Перейти к публикации

Разработчики Cuphead: с нами связывалась компания Disney


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики Cuphead: с нами связывалась компания Disney

http://gamemag.ru/images/news/0/0a4a5149c4ca308b8f75b3f06ab4837a.png


На мероприятии Montreal International Game Summit 2017 братья Молденхауэры, выпустившие Cuphead, рассказали, что для них означает успех проекта.

 

    «Коммерческий успех означает, что мы будем продолжать делать игры, надеюсь, до конца своих дней. И это главный результат», - отметил Чад Молденхауэр.

 

В самом начале пути, когда разработчики продали свои дома ради создания проекта, их сестра была разочарована таким решением и считала братьев «парой придурков», но потом пересмотрела свои взгляды. Она помогает им в студии.

 

 

Готовя Cuphead, разработчики пытались воссоздать чувство раздражения, которое порой вызывали игры старой школы из-за своей сложности. Вот что об этом сказал Джеред:

 

    «Мы хотели вернуть это чувство. Я не был уверен, что мы продолжим заниматься играми в будущем, поэтому, если я уж собрался создать всего одну игру, то хотел, чтобы она была навеяна любимыми проектами, на которых я вырос».

 

Наконец, братья рассказали, что ранее с ними связывалась компания Disney. Не исключено, что когда-нибудь они вместе поработают над каким-то проектом.


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124913/razrabotchiki-cuphead-rasskazali-o-hode-razrabotki-i-ispolzovanii-ih-firmennogo-arta-poklonnikami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ними связывалась компания Disney

 

поработают над каким-то проектом.

Ох не к добру, таки узрели "копирование" дизайна и графики с их олдовых мультов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох не к добру, таки узрели "копирование" дизайна и графики с их олдовых мультов.

+1 наверное прощупывают, чтоб узнать, как поиметь их получше. От Диснея добра не жди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Сделали едва ли не лучшую игру года, успехов им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Молодцы! Сделали едва ли не лучшую игру года, успехов им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисней в последнее время любит всех покупать, реально не к добру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте на мак уже, купил еще на старте чтобы разрабов поддержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья Молденхауэры молодцы , отличную игру забабахали , а вот заинтересованность ими дисней , настораживает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не к добру, таки узрели "копирование" дизайна и графики с их олдовых мультов.

Ага, обломятся, там много заимствований с самых разных олдовых мультов, как будто только Дисней мульты рисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, эта корпорация добра "засудила" недавеча чайнакомпанию за плагиат, там была машинка с глазами и ртом из мультика тачки, просто красная машина. В капхед много элементов, характерных для персонажей диснея, начиная от покачивания на месте, заканчивая "белыми перчатками". Ну и перекупленных прав у них вагон.

Игра хороша, видимо чужой успех диснею мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, не будет дисковой версии, будет коробочная, но внутри коробки не диск, а код на цифру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох не к добру, таки узрели "копирование" дизайна и графики с их олдовых мультов.

Не, Капхед скопирован с Uncharted, вообще то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Капхед скопирован с Uncharted, вообще то.

даже буквы из него спёрты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже буквы из него спёрты.

В точку, а еще можно прыгать и стрелять, точно так же как в Анчартед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку, а еще можно прыгать и стрелять, точно так же как в Анчартед.

А ещё у братьев-чашкоголовых у одного трубочка прямая, а у другого загнутая, прямо как у Дрейкобратьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже буквы из него спёрты.

И когда в начале обучение, прям один в один головоломки из унчартеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, не будет дисковой версии, будет коробочная, но внутри коробки не диск, а код на цифру

ну, про такой выкидыш тут я уже читал, но вроде как есть надежда и на нормальную физическую копию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй тоже сыграю потом в нее. Заинтриговали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуй тоже сыграю потом в нее. Заинтриговали.

Я помню запустил, моя как увидела и говорит, поставь это ребёнку, ну а я типа уже вырос в такое играть ;))) Вобщем забил тогда и не возвращался, да сейчас и не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...