Перейти к публикации

Эксклюзив PS4, игра Fist of the North Star от разработчиков Yakuza, перенесена. UPD. Новый трейлер


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот у зелени то бомбит от слова эксклюзив! Все пуканы уже перегрелись до бела. Ну да, на E3 много оно звучало, но выхлопа так и нет! А по теме, игра рассчитана на узкую азиатскую аудиторию о чем и написано на 400k пользователей.

сам-то в это говно будешь играть? Скинешь потом скрины,что ты купил эту "игру"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mad max на стероидах. Будем надеяться что с западным релизом не сильно затянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сам-то в это говно будешь играть? Скинешь потом скрины,что ты купил эту "игру"

Так я же не японец, зачем я ее буду покупать, это зеленые все подряд покупают эксклюзивно-недоделанное! Я пока вобще ничего не буду покупать, даже для европейского региона, надо что есть пройти сначала!

 

 

опилкин а ты сам?де твой друх?

Катлеткин, похоже проглотил сам себя и получилась кучка ... Какой друг SAF0001 спит ещё наверное, а других я тут не знаю. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, в смысле не японец? Оо

П.с. Да,я протупил. Я первый раз не обратил внимания,что ты это говно за игру не считаешь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, в смысле не японец? Оо

П.с. Да,я протупил. Я первый раз не обратил внимания,что ты это говно за игру не считаешь :-)

Я ничего не считаю, это товар для узкого азиатского рынка! Ты ещё скажи, что я должен есть всю японскую/корейскую/китайскую еду, что нравится то ем. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошкам само то, лучшеб ЕДФ 5 в европу завезли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям Якудза один в один, только в селл-шейдинг. Погамачит можно будет. Правда у ГГ какая-то яростная любовь к поступательным движениям руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, о гомиках, камингаут Филимона наверно повысил бы популярность огуречной платформы.

:NB: Мысля хорошая кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценил серию на х360 - не вкатило. Такой-то эксклюзив больше полуляма и не соберет, даже если выйдет на международном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценил серию на х360 - не вкатило. Такой-то эксклюзив больше полуляма и не соберет, даже если выйдет на международном.

Ну первая часть внезапно 800к сделала, вторая правда уже просела вдвое. Мне тоже не понравилось в свое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в такую трешанину я бы сыграл, особенно этот говнометалл третьесортный на саундтреке. Может получиться так трешово, что даже хорошо

Омайва Шидомеру

 

Бодя ты вроде поправился,слезай с углеводов

http://s014.radikal.ru/i329/1712/b3/4705aca2471e.jpg

ммм хало рич, топово. Жаль в Мцц так и не запихнули...

 

NANI??!!

 

 

юОлредиДед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда уже столько эксклюзивов на плойку, выпустите уже хоть один на коробку.

Они там уже с ума сходить начали, в сотый раз переигрывая диски с xbox original.

Да, боже мой... как же на боксе без этого шедевра... Остается играть только в Форзу, Cuphead, Gears of War и т. д. Слава богу, что на Сони все больше и больше значимых эксклюзивов такого уровню :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...