Перейти к публикации

Брендан Грин о XboxOne-версии PlayerUnknown’s Battlegrounds: мы всё исправим


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Брендан Грин о XboxOne-версии PlayerUnknown’s Battlegrounds: мы всё исправим

http://www.gametech.ru/sadm_images/pubgonecorrect_base.jpg


Творческий директор PlayerUnknown’s Battlegrounds прокомментировал состоявшийся 12 декабря запуск игры на консоли Xbox One. Как известно, пользователи Xbox One и Xbox One X столкнулись с проблемами технического плана и просадками производительности.

По словам Грина, авторы находятся только в начале пути и намерены дорабатывать XboxOne-версию игры.

 

«Мы находимся в начале пути. Игра только стартовала в Game Preview. Если вы посмотрите на ролики пре-альфа версии для РС, то там тоже всё было не очень гладко. Да, пока в игре есть проблемы, но мы намереваемся в течение следующих месяцев работать с сообществом и с Microsoft, чтобы отполировать проект и добиться стабильной производительности на всех консолях».


Незаконченная версия PlayerUnknown’s Battlegrounds сейчас доступна на РС и Xbox One.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/57670/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на

 

Задолбали своим ПУБГом, других новостей что ли нет? По 100500 в день пихаете :bleat:

Не надо трогать лучшие в мире игру для хомячий братии :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбали своим ПУБГом, других новостей что ли нет? По 100500 в день пихаете :bleat:

Будто сам не постишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задолбали своим ПУБГом, других новостей что ли нет? По 100500 в день пихаете :bleat:

Например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбали своим ПУБГом, других новостей что ли нет? По 100500 в день пихаете :bleat:

Обидно что не твоя "авторская" стыренная?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбали своим ПУБГом, других новостей что ли нет? По 100500 в день пихаете :bleat:

На твоей цоне нету, вот и бамбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, до сих пор не вижу примера по 100500 новостей в день или для тебя 2 недели - это один день?

 

@qbicus, примеров от тебя до сих пор нет, только смайлик, что автоматически означает - ты балабол.

 

@maxbesheniy, ничё не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, ну тут хуанисты так говорят когда это заявляют о их любимой игре. Не суть

з.ы. а где примеры 100500 новостей в день в целом о пубге? Ну тип последняя это моя же два дня назад

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, до сих пор не вижу примера по 100500 новостей в день или для тебя 2 недели - это один день?

 

@qbicus, примеров от тебя до сих пор нет, только смайлик, что автоматически означает - ты балабол.

 

@maxbesheniy, ничё не понял

http://www.xboxland....foundry-мнение/

http://www.xboxland....ь-pubg-на-xbox/

http://www.xboxland....ним-слова-игры/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, да там каждый день по 2-3 новости, поднадоело. Я за всё время существования три написал.

PS. Я думал - это любимая игра комповщиков, а на УАН позорный кривой порт :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, ну в целом интернете да, у нас на форуме не особо, я даже спецом глянул

А пубг вообще икона хуанистов, потому что эксклюзив жеж микрасафт, кто обсирает это просто тупой любитель сони кинца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Я верю в то,что ее вытянут на достойный уровень. Реально лучший мультиплеерный проект уходящего года! Напряжение в игре практически постоянное,от выгрузки до финала! Хэйтерс гона хейт! Фак ю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, назови хоть еще один порт с пс на хуан! это единственный крупный,если не единственный вообще! Это первый опыт разрабов портировать пк игру на консоль! Так что их маленькая погрешность простительна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел было поставить единицу за новость, потом глянул автора и отлегло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, балабол, мы все поправим. Ничего они править не будут, зачем, бабла собрали и хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, балабол, мы все поправим. Ничего они править не будут, зачем, бабла собрали и хватит.

На компе же поправили. Довольно таки хорошо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего они там на компе поправили, но на консоль притащили версию с компа, аж менюхи с настройками графики открываются. Как по мне, так майкам стоит тупо вернуть всем деньги, публично заявить "обосрались, знаем" и пилить спокойно очередное хало или гов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего они там на компе поправили, но на консоль притащили версию с компа, аж менюхи с настройками графики открываются. Как по мне, так майкам стоит тупо вернуть всем деньги, публично заявить "обосрались, знаем" и пилить спокойно очередное хало или гов.

Чушь какую то несешь. Игру купили кучу народа и никто возвращать не собирается. Онлайн бешеный. Версия играбельна. Удовольствие от игры получаешь. Хейтеры идут лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...