Перейти к публикации

Локусты в свитере? В Gears of War 4 начался рождественский ивент


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гирс4 топчик, ни одна из тпс не подобралась даже близко до вершины, которые заняли гирсы. А мульт с 60 ФПС, окончательно утвердил победу в этом поколении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл - очень слабо в этот раз, чуть более 7 часов, час с лишним из которых ролики, еще час унылая стрельба по роботам, скучные побегушки по однообразным тунелям, местами игра конечно доставляет и графоном и атмосферой в основном в ночных главах на поверхности, но это скорее редкоее исключение, к новым персонажам абсолютно никакой симпатии, концовка ахтунг, вроде бы только игра начинает разгонятся и всё конец. Прошел и забыл, судя по всему разрабы очень торопились. Мульт - классический, орду уважаю, кому соревновытельный доставлял ранее тому так же зайдет, правда время от времени какие то косяки с поиском партейки. Посмотрим, что будет с серией дальше, всё же это пока, что первый опыт студии. ИМХО. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение утрированное, т.к. в гирсах сингл не настолько убогий, но тем не менее мп там это главное блюдо, а сингл всего лишь средненькая обучалка перед ним.

не согласен, в гирях во всех мультик как кусок говна, его онлайн это показывает.

Где нить в 2009 это может и было весло но не в 2017. Конечно какой нить хорд мод я бы позадрил в коопе, но мне просто нравится кооп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне в сингле только две вещи понравилось, это на мотике и подъем из ущелья, видимо создатели вдохновлялись анчем.

Ларочка вдохновлена анчем, гирзы вдохновлены анчем, все в этом мире вдохновлено божественным анчем!!! Жгите еще, фанатики.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты играл хоть?

В мульт играл на х360 в 2008, а сингл слил, никакого роста и прогресса игра не сделала, а стала только хуже той же двойки. Устаревшая игра с которой пора МС завязывать, и делать новое

 

@n1GT, Успех дело такое.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен, в гирях во всех мультик как кусок говна, его онлайн это показывает.

Где нить в 2009 это может и было весло но не в 2017. Конечно какой нить хорд мод я бы позадрил в коопе, но мне просто нравится кооп.

Я не понял в чем аргумент то? Где на видео что то плохое? Или в чем аргумент того, что в игру 2009ого было интересно играть в 2009ом?

 

Сейчас гирсы все еще остаются одним из самых скилловых, быстрых и самобытных мультиплеерных дисциплин, и поддержка, лиги и эвенты это показывают. Плохой мультиплеер бы не тянули тонной бесплатного контента и эвентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларочка вдохновлена анчем, гирзы вдохновлены анчем, все в этом мире вдохновлено божественным анчем!!! Жгите еще, фанатики.

Ну а если без эмоций то при прохождении момент полета на веревках и мотик реально анч напомнил, т.е. неужели так цинично содрали или просто случайное совпадение....ХЗ Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если без эмоций то при прохождении момент полета на веревках и мотик реально анч напомнил, т.е. неужели так цинично содрали или просто случайное совпадение....ХЗ

+ я даже еще в анч не играл, а фанатик выше уже подорвался. У меня тупо нет плойки 4, просто на E3 видел эти ролики анча4, когда проходил эти гирзы вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Успех дело такое.

Гирз 2006.

Тунец 2007.

 

Кто там у кого вдохновлялся? Что в тунце можно стрелять из-за укрытий, кидать грены по видимой траектории, перекатываться и т.д. - что-то никто не говорит, что вдохновлялись гирзами. А тут в одном моменте у фанатика анча привидилось что-то напоминающее об объекте вожделения, так сразу вдохновление анчем.

 

Зы: лицемерие и невежество, оно такое...

 

+ я даже еще в анч не играл, а фанатик выше уже подорвался. У меня тупо нет плойки 4, просто на E3 видел эти ролики анча4, когда проходил эти гирзы вспомнилось.

Фанатик чего?

Я вот тоже видел кучу видосов о двух играх и смотрел прлхождения, только ни в одном моменте не подумал "о, ну это ж прямо как в анче!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирз 2006.

Тунец 2007.

