Перейти к публикации

Все пользователи Xbox теперь могут фильтровать Microsoft Store по цене, рейтингу и возможностям


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Все пользователи Xbox теперь могут фильтровать Microsoft Store по цене, рейтингу и возможностям

http://s018.radikal.ru/i504/1712/c5/708fbbcb0858.jpg


Major Nelson он же Ларри Херб заявил, что с сегодняшнего дня все пользователи Xbox One могут фильтровать игры и приложения в Microsoft Store по цене, рейтингу, возможностям и т.д. Это весьма приятное обновление, которого так не хватало пользователям Microsoft Store.

 

 

http://s48.radikal.ru/i122/1712/19/f2a87cbfd23a.jpg

 

 

Источник:
http://microsoftportal.net/xbox-one/9017-vse-polzovateli-xbox-teper-mogut-filtrovat-microsoft-store-po-cene-reytingu-i-vozmozhnostyam.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто наконец-то разродились , что можно по жанрам фильтр настроить , а то какая-то каша была в их магазине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели этого базового функционала не было?  :whaaat:  :cgwtf:

А еще что-то про смену ников в псн говорили, лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там фильтровать, по мне хоть зафильтруйся, хотя да теперь ещё одно развлечение появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не фильтруй игр от этого больше не станет ))))) :troll:

 

93 игры установлено, 110 готовы к установке из них макс 30 игр индигового, остальное именитые тайтлы, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

93 игры установлено, 110 готовы к установке из них макс 30 игр индигового, остальное именитые тайтлы, что я делаю не так?

Количество, качество и то во что хочется поиграть именно тебе - разные вещи! По мне лучше 10-15 хороших, от которых тяжело оторваться чём 100-200 игр непонятно о чем!!! И не забудь выкинуть из этого списка все по обратке, так то у меня на PS3/X360 готово к установке все что есть! ^_^ Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Количество, качество и то во что хочется поиграть именно тебе - разные вещи! По мне лучше 10-15 хороших, от которых тяжело оторваться чём 100-200 игр непонятно о чем!!! И не забудь выкинуть из этого списка все по обратке, так то у меня на PS3/X360 готово к установке все что есть! ^_^

В плане обратки у сони вообще ничего нет практически, а так вся мультиплатформа на хохе, пс4 только для экзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможностям?

 

93 игры установлено, 110 готовы к установке из них макс 30 игр индигового, остальное именитые тайтлы, что я делаю не так?

Зачем весь магазин на консоль устанавливать? Это же придётся и на консоль фильтры пилить.

93 игры установлено - повезло, на 3 месяца можно интернетовский кабель обрезать.

А вот если ещё 110 игр на винт отдельный установить, так в запой оффлайн на пол года уйти с чистой совестью.

P.S. поди ещё и автообновление приложений стоит? (facepalm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В плане обратки у сони вообще ничего нет практически, а так вся мультиплатформа на хохе, пс4 только для экзов

Так пофиг, когда есть PS3/PS4 обратка не нужна!

 

 

Зачем весь магазин на консоль устанавливать? Это же придётся и на консоль фильтры пилить.

Наверное чтобы после прочтения форума включилить, покрутить и посмотреть, что игр много в количестве, успокоится и выключить. Вобще это бред столько игр держать на консоле, большую часть скорее всего никогда не запустит.

Кстати да, есть такая особенность у пользователей Хуана - накупить горы игр, накатать их в консоль и играть в пару-тройку, остальное висит мертвым грузом... на плойке 10-15 игр отборных поставил на все случаи жизни и более чем достаточно!!!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пофиг, когда есть PS3/PS4 обратка не нужна!

 

Наверное чтобы после прочтения форума включилить, покрутить и посмотреть, что игр много в количестве, успокоится и выключить. Вобще это бред столько игр держать на консоле, большую часть скорее всего никогда не запустит.

Кстати да, есть такая особенность у пользователей Хуана - накупить горы игр, накатать их в консоль и играть в пару-тройку, остальное висит мертвым грузом... на плойке 10-15 игр отборных поставил на все случаи жизни и более чем достаточно!!!

10-15? Откуда столько? Максимум штук 7, это если переиздания взять.

Ну да, а привычка как от пользователя своей ps4 pro - 6 игр максимум.

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-15? Откуда столько? Максимум штук 7, это если переиздания взять.

Ну да, а привычка как от пользователя своей ps4 pro - 6 игр максимум.

Я вот не пойму, почему почти каждый владелец Хуана забивает жестаки под завязку, некоторые говорят, что на внешнем 2Tb места нет, игорей сотни стоят... нафига вобще это?! Кто-то на плойке только в эксклюзивы играет, я себя к таковым не отношу, поэтому для меня игр более чем достаточно. могу при желании и 20 установить и без обратки и ремастеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...