Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Vakich, спасибо, твой метод работает, только вот интересно эти коды уже были кому то выданы, каким то реальным покупателям, или какой то пул кодов у Эльдорадо?

А вопрос возник в связи с тем, что после того как забрал свой заказ диск, на следующий день был звонок от Эльдорадо, который я не видел и пропустил, вот интересно чего они звонили?

это именно список кодов, которые дают за самовызов. так что они все уникальны и не могут активированы быть по несколько раз.

звонок только с вопросом о том, как прошла твоя покупка и все) я им поставил 0 и они меня потом достали. я уже кучу жалоб оставил им за то, что они просрали мой xbox за 14к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я им поставил 0 и они меня потом достали. я уже кучу жалоб оставил им за то, что они просрали мой xbox за 14к

Если бы это помогло бы, то есть смысл нули ставить, а так - даже не знаю) что они отвечали на вопрос - как так получилось? Наверное что-то в духе, мы Вам обязательно поможем, но в данном случае ничем помочь не можем, но здесь мы для того, что бы Вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это помогло бы, то есть смысл нули ставить, а так - даже не знаю) что они отвечали на вопрос - как так получилось? Наверное что-то в духе, мы Вам обязательно поможем, но в данном случае ничем помочь не можем, но здесь мы для того, что бы Вам помочь?

ну эти уроды могли бы как минимум баллами извинться. заказываешь товары, приезжаешь в магаз - а их нет. шикарный магазин вообще. вот еще с юлмарта 2011 года только через инет магазины все покупал и никогда не было таких проблем. а тут вечно с наличием одни проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эти уроды могли бы как минимум баллами извинться. заказываешь товары, приезжаешь в магаз - а их нет. шикарный магазин вообще.

Попахивает заманухой автосалонов, когда по телефону песни поют, что бы ты приехал, а как приезжаешь, оказывается той машины нет и вообще таких цен нет) достаточно грязный метод заманивания к себе, что бы покупатель пришел и выбрал что-то другое. Хотя в случае с эльдорадо это ИМХО просто ошибка была какая-то. Но что баллами не извинились - это скотство конечно. Собственно с них не убудет, а у человека приятное впечатление останется. Помнится с 360-м боксом давно еще обращался в ТП, когда оно в Россию пришло, собственно деталей не помню, но там по сути больше моя проблема была, а не мс, так эти зачем-то дали мне код на 2 дня лайва. Вот мелочь, а приятно)

Изменено пользователем inFINitу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахивает заманухой автосалонов, когда по телефону песни поют, что бы ты приехал, а как приезжаешь, оказывается той машины нет и вообще таких цен нет) достаточно грязный метод заманивания к себе, что бы покупатель пришел и выбрал что-то другое. Хотя в случае с эльдорадо это ИМХО просто ошибка была какая-то. Но что баллами не извинились - это скотство конечно. Собственно с них не убудет, а у человека приятное впечатление останется. Помнится с 360-м боксом давно еще обращался в ТП, когда оно в Россию пришло, собственно деталей не помню, но там по сути больше моя проблема была, а не мс, так эти зачем-то дали мне код на 2 дня лайва. Вот мелочь, а приятно)

у них просто сайт дерьмо) ты бы видел компы и проги на их компе. доисторическое все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них просто сайт дерьмо) ты бы видел компы и проги на их компе. доисторическое все

Ну тогда есть куда стремиться. Кстати у мвидео тоже сайтец достаточно сильно глючил в своё время. Только там он глючил в пользу покупателя, проблем с наличием товара, лично я не помню, а вот промокоды к скидке применялись и еще баллами сверху докидывались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня благодарили за покупку и предлагали оценить их качество сервиса, скорее всего поэтому. Не стоит переживать, по поводу промокодов, все работает и без последствий, проверено.

Понятно, а то я уж было подумал. что этот код кому то раньше выдали, и он у него не сработал, а теперь начинаются разборы как он ко мне попал. Просто последний раз через интернет покупал у них больше года назад, и не помню весь процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, а то я уж было подумал. что этот код кому то раньше выдали, и он у него не сработал, а теперь начинаются разборы как он ко мне попал. Просто последний раз через интернет покупал у них больше года назад, и не помню весь процесс.

