Перейти к публикации

"Для тех, кто предпочитает самое лучшее" - Microsoft выпустила хвалебный рекламный ролик Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Традиционно лучшая лапша на иксбокс он икс.  :true_story:



В целом посмотри что творится... 

Майки жрут капусту, сони - мясо, в среднем мы едим пирожки с капустой и мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет игр с крутым стилем, артом, идеей.

Может ты постарел? Или играть перестал. 

Хотя да. Я забыл. Ты же на боксе играешь. Если играешь вообще. В общем да. Для тебя нет игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты постарел? Или играть перестал.

Хотя да. Я забыл. Ты же на боксе играешь. Если играешь вообще. В общем да. Для тебя нет игр.

дайте бумаги этому подгоревшему,он обкакался

 

Традиционно лучшая лапша на иксбокс он икс. :true_story:

 

 

Майки жрут капусту, сони - мясо, в среднем мы едим пирожки с капустой и мясом.

сони жрут фастфуд. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте бумаги этому подгоревшему,он обкакался

Как говорится. У кого что болит, тот о том и говорит. Обкакался - это больше подходит к таким детям как ты, которые только из подгузников вылезли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как говорится. У кого что болит, тот о том и говорит. Обкакался - это больше подходит к таким детям как ты, которые только из подгузников вылезли.

скока те лет?я имею в виду не биологических,а по развитию?7-8?а ты,а ты,у кого,что болит,дети,подгузники,так убого даже в дестадиках не общались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети,подгузники,так убого даже в дестадиках не общались

Ты же понимаешь, что у тебя обкакивание ассоциируется с оппонентом, а у меня с маленькими детьми. У моих маленьких детей обкакивание, тоже ассоциировалось с такими же маленькими детьми. Все просто и понятно. Но не для тебя. Тебе еще чуть-чуть подрасти надо как биологически, так и физически, чтобы улавливать тонкие материи ассоциаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же понимаешь, что у тебя обкакивание ассоциируется с оппонентом, а у меня с маленькими детьми. У моих маленьких детей обкакивание, тоже ассоциировалось с такими же маленькими детьми. Все просто и понятно. Но не для тебя. Тебе еще чуть-чуть подрасти надо как биологически, так и физически, чтобы улавливать тонкие материи ассоциаций.

избавь меня от своей интеллектуальной дистрофии.Твой уровень это общение с винни.он такой же,это,как его,а тут нелзя это слово писать.ну ты понял.не особо это. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

избавь меня от своей интеллектуальной дистрофии.Твой уровень это общение с винни.он такой же,это,как его,а тут нелзя это слово писать.ну ты понял.не особо это.

Катлета опять поджарилась... а для данного форума это самый правильный уровень! И не надо тут умничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Катлета опять поджарилась... а для данного форума это самый правильный уровень! И не надо тут умничать!

я знал, что ты объявишься) Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

избавь меня от своей интеллектуальной дистрофии.

Для этого тебе достаточно прекратить писать всякую ахинею, переходя на личности. И все. Тебя никто затрагивать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для этого тебе достаточно прекратить писать всякую ахинею, переходя на личности. И все. Тебя никто затрагивать не будет.

Да пусть пишет, но как он пишет, так ему и отвечают! Да вобще можно на этом форуме серьезное что-то писать, по мне не тот профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni,@OkeyGoogle,Вот вы и вместе)Мишн комплит)

Купи себе на НГ плойку наконец и перестань поджариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалебный). по мне дак дно

Такой еще трек заезженный фу фу фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G,

Скажем так, меня задевает тема игровой индустрии в целом. Так что можете перестать льстить себе :)

Я уже вдоволь поржал как конь с вас и вашей бомбёжки. По факту даже никто ничего аргументировать не смог. Не увидев самого главного. Меня бесит отношение к игрокам, которых потом еще и обвиняют. Мол так и так, мы вам продать свое говно не можем, так что сосите. Это норма? Игровая индустрия гниёт в нечто непонятное лично для меня. Или ты хочешь сказать, что сейчас все так же прекрасно в играх как и раньше?

И рвутся кстати в основном фанаты хуана. От чего еще более забавно. Ибо как я и говорил, чужое мнение они не уважают. Такие дела. Чао, Бамбино.

Ты мою подпись читал, бой? Ктот там может и горит, да мне насрать) Я топлю только за сингл, и мне насрать на мнение задротов. Смекаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты мою подпись читал, бой? Ктот там может и горит, да мне насрать) Я топлю только за сингл, и мне насрать на мнение задротов. Смекаешь?)

Смекаю только то, что ты не туда полез. Раз тебе срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смекаю только то, что ты не туда полез. Раз тебе срать.

 

Ну это как посмотреть) Я ж не "туда") полез, я прост читал новости про хуан, в данном случае про пабг на нём,- а там всё ты в комментах отсвечиваешь) Думаю, ладно там погорельцы, но тебе то, по идее, как раз должно быть на это насрать. Вот и чиркнул тебе. Между делом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G,

Ну как видишь мне не на все насрать. Эт уже фанаты рисуют себе картины какие хотят. Дело их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...