Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, а начисляют бонусные баллы на день рождения в мвидео?

у меня тоже, но в эльдорадо зачислили, в отличии от мвидео

Мне ни в одном ни в другом не начислили, хотя ДР был указан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toshkaa, нет, ничего не начисляют. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В М.Видео - новая СМС акция с промокодами до 10000 рублей! Только с 6 по 9 июня отправьте сообщение MVIDEO FOOTBALL на номер 2420. Вы получите промокод на скидку до 10 000 рублей! Используйте его при покупке телевизоров до 12 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка в эльдорадо на 2 000р. по промокоду 9024917615431 на покупки от 10 000р до 13.06.18

Не нашёл темы для эльдорадо, поэтому пишу тут;) берите кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу со скидкой в Эльдорадо .

500 от 1000

5000 от 30000

Где ж ты был, месяц назад покупали холодильник в Эльдорадо за 30к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть код 5000 от 30000 эльдорадо. Работает я так понимаю только на товары с этой страницы, но сам не проверял.

 

И всё ещё ищу код на 500 от 2500 мвидео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кому надо промокод 500 руб в Эльдорадо за самовызов, меняйте в 9024061646213 любые 2-4 цифры и пробуйте. Я так Диабло за 200 рублей с оставшимися баллами приобрел) промокод до двух раз может применяться, то бишь до 1000 рублей на один товар скидку можно сделать Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче, кому надо промокод 500 руб в Эльдорадо за самовызов, меняйте в 9024061646213 любые 2-4 цифры и пробуйте. Я так Диабло за 200 рублей с оставшимися баллами приобрел) промокод до двух раз может применяться, то бишь до 1000 рублей на один товар скидку можно сделать

Стоп,вопрос на один товар два разных кода применить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кому надо промокод 500 руб в Эльдорадо за самовызов, меняйте в 9024061646213 любые 2-4 цифры и пробуйте. Я так Диабло за 200 рублей с оставшимися баллами приобрел) промокод до двух раз может применяться, то бишь до 1000 рублей на один товар скидку можно сделать

Как говориться - дай бог тебе доровья) за то, что бесплатно поделился методом) работает. Жаль только форзы 5 у нас нет, а то, вероятно это может стать раритетом.  Придется брать форзу хорайзон 2, нормальная игра вроде? Мне еще сегодня 200 бонусов дали, получается еще рублей 500 бонусами можно списать.

Изменено пользователем inFINitу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться - дай бог тебе доровья) за то, что бесплатно поделился методом) работает. Жаль только форзы 5 у нас нет, а то, вероятно это может стать раритетом.  Придется брать форзу хорайзон 2, нормальная игра вроде? Мне еще сегодня 200 бонусов дали, получается еще рублей 500 бонусами можно списать.

 

У меня не сработало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не сработало :(

пробуй все подряд. я полчаса тыкал ради одной скидки блин) 

 

Как говориться - дай бог тебе доровья) за то, что бесплатно поделился методом) работает. Жаль только форзы 5 у нас нет, а то, вероятно это может стать раритетом.  Придется брать форзу хорайзон 2, нормальная игра вроде? Мне еще сегодня 200 бонусов дали, получается еще рублей 500 бонусами можно списать.

ну на боксленде мы все одно целое, должны помогать друг другу)) 

 

а насчет форзы, у нас например весь авито им забит по 500 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет форзы, у нас например весь авито им забит по 500 рублей)

Ну то 500р. с авито, а то где-то 70 рублей за новую) если речь о пятерке. Ну или хорайзон 2 рублей за 400-450

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то 500р. с авито, а то где-то 70 рублей за новую) если речь о пятерке. Ну или хорайзон 2 рублей за 400-450

я покупал недавно хорайзон 2 на авито за 500, а продал через неделю за 800  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: супер бизнес 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал недавно хорайзон 2 на авито за 500, а продал через неделю за 800  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: супер бизнес 

А вообще стоит она 450р? На будущее планирую руль, бюджет сильно ограничен, по бюджету с шифтером выходит только логитек 920-й, на юниверсе в комплекте за 20к с доставкой, у нас какая-то неадекватная цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промокод до двух раз может применяться, то бишь до 1000 рублей на один товар скидку можно сделать

Это как? Там вроде только один код можно применить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...