даже если ты покупаешь что-то с помощью бага или какой то проблемы на сайте, то это их проблемы. они в любом случае обязаны выдать тебе твой заказ, особенно если он был оплачен онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что этот код кому то раньше выдали, и он у него не сработал, а теперь начинаются разборы как он ко мне попал.

Да тут даже если и так, то Вы ответственности никакой не несете. Вам может дать его друг, в интернете можете найти на сайте, адрес которого забыли, или на улице на объявлении, аннулировать покупку, они по закону не имеют права, тк Вы тупо совершили ее по закону и имеете документ подтверждающий покупку(чек). Собственно магазин может продать товар за любую цену, а Вы обязаны эту цену оплатить, после оплаты уже кулаками не машут. Вспомнилась ситуация у человека в мвидео - к пс4 давали джой за рубль, он оплатил на сайте, а в магазине пс4 не оказалось, договорились на то, что дадут чек на джой и ему надо будет сходить за пс4 в другой магазин, чек дали, а он пошел и отменил заказ пс4) деньги вернулись на карту и он с джоем остался, тут сразу же начались звонки гневных консультантов, но все по закону., не подкопаешься. Магазин предложил человеку джойстик за 1 рубль, человек согласился, отдал деньги и забрал документ о продаже, все, теперь эта покупка принадлежит ему.

 

даже если ты покупаешь что-то с помощью бага или какой то проблемы на сайте, то это их проблемы. они в любом случае обязаны выдать тебе твой заказ, особенно если он был оплачен онлайн. 

Допускаю конечно один хинт от ухода - если заказ не оплачен, то всегда можно сослаться на отсутствие акционного товара и невозможность его продажи, а не акционный товар будет стоить другую цену уже, но если оплатил, то тут они не имеют права не выдать вещь, которая принадлежит тебе, либо вещь по другой цене, но такой же модели. Когда оплатил, уже не имеет значение акционный товар или не акционный, а вот до оплаты это можно как-то отменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,  это всё как бы правильно, но код то подошёл не с первой попытки, а с 10-15, а если у них ведётся какой либо аудит, то не наведёт ли это на определённые мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если у них ведётся какой либо аудит

Если он ведется, то надо быстрее покупать по промокодам, пока это еще можно. А на мысли да, наведет, сайт поправят и нельзя будет так делать. Собственно в мвидео до этого мало того, что при том, что в правилах был стоп лист и как бы нельзя было покупать по промокодам, но промокоды к товарам прекрасно применялись и еще бонусами докидывались, через девушек на кассе, плюс бесконечные промокоды за любимый магазин при регистрации без привязки номера телефона. Но то время прошло, сейчас все с этим строже, стоплист работает на ура, полностью выпилили оплату баллами, по крайней мере у нас и баллы можно активировать только кратными 500 рублям. Ну и не стоит беспокоиться за магазины, от того, что они Вам продали игру на 500 рублей дешевле, они не обеднеют, поверьте, поэтому лучше использовать эту возможность по максимуму, тк могут прикрыть лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если ты покупаешь что-то с помощью бага или какой то проблемы на сайте, то это их проблемы. они в любом случае обязаны выдать тебе твой заказ, особенно если он был оплачен онлайн.

Зато они могут заблокировать твою бонусную карту без объяснения причин. И будет очень обидно потерять пусть даже 1000 руб. Так что себе все заказы с этими левыми кодами я оформлял на отдельный аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато они могут заблокировать твою бонусную карту без объяснения причин. И будет очень обидно потерять пусть даже 1000 руб. Так что себе все заказы с этими левыми кодами я оформлял на отдельный аккаунт.

Это могут и все законно будет. Оформлять на другой аккаунт - в принципе хорошая идея. На 100% обезопасит от блокировки. Правда вроде бы пока таких случаев не было, что бы заблокировали карту за использование промокодов из интернета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато они могут заблокировать твою бонусную карту без объяснения причин. И будет очень обидно потерять пусть даже 1000 руб. Так что себе все заказы с этими левыми кодами я оформлял на отдельный аккаунт.

