Перейти к публикации

Как выживать в мире PlayStation?


Lyutik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Стою перед выбором между Xbox One X и PS4 Pro, в первом меня очень привлекает обратная совместимость (PS3 и Xbox 360 у меня никогда не было), а значит возможность поиграть в классику и наличие подписки EA Access, во втором меня привлекает огромная популярность в России и в мире и эксклюзивы (мне они не так важны, как мультиплатформа). Как в мире PS экономить на играх, помимо покупки б/у, есть какие-то сервисы, вроде EA Access или сайты, на которых игры можно дешево взять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Стою перед выбором между Xbox One X и PS4 Pro, в первом меня очень привлекает обратная совместимость (PS3 и Xbox 360 у меня никогда не было), а значит возможность поиграть в классику и наличие подписки EA Access, во втором меня привлекает огромная популярность в России и в мире и эксклюзивы (мне они не так важны, как мультиплатформа). Как в мире PS экономить на играх, помимо покупки б/у, есть какие-то сервисы, вроде EA Access или сайты, на которых игры можно дешево взять?

Лучшей экономией будет не тратить своё время, деньги и остаток юмора на такие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мутиплатформы, старых игр и EAccess вообще то лучше взять ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мутиплатформы, старых игр и EAccess вообще то лучше взять ПК. 

ну ты и дебич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и дебич.

Нет я не он. Ты ошибся. К тому же он и мертв уже давно.

 

он это и не скрывает

Когда же под тобой сковороду то выключат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я не он. Ты ошибся. К тому же он и мертв уже давно.

Когда же под тобой сковороду то выключат?

в каком экслюзиве сони, пообещала тебе пропатчить нехватающие хромосомы? Шутка конечно. Тебе с этим жить. Даже такой конторе, как сони не удастся раскрыть потанцевал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 пропатчить нехватающие хромосомы?

Ты понимаешь хоть какой бред ты пишешь? Пропатчить нехватающие хромосомы. Повтори эту фразу несколько раз (если с одного раза не дойдет), сядь, подумай. Если не увидишь алогичность - срочно к доктору.  Тут уже не до шуточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лучше игры Ps3 есть ремастеры. Так же большое кол-во эклюзивов, лучшая мультиплатформа, цены, русский контингент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь хоть какой бред ты пишешь? Пропатчить нехватающие хромосомы. Повтори эту фразу несколько раз (если с одного раза не дойдет), сядь, подумай. Если не увидишь алогичность - срочно к доктору.  Тут уже не до шуточек.

ты понимаешь, что ты аутич? у тебя спрашивают пс4 про или хуан х, а ты пишешь пк? ты вообще начни орехи кушать, гинкго билобу пить, решать начальные логические задачи, хотя бы для первоклашек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя спрашивают пс4 про или хуан х, а ты пишешь пк

И что? От того что человек увидит еще одну альтернативу у тебя корочка порвалась? Чего так загорелся то? И кто такой аутич? Ты даже терминов то не выучил, а пытаешься ими щеголять на форуме. Только выставляешь себя каким-то дитем малым. Да еще и пригоревшим по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? От того что человек увидит еще одну альтернативу у тебя корочка порвалась? Чего так загорелся то? И кто такой аутич? Ты даже терминов то не выучил, а пытаешься ими щеголять на форуме. Только выставляешь себя каким-то дитем малым. Да еще и пригоревшим по жизни.

лал. ты походу тронулся со старта. в такой же теме месяц назад уже писал идентичный аутизм. когда у тебя спросили стоимость соизмеримого пк, ты сразу и порвался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лучше игры Ps3 есть ремастеры. Так же большое кол-во эклюзивов, лучшая мультиплатформа, цены, русский контингент.

Цены на PS дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лал. ты походу тронулся со старта. в такой же теме месяц назад уже писал идентичный аутизм. когда у тебя спросили стоимость соизмеримого пк, ты сразу и порвался

Все больше убеждаешь меня, что ты прыщавый подросток, не видевший бритвы. Наслушался модных словечек в интернете, да не удосужился хотя бы в словаре узреть их смысл.  

Только вдумайся "писал идентичный аутизм" Это как вообще. Манипуляция словами напоминает младенца с кубиками. Такая же бессмыслица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше убеждаешь меня, что ты прыщавый подросток, не видевший бритвы. Наслушался модных словечек в интернете, да не удосужился хотя бы в словаре узреть их смысл.

Только вдумайся "писал идентичный аутизм" Это как вообще. Манипуляция словами напоминает младенца с кубиками. Такая же бессмыслица.

бла-бла-бла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Стою перед выбором между Xbox One X и PS4 Pro, в первом меня очень привлекает обратная совместимость (PS3 и Xbox 360 у меня никогда не было), а значит возможность поиграть в классику и наличие подписки EA Access, во втором меня привлекает огромная популярность в России и в мире и эксклюзивы (мне они не так важны, как мультиплатформа). Как в мире PS экономить на играх, помимо покупки б/у, есть какие-то сервисы, вроде EA Access или сайты, на которых игры можно дешево взять?

бери фрибутный х360 - по цене как в туалет сходить в мск, игр море, обратка с xbox original, всё в статусе free.

 

Бери пк

тольк пека чтоб тянул новинки на уровне хуанхэ стоить будет под 60тр в лучшем случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери фрибутный х360 - по цене как в туалет сходить в мск, игр море, обратка с xbox original, всё в статусе free.

 

тольк пека чтоб тянул новинки на уровне хуанхэ стоить будет под 60тр в лучшем случае

 

Мультиплеер мне нужен, мне консоль для игр нужна, в т.ч. новых, на том-же One можно по обратной совместимости играть в BF3 и онлайн там выше, чем на ПК, что-то мне подсказывает, что фрибутный иксбокс не очень дружит с мультиплеером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на PS дешевле?

Ну я новинки на 1к беру, спустя пару недель все 500. Так же за плюс платить не надо. 3 минуты раз в две недели новую почту создать и привязать киви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...