Перейти к публикации

Брендан Грин о XboxOne-версии PlayerUnknown’s Battlegrounds: мы всё исправим


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и я среди этого стада баранов оказался, тупо поверил в блаблабла стримеров. От 10фпс и перманентной баганутости игры удовольствие получают извращенцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задолбали своим ПУБГом, других новостей что ли нет? По 100500 в день пихаете :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чушь какую то несешь. Игру купили кучу народа и никто возвращать не собирается. Онлайн бешеный. Версия играбельна. Удовольствие от игры получаешь. Хейтеры идут лесом.

На безрыбье и рак рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вначале меня тоже бомбило от сырости игры на боксе, но потом, спустя 2 дня, начал получать кайф и теперь еще больше жду фиксов. А хейтерам могу посоветовать поиграть в нее на PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На безрыбье и рак рыба

ну вот при чем здесь безрыбье? Т.е. 3 ляма онлайн на пк исключительно из-за того,что людям не во что поиграть? Ты сейчас во что играешь на своей консоли,поделись секретом.только честно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ляма онлайн на пк исключительно из-за того,что людям не во что поиграть

this

 

Ты сейчас во что играешь на своей консоли,поделись секретом.только честно!

плашка же в подписи - не включал консоль месяца 3-4

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, на телефоне не вижу твоей подписи. А консоль не включаешь,потому что эксклюзивы кончились? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А консоль не включаешь,потому что эксклюзивы кончились?

Она по сути включена, в режиме ожидания. Кошка задницу не ней греет. Она коротко шерстная у меня, зима, мерзнет. Замечательная приставка, не знаю что бы без неё делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она по сути включена, в режиме ожидания. Кошка задницу не ней греет. Она коротко шерстная у меня, зима, мерзнет. Замечательная приставка, не знаю что бы без неё делал.

я сам свою прошлую как обогреватель использовал, сейчас новую купил,а она почти не греется. Зря покупал,короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, ну в целом интернете да, у нас на форуме не особо, я даже спецом глянул

А пубг вообще икона хуанистов, потому что эксклюзив жеж микрасафт, кто обсирает это просто тупой любитель сони кинца

 

Ну что за бред))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, до сих пор не вижу примера по 100500 новостей в день или для тебя 2 недели - это один день?

 

@qbicus, примеров от тебя до сих пор нет, только смайлик, что автоматически означает - ты балабол.

 

@maxbesheniy, ничё не понял

кубикус не балабол, он скрипторит от боксленда. Тоже узкоглазый, тоже говорит что-то невнятное и тоже переворачивает игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...