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал программисты хорошо зарабатывают.А ты руль не можешь купить себе( http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/fa.gif

Как GTS взял так и руль купил, T150 правда, но мне и такого вполне, рулей качества G25 как-то нет сейчас на рынке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не взял когда 2k раздавали - копейки за этот шедевр, для меня GOTY! 

Но нужен конечно еще руль, к примеру T150 минимум, в магазе ~20k, за такое качество правда в половину меньше было бы норм!

Но если поискать, то можно найти и за 10k новый! :nice:

Т80 с 20% скидкой по промокоду из бокса с игрой) отличный руль на уровне г25, 27, 29, хоть и выглядит простенько

 

Как GTS взял так и руль купил, T150 правда, но мне и такого вполне, рулей качества G25 как-то нет сейчас на рынке...

т150 на 3 головы выше г25)

 

Вот это я понимаю обнова! И совершенно бесплатно! Не то что жадные майки, которые барыжат карпаками за реальные деньги, да ещё и в сезонник могут входить не все паки. Это вообще стыд :men_scary:

А тут сразу видно, кто лидер, кто ориентирован на душевную игру, а не на выкачку бабла, король автосимов живее всех живых :nice:

тут РАЗНЫЕ машины с РАЗНЫМИ звуками)  но все таки главное нововведение - нерф Меганов

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как GTS взял так и руль купил, T150 правда, но мне и такого вполне, рулей качества G25 как-то нет сейчас на рынке...

зафоткай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т80 с 20% скидкой по промокоду из бокса с игрой) отличный руль на уровне г25, 27, 29, хоть и выглядит простенько

 

т150 на 3 головы выше г25)

Какой же это отличный руль?!? T150 средненький, нормально нужно брать T300, ты вобще имел G25, по сравнению с T150 он шикарен!

 

Бред, по материалам даже GT лучше T150, у меня все эти были - GT, G25, T150, феедбэк на T150 +- такой же как и на GT, шуму меньше и чуть плавнее ходит, но сама баранка дешевая, резины кот наплакал, пластика много открытого, он тонкий. Поэтому T150 - руль самого начального уровня, все что ниже без 900 градусов (T150 - 1080) без феедбэка - так себе, баловство.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же это отличный руль?!? T150 средненький, нормально нужно брать T300, ты вобще имел G25, по сравнению с T150 он шикарен!

 

>т150 на 3 головы выше г25)

Бред, по материалам даже GT лучше T150, у меня все эти были GT, G25, T150

ты не представляешь даже на скольких рулях я катался) единственные два плюса Г-шек: это материлы,да и еще надежность. Ну она обеспечена техникой чисто, с моторчиком и передачей железной ниче не может произойти, в отличие от тросов (т80) и ремней (т150 и тд). Но у тросов меньше 0, меньше люфт, они плавней и передают недостаточную,избыточную поворачиваемости и тд эффекты от трассы гораздо приятнее и главное реалистичнее.

Я сам в прошлом большой фанат г25, но блин, тут стоит один раз попробовать что то ременное и никогда уже к старым моторчикам не вернешься. Это как с 2106 пересесть в 124 мерс в 90х было.

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не представляешь даже на скольких рулях я катался) единственные два плюса Г-шек: это материлы,да и еще надежность. Ну она обеспечена техникой чисто, с моторчиком и передачей железной ниче не может произойти, в отличие от тросов (т80) и ремней (т150 и тд). Но у тросов меньше 0, меньше люфт, они плавней и передают недостаточную,избыточную поворачиваемости и тд эффекты от трассы гораздо приятнее и главное реалистичнее.

Если отбросить все говно с 270 градусами, то остается не так много рулей! Тоже думал сначала взять T80 - но без 900 градусов и федбэка нафига оно надо, у знакомого за 3k в идеале.

У G-шек минус - шумность и хорошо чувствуется работа шестеренок, прям каждый зубчик ощущаешь, но полностью прорезиненый руль на GT и кожаный на G25 + рулевое колесо толще для рук приятнее!

На T150 зубчато-ременной механизм, это на T300 ременной, поэтому отличия от G не такие и большие!!!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отбросить все говно с 270 градусами, то остается не так много рулей! Тоже думал сначала взять T80 - но без 900 градусов и  феедбэка нафига оно надо, у знакомого за 3k в идеале.

900 больше маркетинг скорей. Кроме дрифта не вспомню где даже они мне нужны были) сейчас тем более мода на ГТ (форца, гтс, пк2 туда...),  а там острые рули у болидов один фиг

 

 G-шек минус - шумность и хорошо чувствуется работа шестеренок, прям каждый зубчик ощущаешь, но полностью прорезиненый руль на GT и кожаный на G25 + рулевое колесо толще для рук приятнее!

