Перейти к публикации

Microsoft продаёт месяц Xbox Live Gold и Xbox Game Pass всего за 30 рублей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Причем тут g2a?

ну он наверн голд хотел купить там, а его кинули через одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неудачный месяц у них. при слове пабг-умирает в конвульсиях три адепта кенца

а сам чьих адепт будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а сам чьих адепт будешь?

адепт прошлого поколения.когда выходила годнота и мир не поглотила проказа доната,длс и ремастеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адепт прошлого поколения.когда выходила годнота и мир не поглотила проказа доната,длс и ремастеров.

толк прошлым жить? и то что не интересует легко обходить стороной. не всеж хавают всё подрят с лопаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

толк прошлым жить? и то что не интересует легко обходить стороной. не всеж хавают всё подрят с лопаты

так я вроде не ныл за прошлым поколением)просто мне весело,что в текущем настоящем,такие пустые игры как зеро даун,выдвигаются на готи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так я вроде не ныл за прошлым поколением)просто мне весело,что в текущем настоящем,такие пустые игры как зеро даун,выдвигаются на готи

zero dawn вполне отличная, как по мне значительно тунчик превосходит как в плане сюжета, так и в плане геймплея, хоть и жанры разные - тут поф. если не вспоминать про существование нин, то вполне заслуженно. другое дело должно вкатить - вон блодборн готи, а по мне хренота, и моё мнение вообще ни на что не влияет

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

zero dawn вполне отличная, как по мне значительно тунчик превосходит как в плане сюжета, так и в плане геймплея, хоть и жанры разные - тут поф. если не вспоминать про существование нин, то вполне заслуженно. другое дело должно вкатить - вон блодборн готи, а по мне хренота, и моё мнение вообще ни на что не влияет

в зеро даун-скука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в зеро даун-скука.

*должно вкатить

**мне вкатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший подгон для тех, у кого подписка заканчивается, чтобы Новогодние праздники могли спокойно поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да неудачный месяц у них. при слове пабг-умирает в конвульсиях три адепта кенца

я конечно на хайване не играл но выглядит очень плохо, постановка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно на хайване не играл но выглядит очень плохо, постановка?

заходи вечером в миксер, посмотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу. Жду. На соньку успел урвать плюс на год со скидкой, а свои зеленые даже анонса, как раньше, на распродажу еще не сделали. А так охота год лайва со скидочкой... :bleat:

МС очень редко делает скидку на годовую подписку. Этой весной такое было, но это, скорее, исключение из правил. Год назад ни на ЧП, ни на НГ они такой скидки не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МС очень редко делает скидку на годовую подписку. Этой весной такое было, но это, скорее, исключение из правил. Год назад ни на ЧП, ни на НГ они такой скидки не делали.

сейчас просто макс производство сосноли удешевили, скидки на хуаны повсемкстно. своими сервисами прост заманивают покупателей. сервисы норм кстати.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все отключили автоматическое продление после покупки лайва за 30 рублей месяц назад? Иначе автоматически снимется 599 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это подгон!!! Второй месяц по 30 рублей, это реально жир)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...