Перейти к публикации

Слух: Atlus готовит обновленную версию Catherine


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Atlus готовит обновленную версию Catherine

http://gamemag.ru/images/news/d/db442429aed1ba46e4c6daaf755447fc.png


В японском блоге Ryokutya2089, который уже много лет каждую неделю первым сливает в сеть информацию об анонсах в новых выпусках Famitsu, появилась информация о том, что компания Atlus готовит в настоящее время "ремастер одной из своих игр с PlayStation 3". Держатель блога не уточнил, откуда узнал про это.

 

Atlus за все время существования PlayStation 3 выпустила на нее всего две игры внутренного производства. Это Persona 5, также появившаяся на PlayStation 4 (а значит ремастер ей пока явно не требуется) и Catherine. Аудитория в большинстве своем быстро пришла к выводу, что блог говорит именно о второй.

 

 

Помимо разработанных собственными силами игр компания издавала в Японии Dragon's Crown (ремастер этого проекта уже подтвержден для PlayStation 4) от Vanillaware и файтинг Persona 4 Arena, созданный Arc System Works.

 

В сентябре Atlus вспомнила о Catherine и явно намекнула на разработку продолжения или переиздания. Упомянутый в блоге "ремастер одной из игр" будет включать в себя новый контент. Ни для кого не секрет, что Atlus может очень успешно перепродавать старые хиты. Взять ту же Persona 4 - Golden-версия открыла серию для сотен тысяч новых поклонников.


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124977/sluh-atlus-gotovit-remaster-catherine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как люди в этот треш играют то? давече решил посмотреть королевскую битву, и это при том, что это для японцев ваще лайт, сварился через полчаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 Голден вообще одна из лучших игр евер

Очень классная вещь. Интересно, а Катерину издадут только для старших консолей или на свич тоже подъедет? Вот на свич взял бы не задумываясь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как люди в этот треш играют то? давече решил посмотреть королевскую битву, и это при том, что это для японцев ваще лайт, сварился через полчаса

 

душевная игра, культовая серия, очередной маэстро Херпоймикитоша делал, шедевр с большой буквы - и прочие штампы мне сыплются в ответ когда я задаюсь подобным вопросом про эти японские "игры"

 

как люди в этот треш играют то? давече решил посмотреть королевскую битву, и это при том, что это для японцев ваще лайт, сварился через полчаса

 

а и еще "иди играй в свою калду быдло - это не для всех игра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикупил катю года пол назад. думаю, вот, во время новогоднего отпуска приобщиться.

из корешей только один играл, чёт ничего внятного так и не сказал. это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем делать ремастер этой игры я не знаю. Она и так смотрится обалденно. Проходил на 360, люто втащила. Атмосфера - закачаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремастер этой игры я не знаю.

я знаю. это настолько очевидно, что непонятно почему люди задают такие вопросы. €€€
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть тогда заодно и портируют персону 3 и 4 в одном сборнике на пс4, а то не хочется из-за одной игры брать виту. На эмуляторе пробовал, совсем не то, да и пс2 версия 4 части не полная. Могут еще контент с портабл версии 3 персоны добавить.  Спрос однозначно будет, особенно после такого успеха пятой части, прохожу на данный момент и дико нравится. Саундтрек, атмосфера, интересный геймплей - все на месте. 

А до катерины еще руки не дошли к сожалению, начал в переведенную версию на прошитом боксе играть, что-то отвлекся, так пока и не вернулся, но начало было многообещающее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, полная срань если с персоной сравнивать. Лучше бы вместо этого дерьма портанули смт4 и смт5, которую сейчас на свич пилят. П5 - это исключение, в последнее время атлусы одну хрень на гейстейшен выпускают.

Если персона - это лайт-версия смт, то катарина - исключительно на аудиторию школодебичей ориентирована.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел прикупить на тройку, но теперь подожду для четверки. За новость спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классная вещь. Интересно, а Катерину издадут только для старших консолей или на свич тоже подъедет? Вот на свич взял бы не задумываясь ))

Аналогично, будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Голден вообще одна из лучших игр еве р

4 Персонка и правда для меня стала открытием, это овер 100 часов на псвита, и я не ожидал такого. Притом игра явно сделана на коленке(ну хотя она с пс2) но все равно очень захватывающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Голден вообще одна из лучших игр евер

+

Но лично для меня, P3 - one love :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Но лично для меня, P3 - one love :)

 

Ну я так и не добрался, на виту обрезанная по управлению вышла с псп, а старой плойки нету. Возможно переиздадут реально - тогда приобщусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я так и не добрался, на виту обрезанная по управлению вышла с псп, а старой плойки нету. Возможно переиздадут реально - тогда приобщусь

Ещё на ps3 есть P3 FES из раздела Classics

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал сто лет назад играть, когда английский знал на уровне Мутко, и прям чот вообще не вкатило, лол. Ну это и понятно, геймплей там это выбор реплик и какая-то дичевая головоломка. Надо будет купить ремастер, еще раз попробовать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже есть трусы главного героя  :pff: Жаль, конечно, не самой Катерины  :okay: Наволочка и футболка  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как люди в этот треш играют то? давече решил посмотреть королевскую битву, и это при том, что это для японцев ваще лайт, сварился через полчаса

Игра для одиноких аниме-дрочеров, че спрашивать то, хотя каюсь сам чуток пытался понять, заснул на бесконечных лазиньях по падушкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Catherine: Full Body Announced for PS4 and PS Vita by Atlus; New Heroine Teased
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...