Перейти к публикации

PUBG - геймеры нашли способ улучшить производительность игры на Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@TrunoV,Тут действует принцип, хорошая идея сейчас лучше, чем идеальная, но вечно откладываемая. Так в свое время паладинсы не стали овервотчем, так загнулся ласт гардиан и т.д и т.п. Плюс начали появлятся клоны. Мне хоть и не нравится, что это недоработанная игра, но я на 152% понимаю разрабов-это урвать свой кусок пирога, потому гляди пока они займутся шлифовкой, рокстар подгонит свой клон, тот же близзард и тд.Что вот неясно тебе??

 

Полное неуважение к игрокам.

 

ну 25 млн зашло? зашло. вроде базаров не было о неуважении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@TrunoV,Тут действует принцип, хорошая идея сейчас лучше, чем идеальная, но вечно откладываемая. Так в свое время паладинсы не стали овервотчем, так загнулся ласт гардиан и т.д и т.п. Плюс начали появлятся клоны. Мне хоть и не нравится, что это недоработанная игра, но я на 152% понимаю разрабов-это урвать свой кусок пирога, потому гляди пока они займутся шлифовкой, рокстар подгонит свой клон, тот же близзард и тд.Что вот неясно тебе??

Блин, то есть боязнь потерять бабло для тебя оправдание продажи плохо сделанной работы? Я думаю команда уже на пк окупила все что могла, так что нажравшись денег, могла сделать хороший порт на консоли, но жадность и тут заставила выпустить проект в ранний доступ. Самое главное не факт, что виноваты сами разрабы, может и майки поставили узкие рамки для старта на боксе. Придумали режим, молодцы, но разница в том, что раньше модеры делали кс на базе халф лайф и становились культовыми чуваками, то сейчас у команд видимо большие амбиции или та самая пресловутая жадность, когда выпускается вот такое, но свое.

 

@TrunoV,Тут действует принцип, хорошая идея сейчас лучше, чем идеальная, но вечно откладываемая. Так в свое время паладинсы не стали овервотчем, так загнулся ласт гардиан и т.д и т.п. Плюс начали появлятся клоны. Мне хоть и не нравится, что это недоработанная игра, но я на 152% понимаю разрабов-это урвать свой кусок пирога, потому гляди пока они займутся шлифовкой, рокстар подгонит свой клон, тот же близзард и тд.Что вот неясно тебе??

 

ну 25 млн зашло? зашло. вроде базаров не было о неуважении.

Дом 2 тоже много людей смотрит и это не значит, что тнт не держит народ за скот который будет жрать свое сено. Любит наш народ всякое г... и ладно бы вопрос был к режиму и к самой игре, так нет, тут вопрос в том какой продукт выкинули людям. Низий фпс, сттремная графика, нулевая прорисовка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbix проблемы почти как пк теперь  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal Engine крутое двигло, тут где-то ARK рядом был

такое чувство, что игры выходили бы на процентов 60 быстрее, если бы это был не Unreal Engine, ибо походу основные силы тратятся на оптимизон этого двигла

Fortnite тоже не оптимизированное ******, я лучше буду в PUBG играть с такими, пока что, лагами, чем в мультяшный понос в 30 фпс

только вот не надо говорить, что всё от рук зависит. От них, конечно, зависит многое, но тут всё видно не вооруженным глазом

по-моему уже всем понятно, что Unreal Engine дрисня

Изменено пользователем DarkTranq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проц не тянет? Но как же, была куча эквивалентных сборок, где хохму непременно сравнивали с пк, непременно на топовом проце и с видюхой 1070 на борту, да с ссд. А тут не тянет, беда печаль(((

Проц у ХОХ хоть и лучше, но все тот же ноутбучный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV,25 млн гавноедов, и один ты лайк э сир?

Ну как бы на земле 7 млрд людей и если вычесть эти 25 млн то получается, что я и еще 6 слишним млрд  в большинстве. А так ты вообще не в ту сторону клонишь. Cчитаю, что каждый в праве выбирать то что ему подходит и не надо делить людей, но не кто не отменял хамское отношение производителя. И когда мне говорят о выгоде производителя я слышу как где то журчит моча попадающая в мозг какого то недалекого пользователя или покупателя. Вся задумка pubg спокойно вмещается в рамки модов для армы или гта, если ты говоришь о быстрой реализации идеи, но разрабы пошли дальше, выпустили свой плохо переваренный и оптимизированный продукт за 2000р. Помни, когда ты в следующий раз пойдешь в кино, купишь новый музыкальный диск, игру, и получишь плохо срежисированный фильм со стремной графикой и рекламой, набор шумых звуков вместо музыки , тормознутую игру с плохой графикой и хреновой четкостью, то помни, именно благодаря поддержке таких пользователей как ты, тебе скажут, что это оправданная реализация новых идей для получения максимальной прибыли производителя. Нравится жить в таком мире? Думаю любой здравомыслящий человек скажет нет.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, так нужно было всего лишь новый винт купить, чтобы игра хотя бы 30 фпс выдавала в сарае?