и очень плохо из-за этого реагирует на контр-руление. то есть заносы с большими углами очень трудно физически отлавливать. у Т-шек, как и в реальности, когда морда авто разгружена, появляется легкость и точнее получается дрифить/ловить избыток

 

рулевое колесо толще для рук приятнее!

тут они все как игрушечные)) для реального размера 1:1 надо брать дорогущие клабспорты от фанатека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900 больше маркетинг скорей. Кроме дрифта не вспомню где даже они мне нужны были) сейчас тем более мода на ГТ (форца, гтс, пк2 ту

Да в тех же Дальнобойщиках 2, на G25 вобще прикольно, прям реальные ощущения от езды на коробке, все как и надо отрабатывает, сцепление бросил и глохнет, в горку газку поддать надо! :nice:

 

Ну а как же без вменяемого фидбэка? На T80 его нет, без ощущений по какой поверхности едешь и руль в руках не сопротивляется! :(((

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рули-срули. Давайте поговорим об игре? Меня интересует:

 

1. Все ли машины в игре смоделированы заново, илт снова пс2 модельки? В гт6 блеванул о текстурок 32х32 пикселя на моих любимых каринах, мазде6, ниссан микре и многих других. Практически, все мои любимые автомобили были куском дерьма с пс2 и без салона. Здесь также?

 

2. Общий вопрос: пересоздается ли мастер-образ игры для плоек? То есть, если я куплю отштампованный в январе диск, будет ли он содержать данное обновление?

Судя потому, что драйвклаб выкачал 19 гигов, мастер-образ не обновляется. Что в купе с сосущим по скорости псн нехорошо.

 

3. Есть ли в гтс поддержка хдр и 4к? Я уже достаточно оборзел графикой в хорайзон, чтобы требовать этого и от других игр на пс4! По ерайней мере, от "божественных" экзов.

 

Не, ну серьезно, парни, если в гтс есть модели с пс2, то стыд и срам этому ямаути - так ссать на игроков это не у каждого наглости наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком то мире это называют патч... контент, трассы, фиксы, тачки в конце концов.

А в каком то маня мирке это называют ДЛЦ и продают по 10 баксов. 

А в каком-то еще называют ультимейт идишн, а потом дополнения в него не входят и продают их отдельно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и очень плохо из-за этого реагирует на контр-руление. то есть заносы с большими углами очень трудно физически отлавливать. у Т-шек, как и в реальности, когда морда авто разгружена, появляется легкость и точнее получается дрифить/ловить избыток

Дрифтом не увлекаюсь и вобще он в GTS не приветствуется - закрываешь всю трассу, когда боком стоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в тех же Дальнобойщиках 2, на G25 вобще прикольно, прям реальные ощущения от езды на коробке, все как и надо отрабатывает, сцепление бросил и глохнет, в горку газку поддать надо! :nice:

 

Ну а как же без вменяемого фиидбэка? На T80 его нет, без ощущений по какой поверхности едешь! :(((

Ну про глохнет - это скорее от игры зависит) в пк первых также)

Блин, ну фидбек как на г920 - это ужас, на поребрик наехал со скоростью 90кмч аж руки выламывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут они все как игрушечные)) для реального размера 1:1 надо брать дорогущие клабспорты от фанатека

Я не настолько прям увлечен гонками, начальный T150 вполне пока, потом может T300 возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рули-срули. Давайте поговорим об игре? Меня интересует:

 

1. Все ли машины в игре смоделированы заново, илт снова пс2 модельки? В гт6 блеванул о текстурок 32х32 пикселя на моих любимых каринах, мазде6, ниссан микре и многих других. Практически, все мои любимые автомобили были куском дерьма с пс2 и без салона. Здесь также?

 

2. Общий вопрос: пересоздается ли мастер-образ игры для плоек? То есть, если я куплю отштампованный в январе диск, будет ли он содержать данное обновление?

Судя потому, что драйвклаб выкачал 19 гигов, мастер-образ не обновляется. Что в купе с сосущим по скорости псн нехорошо.

 

3. Есть ли в гтс поддержка хдр и 4к? Я уже достаточно оборзел графикой в хорайзон, чтобы требовать этого и от других игр на пс4! По ерайней мере, от "божественных" экзов.

 

Не, ну серьезно, парни, если в гтс есть модели с пс2, то стыд и срам этому ямаути - так ссать на игроков это не у каждого наглости наберется.

1)а ты не видишь скриншоты/ингейм видео? на 4к телеке с хрд на прошке выглядит всё очень классно и цветовая гамма добавляет реалистичности, в отличие от мультяшной форцы. Физика также переделана относительно даже гт6.

3)да. выглядит все очень классно. ютуб далеко не всё передает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...