Похер на блокировку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что никто ещё не позвонил в Эльдорадо и не рассказал...а чо, бывали такие гении которые звонили в авиакомпании и спрашивали а почему билеты такие дешёвые. Делаешь - делай, а коли "совесть" не позволяет не делай, надоело нытье это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это могут и все законно будет. Оформлять на другой аккаунт - в принципе хорошая идея. На 100% обезопасит от блокировки. Правда вроде бы пока таких случаев не было, что бы заблокировали карту за использование промокодов из интернета.

Я в группе ВК находил одного барыгу, так он вместо того, чтобы купоны по 50р продавать, просто оформлял их на свой аккаунт - бесплатно. Получал он за это бонусами конечно не много, особенно на заказы в 1000 или менее рублей, но все же соглашался.

Так вот, когда я пошел получать заказы, мне выписали уже чек, но на кассе очень удивились - бонусная карта заблокирована "отделом безопасности",и это не давало оплатить заказ.

К счастью, главный менеджер отвязал карту от заказа, и я ушел оттуда с 4 дисками по 500р. Но человека жалко - сгорело около 10000р. бонусов, но блокировка скорее всего за множественные заказы в разных регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в группе ВК находил одного барыгу, так он вместо того, чтобы купоны по 50р продавать, просто оформлял их на свой аккаунт - бесплатно. Получал он за это бонусами конечно не много, особенно на заказы в 1000 или менее рублей, но все же соглашался.

Так вот, когда я пошел получать заказы, мне выписали уже чек, но на кассе очень удивились - бонусная карта заблокирована "отделом безопасности",и это не давало оплатить заказ.

К счастью, главный менеджер отвязал карту от заказа, и я ушел оттуда с 4 дисками по 500р. Но человека жалко - сгорело около 10000р. бонусов, но блокировка скорее всего за множественные заказы в разных регионах.

Вот это, кстати логично. Не может же человек одновременно за день заказывать в разных городах и забирать заказы? Я конечно не читал, но что-то вангую, что в правилах пользования этой самой карты все же есть пункт о том, что карта не подлежит передачи третьим лицам и должна использоваться только конкретным человеком. Собственно, если сделаны... скажем 3 заказа в день в разных регионах и быстро успешно получены, что физически нереально сделать одному и тому же человеку, вот и доказательства нарушения правил, а с промокодом... ну тут сложнее, вот как доказать, что промокод на конкретную карту был получен мошенническим путем? Может система не отметила, может человек без карты этой купил товар, тк по какой либо причине не назвал ее на кассе и.т.д., в общем трудно здесь доказать преступный замысел владельца, вот эльдорадо и работает по закону, т.е. пока нет железных доказательств и не трогают? Но все же надо понимать, что в любой момент они это сделать могут и будут иметь полное законное право на это, тк это не Русские рубли, а всего лишь валюта эльдорадо, который не является банком и.т.д., следовательно правила пользования этой валютой могут быть любыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у эльдорадо сейчас промокоды есть только на 500 р от 1000 или 50% до 1000? или какие-то еще есть? нужно пилу купить дисковую Makita отцу в подарок ~8к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня на аккаунте 2000р купонов, а физически на 4000р, мне дадут использовать все 4 карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня на аккаунте 2000р купонов, а физически на 4000р, мне дадут использовать все 4 карты?

Неважно сколько на аккаунте, так что хоть га 10тыс. можешь использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно сколько на аккаунте, так что хоть га 10тыс. можешь использовать.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у эльдорадо сейчас промокоды есть только на 500 р от 1000 или 50% до 1000? или какие-то еще есть? нужно пилу купить дисковую Makita отцу в подарок ~8к

выбей скидки есть на 500 и 1000 руб.(в футбольчик надо сыграть)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал Свитч в мвидео пока на него цена 19900 была, сегодня пошел забирать хотел м купонами оплатить, не проходит оплата, никто в магазине не может объяснить почему. У кого нить получилось оплатить мкупонами с последней раздачи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...