Перейти к публикации

PUBG - геймеры нашли способ улучшить производительность игры на Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

кстати,знай. ты очень круто шутишь, я твои шутки всегда записываю в блокнот!!!

Ну так имея Хуана кроме как записывать чужие глупые шутки, наверное другого ничего и не остаётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чужие глупые шутки, наверное другого ничего и не остаётся!

+1 еще одна. Радует, что люди знают, что они тупы и глупы. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+1 еще одна. Радует

Это хорошо, что тебе радостно! Неужели осознал, что вместо того, чтобы писать здесь всякую чушь, лучше заняться более полезными делами?! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это хорошо, что тебе радостно! Неужели осознал, что вместо того, чтобы писать здесь всякую чушь, лучше заняться более полезными делами?!

а что тебе останавливает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что тебе останавливает?

А я разве говорил, что собирался завязать?! Пока вроде не надоело. Специфика этого форума располагает к глупым шуткам и вобще подурачится! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где новость про появление настроек графики при подключении к боксу мышки с клавой?)

зы куда запрятали этот двр ? не видел такого в настройках хоть и было два хуана

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты о чём вообще, 10ка шикарна, работает всё отлично. Даже мои проги пиратские, старые версий наконец-то заработали. А вот 8ка мне в своё время не понравилась, потому до выхода 10-ки сидел на 7ке.

Я уже миллион раз писал, что у 10-ки проблемы со старыми играми (а в новые я на соснулях играю). То музыки нет, то дрова несовместимы, то директ-дроу лагает. Моддеры постоянно ремонтируют за майками что-нибудь в 10-ке, но все больше стали тупо забивать. Ибо то, что в винде работает хорошо - майки постоянно ремонтируют. А то, что работает как бухой осел - так и косячит десятилетиями...

 

8-ка - абсолютно стабильная и быстрая система, в ней практически все идеально. Поставить классик-щелл для "старообрядного" меню пуск и вот она - идеальная ОС. Лучше, чем 7-ка и 10-ка по быстродействию и стабильности, при этом в ней еще и нет рекламного дерьма от 10-ки. Я как бы настроил павершелл сценарии для выноса дерьма из системы автоматически, но проблема с совместимостью со старыми играми в 10-ке актуальна, как ни на одной другой винде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как включить снайперское прицеливание в игре на хуане.Раскладки кнопок в меню нету, опытным путем пока не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите как включить снайперское прицеливание в игре на хуане.Раскладки кнопок в меню нету, опытным путем пока не нашел...

2 раза левый верхний курок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая там игра на самом деле, но одно я знаю точно, срачики в темах пубг то что надо :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...