Тю, тогда нема проблем.

Зря ругали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам надо срочно подсуетиться и выпустить бандл SSD+PUBG.

Это пять)) Вот можешь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV,Тут действует принцип, хорошая идея сейчас лучше, чем идеальная, но вечно откладываемая.

Вот тут плюсану. Именно этому принципу макросафт сейчас пытаетсч следовать не только в сабже, но и в других областях - те же сюрфейсы, те же тбновления винды и т.д.

От того все такое глючное и стало. С одной стороны, они кидают дрова в печку хайп-трейна, с другой стороны - идут они к черту, я слишком стар для этого дерьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Даже винда такое уг стало. Ставит с этого магазина поганого всякий рекламный шлак...

Приложения теперь полностью не закрываются и они называют это фича. Пилеять.... Индусы совсем уже поехали.

Про скайп я вообще молчу. Особенно под андроид. Давайте сделаем такой весь цветастый интерфейс, но захерачим саму прогу...

А скок всякой хрени соберающей инфу... Ууу, не пека, а прям удалённый сервер МС.

Слава те Господи. Что ручками ковыряя, можно сделать нормально.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Даже винда такое уг стало. Ставит с этого магазина поганого всякий рекламный шлак...

А я на все забил и откатился на вин8.1. Очень доволен теперь. К черту 10-ку.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я на все забил и откатился на вин8.1. Очень доволен теперь. К черту 10-ку.

Жаль что стим ос хреново развивают. Я бы на него бы перешёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT@Gman, лол вам уже 10ка чем-то не угодила. Чем вы на компе занимаетесь,расскажите,пожалуйста :-D вам лишь бы песочить контору...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не слова о том как этот dvr отключить.... шикарная статья...

Это не помогает :-D настройки->трансляция->отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@n1GT, @Gman, лол вам уже 10ка чем-то не угодила. Чем вы на компе занимаетесь,расскажите,пожалуйста :-D вам лишь бы песочить контору...

Ты то ли слепой, то ли реально не от мира всего. Неужели прежде чем писать, тяжело прочитать? Я притензии к винде ясно описал. Или тебе подчеркнуть прям надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты то ли слепой, то ли реально не от мира всего. Неужели прежде чем писать, тяжело прочитать? Я притензии к винде ясно описал. Или тебе подчеркнуть прям надо?

а ты че такой дерзкий вообще? Кумаришь уже реально! Я тебе че-то сделал? Если у тебя руки из жопы и ты не справляешься даже с виндой, то пусть будет так. Установи себе 95ую и наслаждайся. Ссаный олдфаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe,

Лол, руки у меня из жопы бы были, если бы я терпел этот новый бред. А я его пофиксил ручками. Смекаешь?

Но это все же не меняет того, что чукча не читатель, чукча писатель. Уже по второму кругу бред пишешь.

 

Реально дебич что ли? Причем тут олдфаг и рекламный шлак с магазина? Или постоянный сервер из твоего пека. Ты там накатил с утра?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe,

Лол, руки у меня из жопы бы были, если бы я терпел этот новый бред. А я его пофиксил ручками. Смекаешь?

Но это все же не меняет того, что чукча не читатель, чукча писатель. Уже по второму кругу бред пишешь.

ручки у тебя из ровного места...высосал какие-то "проблемы" и называешь 10ку унылым говном. Вот лишь бы все хейтить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, Игрокам остается надеяться, что к релизу ситуацию подправят. А так вообще вся эта затея с ранним доступом изначально какая то шляпа, особенно на консолях, где игроков долгое время от таких игр оберегали.

при скорости разработки пабга, игроки смогут им насладится в полной мере только на хуан икс икс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ручки у тебя из ровного места...высосал какие-то "проблемы" и называешь 10ку унылым говном. Вот лишь бы все хейтить.

Ты реально поехавший...

Высосал? Интересно, рекламные приложения в пуске это необходимо? Лал.

Я вижу ты с лопаты готов навернуть.

И пускай тебя не мучают такие вопросы. Твои познания уже видны. Батя Windows 10. Лол.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT@Gman, лол вам уже 10ка чем-то не угодила. Чем вы на компе занимаетесь,расскажите,пожалуйста :-D вам лишь бы песочить контору...

Не вникать в суть! Главное заниматься протекцией этой конторы.  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...