Перейти к публикации

PUBG - геймеры нашли способ улучшить производительность игры на Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты реально поехавший...

Высосал? Интересно, рекламные приложения в пуске это необходимо? Лал.

о госпади! Вот я не ищу в этом проблему и я до чих пор не заметил рекламу на винде. А ты увидел где-то что-то и давай елозить.

 

@stiga2142, и еще один :-) надеюсь, у тебя mac os или линукс. Если нет, то какого хрена прльзоваться этим и хэйтить? Самый простой способ - раз высказал свое недовольство и выкинул это. Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о госпади! Вот я не ищу в этом проблему и я до чих пор не заметил рекламу на винде. А ты увидел где-то что-то и давай елозить.

Обнову последнюю поставь. Про.

Ты реально недалекий. Хоть бы почитал чем писать бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнову последнюю поставь. Про.

Ты реально недалекий. Хоть бы почитал чем писать бред.

рекламка ему помешала. И винда становится уг автоматом. кто из нас еще недалекий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекламка ему помешала. И винда становится уг автоматом. кто из нас еще недалекий.

Ясно, слился как всегда)

Удачи парень. С "твоим" мнением тяжко тебе будет.

Помимо рекламы. Винда без настроек отправляет любое твоё действие, раздаёт обнову с твоего компа другим. Перезагружает пекарню когда захочет из за обновы. Реклама как я и говорил. Скайп говнище стал. Цветастое говнище. Так что мои притензии по факту. А ты опять в лужу пернул.

Ах да, спасибо хоть сцаный DVR по умолчанию отключили.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекламка ему помешала. И винда становится уг автоматом. кто из нас еще недалекий.

покупать продукт, смотреть в продукте рекламу других продуктов. 

Это на уровень пакетов из пятерочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать продукт, смотреть в продукте рекламу других продуктов.

Это на уровень пакетов из пятерочки.

Для таких ЕА и старалась с БФ2. Вот яркий пример любителя с лопаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

off^_^ го писать контент

Гоу вечерком, еще Молага надо дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, слился как всегда)

Удачи парень. С "твоим" мнением тяжко тебе будет.

Помимо рекламы. Винда без настроек отправляет любое твоё действие, раздаёт обнову с твоего компа другим. Перещагружает пекарню конда зазочет из за обновы. Реклама как я и гоаорил. Скайп говнище стал. Цветастое говнище. Так что мои притензии по факту. А ты опять в лужу пернул.

как на тебя это влияет,что винда отправляет любое твое действие,боишься,что саалят как ты порнушку смотришь? В чем проблема с обновой? Пк перезагружается только по запросу,обновлять можно тоже по желанию, скайп - это не часть ОС, а обычное приложение,которое не обязательно устанавливать. Так что твои претензии,как ты выразился - это пердежь в лужу. И в очередной раз слит в диалоге между нами- ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe,

Гуляй пацан. Ты своими глупыми познаниями уже слился.

Или скажешь то что я описал сверху не правда? Ты смотри, я то пруфы кину. Ток ты уже достаточно показал себя. Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe,

Гуляй пацан. Ты своими глупыми познаниями уже слился.

Или скажешь то что я описал сверху не правда? Ты смотри, я то пруфы кину. Ток ты уже достаточно показал себя. Кек.

покеда,пацанёнок! Свою ОС запилишь,ссылочку кинешь. Вдруг что-то годное вылезет из тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

покеда,пацанёнок! Свою ОС запилишь,ссылочку кинешь. Вдруг что-то годное вылезет из тебя.

Лол, слился как снаряд в унитаз. Изи ваще. Пацан опять влез, пацан опять обосрался.

Неадекват ты какой то.

И конкретных притензий что не прав, я не увидел. Только лишь бульканье что я не прав. Почему? Потому! :D

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Геймеры нашли способ..."

Стоп. А как же облака?

 

У меня тетрадь в клеточку заканчивается для проставления смайликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рекламка ему помешала. И винда становится уг автоматом.

Мне тоже 10-ка вобще не нравится, от слова совсем! Объяснять что конкретно - лень. Поставил 7-ку, все что надо работает и работает хорошо, а 10-ку в топку нафиг! Заниматься настройкой под себя этого говна даже не хочу!

 

Лол, слился как снаряд в унитаз. Изи ваще. Пацан опять влез, пацан опять обосрался.

Неадекват ты какой то.

И конкретных притензий что не прав, я не увидел. Только лишь бульканье что я не прав. Почему? Потому! :D

Да видно, что фанат Майков, наверное и телефон у него Люмия какая-нибудь, по мне тоже говно, пробовал пользоваться, не покупал и не задерживались они у меня долго. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, да и трусы у меня от майкрасафт. Спереди Фил,сзади Бил.

Я и не сомневался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 10-ка вобще не нравится, от слова совсем! Объяснять что конкретно - лень. Поставил 7-ку, все что надо работает и работает хорошо, а 10-ку в топку нафиг! Заниматься настройкой под себя этого говна даже не хочу!

 

Да видно, что фанат Майков, наверное и телефон у него Люмия какая-нибудь, по мне тоже говно, пробовал пользоваться, не покупал и не задерживались они у меня долго.

да ты воообще парень с левой резьбой,из тех кто судит игры по ютубу,устройства по обзорам,а свой мозг загружен в какое то облако,лишь бы не напрягать.Кстати ник твой аутентичный,мы ведь все помним,что у Винни в голове,да?

 

покупать продукт, смотреть в продукте рекламу других продуктов.

Это на уровень пакетов из пятерочки.

Лал не пользуйся.Я не люблю борщ,я не ем борщ.А не ем и говорю,какое он говно.Ставь убунты,фигунты,покупай мак ос,андроед,че себя насиловать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я на все забил и откатился на вин8.1. Очень доволен теперь. К черту 10-ку.

Да ты о чём вообще, 10ка шикарна, работает всё отлично. Даже мои проги пиратские, старые версий наконец-то заработали. А вот 8ка мне в своё время не понравилась, потому до выхода 10-ки сидел на 7ке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ты воообще парень с левой резьбой,из тех кто судит игры по ютубу,устройства по обзорам,а свой мозг загружен в какое то облако,лишь бы не напрягать.

Кто о чем думает, тот о том и говорит! Я то Хуанов этих два раза покупал, Люмии три раза в руки попадали, винду эту ставил и стоит на работе... все сам потрогал и пощупал. По себе других не судят! Иди и дальше наворачивай с Youtubа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем думает, тот о том и говорит! Я то Хуанов этих два раза покупал, Люмии три раза в руки попадали, винду эту ставил и стоит на работе... все сам потрогал и пощупал. По себе других не судят! Иди и дальше наворачивай с Youtubа!

а систему охлаждения для своего пукана не хошь купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а систему охлаждения для своего пукана не хошь купить?

Спасибо, но пользуйся ей сам! У тебя же подгорает, поэтому тебе важнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но пользуйся ей сам! У тебя же подгорает, поэтому тебе важнее!

я ваще холодный, как лед)хожу лалирую с ваших расскаленных запеканусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ваще холодный, как лед)хожу лалирую с ваших расскаленных запеканусов.

Понятненько, но ты это заканчивай бегать с ведром жидкого азота на заднице, а то вдруг ещё чего в лёд превратится! ^_^ Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятненько, но ты это заканчивай бегать с ведром жидкого азота на заднице, а то вдруг ещё чего в лёд превратится! ^_^

кстати,знай. ты очень круто шутишь, я твои шутки всегда записываю в блокнот!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...