Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята такая ситуация, купил хвох по акции рдр2 в подарок, сделал онлайн заказ с оплатой в магазине. В условиях акции написано, что при оплате в магазине, вступает в силу условие "в магазине" и код должен был быть на отдельном чеке. Но продаван сказал, чек не выехал, значит действуют условия " онлайн" . Звонил в поддержку мвидео цыпы тупенькие ничего по делу сказать не могут, говорят сдавать приставку и покупать заново. Не подскажите стоит код ждать на почту или везти обратно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, привязанная бонусная карта была? Я бы не распаковывал коробку, подождал 2-3 дня, т.к. время терпит (акция до 5.11.18). Если в лк кабинете/на мыле не появится промокод, то вернул бы консоль обратно в магаз. ТП как правило не знает механики аций, а Обращение они могут рассматривать больше месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Bluetooth, привязанная бонусная карта была? Я бы не распаковывал коробку, подождал 2-3 дня, т.к. время терпит (акция до 5.11.18). Если в лк кабинете/на мыле не появится промокод, то вернул бы консоль обратно в магаз. ТП как правило не знает механики аций, а Обращение они могут рассматривать больше месяца.

Я пока так и сделал. Не распаковываю. Решил поинтересоваться кому за сколько времени коды приходили.

Бонусная привязана.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут не поможем, в магазине решай.

 

Я последний раз три недели положеные бонусы ждал, делай выводы. Но к чести мвидео они все возместят что по акции, но вопрос когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я три недели мозги м видео компоссировал с ГТА но прислали в итоге и извинились,думаю можешь вскрывать и писать в тех поддержку за пару недель код выбьешь,здавать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я три недели мозги м видео компоссировал с ГТА но прислали в итоге и извинились,думаю можешь вскрывать и писать в тех поддержку за пару недель код выбьешь,здавать не нужно.

Зачем мне этот геморрой? Пойду верну ее. Да возьму сразу на кассе заново и оплачу так , чтобы код выдали сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, тема как рдр2 на халяву получить :-)

так себе халява - купить консоль всё-равно необходимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в конце идёт речь о том что бы её сдать. Вопрос что происходит с кодом при этом ? Интерес теоретический, у меня с озона ультимейт приехал :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в конце идёт речь о том что бы её сдать. Вопрос что происходит с кодом при этом ? Интерес теоретический, у меня с озона ультимейт приехал :-)

Думаю если код использовать, проблема будет сдать консоль. Если в сервис зоне мвидео не лоханутся сами и не примут. Кстати кто покупал сейчас по акции хуан, код с RDR2 отдельным чеком дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, простите за оффтоп, но, может быть, есть у кого купон Hoff на 500 руб или на 1000? Их сейчас как раз до конца октября выдают, использовать их можно будет с 1.11 до 2.12, оплатить ими можно максимум 20% от стоимости покупки.

ещё актуально. Ни у кого купоны Hoff не завалялись?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю если код использовать, проблема будет сдать консоль. Если в сервис зоне мвидео не лоханутся сами и не примут. Кстати кто покупал сейчас по акции хуан, код с RDR2 отдельным чеком дают?

По правилам акции при покупке ты получаешь скиду на консоль в размере стоимости игры,т.е. если приставка стоит 20990р. то 16700р. ты заплатишь за консоль, а 4290р. за ключ игры, но фишка в том, что по тем же правилам "цифровые коды обмену и возврату не подлежат, за исключением случаев продажи с товаром ненадлежащего качества".Так что ничего не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, тема как рдр2 на халяву получить :-)

Ничего не выйдет, они при возврате код аннулируют, соответственно покупка слетит. Полноценный возврат получается. Деньги вернули 20990, но и доступ к игре Гакнулся.

Так что я купил приставку и получил игру заново. Больше ничего не возвращал )))

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВидео начали привязывать коды к аккаунту, так что теперь просто так другим людям многие коды не отдать.

 

Просто информация для общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВидео начали привязывать коды к аккаунту, так что теперь просто так другим людям многие коды не отдать.

 

Просто информация для общественности.

Может теперь уберут игры из стоплиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше хотя бы для бокса игры не были в стоп-листе, теперь и до них добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так они же должны видеть, что продажи упали. Надо как то подстегнуть людей к покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВидео начали привязывать коды к аккаунту, так что теперь просто так другим людям многие коды не отдать.

 

Просто информация для общественности.

 

Сейчас это пока не мешает использовать этот промокод на другой аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может теперь уберут игры из стоплиста.

Вчера был в МыВидимо, бодался по гарантии на аксессуары Майкрософт. Так мне заявили, что стоп-лист анонсирован Майками, а не магазином!!! Вот хз кому это выгоднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас это пока не мешает использовать этот промокод на другой аккаунте.

Для некоторых кодов мешает

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...