Перейти к публикации

Незаконченная версия PUBG для Xbox One стартовала на четвёртом месте британского чарта продаж


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Незаконченная версия PUBG для Xbox One стартовала на четвёртом месте британского чарта продаж

http://www.gametech.ru/sadm_images/chart181217_base.jpg


В сети появились данные о продажах игр на территории Соединённого королевства за прошлую неделю. На первом месте остался шутер Call of Duty: WWII, который лидирует в Британии уже седьмую неделю подряд. На втором месте остался футбольный симулятор FIFA 18, а шутер Star Wars Battlefront II не сдвинулся с третьей строчки. Отмечается «огромный всплеск» продаж Battlefront II, чему способствовал выход в прокат фильма «Звёздные войны: Последние джедаи».

 

Незаконченная версия сетевого шутера PlayerUnknown's Battlegrounds для Xbox One стартовала на четвёртой строчке. Как известно, к Xbox One-версии игры за первые 48 часов приобщилось более 1 миллиона человек.

Переиздание Okami для PS4 и Xbox One стартовало лишь на 37-й строчке.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/57679/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эту поделку надо бесплатно раздавать.

тебя надо бесплатно раздавать где-то в Гетто Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, не ко мне вопрос, копипаста же. Но что незаконченная версия, что превью, что ранний доступ это одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, не ко мне вопрос, копипаста же. Но что незаконченная версия, что превью, что ранний доступ это одно и то же

Одно простое слово - недоделка Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ANTRAX007, какие 13? Хоть кто-то из вас игру вообще запускал?ахинею несут поголовно...

Меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта ваша "недоделка" продалась лучше всяких экзов. представьте, если бы она стартанула не в превью версии. можно было бы закрывать производство пильстатион сходу!тут ни ваши  бог соплей не поможет, ни диноботы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта ваша "недоделка" продалась лучше всяких экзов. представьте, если бы она стартанула не в превью версии. можно было бы закрывать производство пильстатион сходу!тут ни ваши бог соплей не поможет, ни диноботы.

Кто ж знал, что есть столько говноедов, жрущих недоделки.

С такими гурманами индустрия в упадок и приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж знал, что есть столько говноедов, жрущих недоделки.

С такими гурманами индустрия в упадок и приходит.

мне интересно, в какие шИдевры ты играешь. и по твоим словам, я тоже говноед? это прямое оскорбление?  а может у тебя просто руки кривущие или мозг не достаточно развит, чтобы играть в такие игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне интересно, в какие шИдевры ты играешь. и по твоим словам, я тоже говноед? это прямое оскорбление? а может у тебя просто руки кривущие или мозг не достаточно развит, чтобы играть в такие игры?

Так я поигрываю на пеке, купил на днях. Но там фпс за 60, текстуры нормальные и управление на мышь заточено. А не дропы ниже 30, багованные текстурки и пляски инвалидов с пистолетиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я поигрываю на пеке, купил на днях. Но там фпс за 60, текстуры нормальные и управление на мышь заточено. А не дропы ниже 30, багованные текстурки и пляски инвалидов с пистолетиками.

т.е. на ПК она сразу же в таком виде вышла, как сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е. на ПК она сразу же в таком виде вышла, как сейчас?

Без понятия, я на выходе не брал. Сырое говно оставляю копрофилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия, я на выходе не брал. Сырое говно оставляю копрофилам.

так релиз только 20го числа. получается, что и ты говноед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так релиз только 20го числа. получается, что и ты говноед

Так дело не в юридической дате, а в нормальной работе. Остался паркур и вторая карта. Сейчас даже на NA серваках норм играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело не в юридической дате, а в нормальной работе. Остался паркур и вторая карта. Сейчас даже на NA серваках норм играется.

так а на хбоксе проблема только в просадке фпс при подготовке и на самолете и тоже отлично играется. паркур уже есть, пушки все есть, авто тоже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так а на хбоксе проблема только в просадке фпс при подготовке и на самолете и тоже отлично играется. паркур уже есть, пушки все есть, авто тоже есть.

Ага, я видел на стримах, особенно на обычном хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, адреналина море! Но пока на хуане все очень криво, особенно управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, знаешь, показатель успешности этой игры даже на такой стадии прикреплен на первой страничке.  а те, кто играет сейчас в превьюшку - это далеко не говноеды, как ты выразился. это адекватные люди, понимающие всю ситуацию.  если бы я купил игру и увидел там циферку 1 вместо 0.5.24 (версия патча) и данное состояние, то я конечно же расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...