Перейти к публикации

Battlefield на Freeboot при мертвой внутренней памяти.


Kasper1726
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В теме "помощь новичков" ответа не получил, попробую отдельной ...

У меня старенький 360 слим с Freeboot-ом, недавно полетела внутренняя память. Что бы не чинить и не менять, подключил флешку, форматнул из меню приставки, что бы ее признало основной "памятью".
На переносном винче создана папка Content с 0-лями и играми в ней, в прошивке эта папка забита как папка с играми, то есть находит их нормально. То есть имеется Usb0 - внешний винч с играми и еще Usb1 (флешка ставшая родной памятью) ну и UsbMU1 с Content-ом (как я понимаю для длс и тд).

Тут решил скачать battlefield 4 где по умолчанию скачивается 3 папки. 1 основная с именем, пусть будет 01, и в ней сама игра 02 и обязательный к установке контент 03. При обычном запуске, прогружается до надписи "требуется сетевой диск 2.." бла бла бла. То есть просит установить контент доп для игры.
И дальше я туплю.
Из самой приставки, я создал на usbMU1 в папке Content\0000.... папку 01 и в нее скинул папку 03....Но ничего не произошло...
Куда же теперь правильно закинуть контент, что бы заработало?


Заранее спасибо. Надеюсь не совсем криво объяснил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield 4 - это игра, которая требует обязательно жёсткий диск и с флэшки не будет запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield 4 - это игра, которая требует обязательно жёсткий диск и с флэшки не будет запускаться.

Разве флешка не становиться полностью заменой? GTA V же второй диск писался же спокойно на нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве флешка не становиться полностью заменой? GTA V же второй диск писался же спокойно на нее..

не становится - есть моды на вывод разъёма усб, в котором флешка внутрянкой может определяться, но там уж от материнки зависит что и как. самый простой способ купить винт гигов на 80. будет копеечно, главное проверить на бэды его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не становится - есть моды на вывод разъёма усб, в котором флешка внутрянкой может определяться, но там уж от материнки зависит что и как. самый простой способ купить винт гигов на 80. будет копеечно, главное проверить на бэды его

Спасибо большое!

То есть все игры с отдельной папкой под контент сейчас мне недоступны будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

То есть все игры с отдельной папкой под контент сейчас мне недоступны будут?

yes.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kasper1726, эта платка на 4 гига стоит 150 рублей в магазине (цена в нашем городе, на местных разборах, коллега брал недавно), просто вставляется в разъем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? И вставляется и что? Повторюсь: некоторые игры требуют обязательно жёсткий диск, без него не работают (совсем-совсем-совсем, даже чуть-чуть, даже пожалуйста не помогает))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? И вставляется и что? Повторюсь: некоторые игры требуют обязательно жёсткий диск, без него не работают (совсем-совсем-совсем, даже чуть-чуть, даже пожалуйста не помогает))).

Теперь я запутался... "платка на 4 гига" имелось в виду как раз внутренний жд который у меня и накрылся? Почему же я не могу просто напросто его заменить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...