Перейти к публикации

Call of Duty: WWII стала самой продаваемой консольной игрой 2017


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

С другой стороны, те, кто купили X на старте, изначально были в зоне риска.

но с другой стороны,очень жаль тех,кто взял эску по цене икса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но с другой стороны,очень жаль тех,кто взял эску по цене икса

http://memesmix.net/media/created/j5u7x2.jpg

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне тебе жаль.Не так часто такого плуга встретить можно.за 400 уе обидно эску бушную взять)Тебя хоть твой парень не сильно ругал за такую лажу? Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты переборщил с последним огурцом.

Сплюнь лишний майонез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты переборщил с последним огурцом.

Сплюнь лишний майонез.

чет тебя с гомосятиной заносит.тут не все со столиц.оставь свой пыл для любимого,побереги пыл,как никак не пацан уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калда... первая была хороша, вторая тоже норм, остальное не прошёл, хотя что-то пытался играть, новые вобще без интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты все не успокоишься.  зато представь какие яйца надо иметь, чтобы запустить игру на консоли на такой стадии и знать, что твой проект успешен и принесет деньжат и кучу фанов. и просадка фпс - это временная проблема, которую поправят в кратчайшие сроки. а твои ИКСКЛЮЗИВИ уже ничто не спасет!

 

P.S. можешь слезки своему Кратосу уже пририсовать, будет актуально!

Вот это подгорел..до корочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество часов, проведенных в CoD прямо пропорциально уровню IQ.

То есть чем больше часов, тем больше IQ, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть чем больше часов, тем больше IQ, я правильно понимаю?

Да, те, у кого больше 1000, сразу академиков получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, те, у кого больше 1000, сразу академиков получают.

Высокомерие и рейдж активейтед..

Ребзя, если кто играл в Сан Андреас, прямиком от туда послыл имеющий место быть в каждом топике включая этот: охладите ..ахание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я вот думаю инфинити варфэйр взять за 900. Чисто ради кампании- пишут, что годная. Да и вообще,- надо ж хоть разок колды навернуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кампания в Infinite Warfare мне местами больше понравилась, чем в Titanfall 2, хотя вторую ждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А говорили, что никому не нужна и вообще эксклюзивы рулят. :megusta:

Да постоянно так говорят, а в итоге рубятся в код. Так же как и с кино, кричат что одна параша выходит, смотреть не буду это хофно, а на деле уже зырят не отрываясь.

 

 

Ну хз, я вот думаю инфинити варфэйр взять за 900. Чисто ради кампании- пишут, что годная. Да и вообще,- надо ж хоть разок колды навернуть)

Прикольная часть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да постоянно так говорят, а в итоге рубятся в код. Так же как и с кино, кричат что одна параша выходит, смотреть не буду это хофно, а на деле уже зырят не отрываясь.

 

Прикольная часть :)

Думаешь на девять соток потянет? А то я всё в сомнениях :) До этого просто последняя колда, которую я наворачивал, была black ops первая на 360ом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь на девять соток потянет? А то я всё в сомнениях :) До этого просто последняя колда, которую я наворачивал, была black ops первая на 360ом.

Как по мне, то да. Там чё мне понравилось, так это еще в космосе воевать, иной раз виды вообще заветные, особенно момент в космосе где солнце, отличное зрелище, да и сюжет мне понравился :) после блек опс 3 ( которую я считаю конкретно убожеством и худшей частью в серии) эта часть как глоток свежего воздуха, как небо и земля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то да. Там чё мне понравилось, так это еще в космосе воевать, иной раз виды вообще заветные, особенно момент в космосе где солнце, отличное зрелище, да и сюжет мне понравился :) после блек опс 3 ( которую я считаю конкретно убожеством и худшей частью в серии) эта часть как глоток свежего воздуха, как небо и земля.

 

Ну хорошо, убедил) Возьму пожалуй за такой прайс. Да и зомби режим там забавный в бонус(заценил дэцал в дэмке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...