 

Кто там у кого вдохновлялся? Что в тунце можно стрелять из-за укрытий, кидать грены по видимой траектории, перекатываться и т.д. - что-то никто не говорит, что вдохновлялись гирзами. А тут в одном моменте у фанатика анча привидилось что-то напоминающее об объекте вожделения, так сразу вдохновление анчем.

 

Зы: лицемерие и невежество, оно такое...

 

 

Фанатик чего?

Я вот тоже видел кучу видосов о двух играх и смотрел прлхождения, только ни в одном моменте не подумал "о, ну это ж прямо как в анче!!".

Я только про два момента о которых выше написал, ты не подумал, я подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если без эмоций то при прохождении момент полета на веревках и мотик реально анч напомнил, т.е. неужели так цинично содрали или просто случайное совпадение....ХЗ

Опять же, хз. Моменты на мотеках были в Ларке еще в 2006 году в "легенд". Скорее, их могло напомнить. А не божественный, на котором свет клином сошелся.

 

Да, у меня подгорает. Подгорает от того, что просто хорошую игру с хорошей графикой и клоуном-гг возносят до вершин шедевра и считают, что остальные игры что-то слизывают у тунца. Я вас умоляю! Если кто и слизывает, так это тунец у других игр. Тунец привнес в индустрию кинематографичные йоба, да и только, а все игровые механики давно слизаны у других игр, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, И что, Том райдер тоже раньше анча был, но ей не помешало перейти в формат анча. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, И что, Том райдер тоже раньше анча был, но ей не помешало перейти в формат анча.

Рано или позднл все становится анчем. В синем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а если без эмоций то при прохождении момент полета на веревках и мотик реально анч напомнил, т.е. неужели так цинично содрали или просто случайное совпадение....ХЗ

очевидно что содрали и как раз цинично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или позднл все становится анчем. В синем мире.

Иди проверься уже, а то синие миры уже мерещатся. Мир у нас один, а не несколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди проверься уже, а то синие миры уже мерещатся. Мир у нас один, а не несколько

И в нем только анч слизывает механики. А не наоборот, как кому-то мерещится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Механик что-ли ? механики механики механики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четвёртых гирях нормальный сингл?!?! Все с тобой понятно, для меня это было последней каплей в пользу продажи Хуана! Синг уныл до невозможности, ультимейт пободрее в разы!

опилочник конектед)а где твой недалекий дружок?)

 

то что анч в свое время был слизан с гирь и мп анча, видимо никого здесь не смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл - очень слабо в этот раз, чуть более 7 часов, час с лишним из которых ролики, еще час унылая стрельба по роботам, скучные побегушки по однообразным тунелям, местами игра конечно доставляет и графоном и атмосферой в основном в ночных главах на поверхности, но это скорее редкоее исключение, к новым персонажам абсолютно никакой симпатии, концовка ахтунг, вроде бы только игра начинает разгонятся и всё конец. Прошел и забыл, судя по всему разрабы очень торопились. Мульт - классический, орду уважаю, кому соревновытельный доставлял ранее тому так же зайдет, правда время от времени какие то косяки с поиском партейки. Посмотрим, что будет с серией дальше, всё же это пока, что первый опыт студии. ИМХО.

Второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что анч в свое время был слизан с гирь

Не там Killswitch чистой воды, Гири кстати аналогично стянули механнику из этой игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не там Killswitch чистой воды, Гири кстати аналогично стянули механнику из этой игры.

ты бы еще игры каких нибудь ацтеков вспомнил или инков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил GOW4 на старте и за всё это время даже не запускал компанию. Играю исключительно в мульт... Хотя конечно он сильно на любителя. Поцы из КС ГО всего скорее его фишку не поймут. Да и к сожалению не считая "командной схватки" и "царя горы" все остальные рейтинговые режимы уже мертвы. Ну хоть, благо в них в социалке можно пошпилить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы еще игры каких нибудь ацтеков вспомнил или инков)

Колкость глаз не колит )))

Тем более, что аналогии видны невооруженным глазом, да и не такая уж и пропасть между гирями и этой игрой, всего то три года.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колкость глаз не колит )))

Тем более, что аналогии видны невооруженным глазом, да и не такая уж и пропасть между гирями и этой игрой, всего то три года.

мы то знаем кто родоначальник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гирьки слизали с анчика, а анчик слизали с ларки... получается гири слизаны с ларки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...