Перейти к публикации

"Для тех, кто предпочитает самое лучшее" - Microsoft выпустила хвалебный рекламный ролик Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Для тех, кто предпочитает самое лучшее" - Microsoft выпустила хвалебный рекламный ролик Xbox One X

http://gamemag.ru/images/news/d/d91634696f3af1aaa5ead9ec62472636.png


Корпорация Microsoft выпустила новый рекламный ролик консоли Xbox One X с хвалебными выдержками из обзоров западной прессы. Журналисты отмечают, что игры на мощном устройстве выглядят просто потрясающе - консоль можно порекомендовать тем, кого интересуют самые продвинутые, лучшие аппаратные решения.

 

https://youtu.be/rfP8gg1b2CU

 

Напоминаю, что ноябрьский запуск Xbox One X помог Microsoft завершить ноябрь в США на втором месте по продажам консолей.


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124952/dlya-teh-kto-predpochitaet-samoe-luchshee-microsoft-vypustila-hvalebnyy-reklamnyy-rolik-xbox-one-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ноунейма и геймспот. Можно было бы дальше пойти и зеленых с бовксленда процитировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто у канье нет других трэков.

я тоже считаю, что этот лучше подошел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рекламе должен быть тру экспириенс пабга еще.

Чёт смотрю тебя всё экспириенс пабга на хуане беспокоит. Хотя, мне насрать :dontcare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли блок питания и кинект положить. Ха ха

P.S. ролик не смотрел)

чесслово, даж не собираюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалебный). по мне дак дно

Такой еще трек заезженный фу фу фу

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт смотрю тебя всё экспириенс пабга на хуане беспокоит. Хотя, мне насрать :dontcare:

Правда удивительно?

Привет, я не ты.

Меня вообще напрягает сырой такой продукт где бы то он не был.

Я и с фоллычем так возмущался. И главному водолею сия форума это объяснял. Что оптимизации нет сейчас нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу тупых хейтеров, но ролик и правда дерьмовенький. Есть же куча нормальных игорей, в которых УЖЕ есть шикарная картинка на Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, я не ты.

 

Ну это естественно бой, как и то, что я не ты)

Касательно всего остального, ты уже знаешь ответ- мне насрать) Прост забавно, что ты во всех темах насчёт пабга на хуане отписываешся. Тебя что-то задевает в этом вопросе, или просто делаешь лавэ на тупорылых засчёт этой игры на писе и поэтому тебе данная тема близка?

 

Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G,

Скажем так, меня задевает тема игровой индустрии в целом. Так что можете перестать льстить себе :)

Я уже вдоволь поржал как конь с вас и вашей бомбёжки. По факту даже никто ничего аргументировать не смог. Не увидев самого главного. Меня бесит отношение к игрокам, которых потом еще и обвиняют. Мол так и так, мы вам продать свое говно не можем, так что сосите. Это норма? Игровая индустрия гниёт в нечто непонятное лично для меня. Или ты хочешь сказать, что сейчас все так же прекрасно в играх как и раньше?

И рвутся кстати в основном фанаты хуана. От чего еще более забавно. Ибо как я и говорил, чужое мнение они не уважают. Такие дела. Чао, Бамбино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровая индустрия гниёт в нечто непонятное лично для мен

В каком месте она гниет? То, что хуанисты говнеца наворачивать рады это их дело. Сони продолжает сингловое пати. На пеке выползают  неплохие игры. Кесарю кесарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhal' tttt ne dozhil

Забыли блок питания и кинект положить. Ха ха

P.S. ролик не смотрел)

Продолжайте наблюдение )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте она гниет? То, что хуанисты говнеца наворачивать рады это их дело. Сони продолжает сингловое пати. На пеке выползают  неплохие игры. Кесарю кесарево.

В целом посмотри что творится... 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони продолжает сингловое пати

та миллионам игроков, класть с высокой колокольни на те синглы убогие, не говоря уже про синглы сони. Так, что это аргумент, лишь для твоих поехавших братишек

 

Игровая индустрия гниёт в нечто непонятное лично для меня.

тут подпишусь. сам не люблю диалоги в стиле раньше была вода водянистее. Но факт имеет место быть. Культовых игр практически нет. Нет игр с крутым стилем, артом, идеей.Везде правит бал графика, длс, попса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В целом посмотри что творится...

Игроки становятся говноедами, скупая пубг на хуаны. Это не индустрия, а геймеры гниют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано - Для тех, кто предпочитает "самое лучшее" ^_^ Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...