Перейти к публикации

Devil May Cry HD Collection - Capcom рассказала, в каком разрешении будут работать игры из сборника


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Devil May Cry HD Collection - Capcom рассказала, в каком разрешении будут работать игры из сборника

http://gamemag.ru/images/news/2/269f03904a829856c1dcaf730327608b.png


Игры из анонсированного недавно для PlayStation 4, Xbox One и PC сборника Devil May Cry HD Collection будут работать в разрешении 1080p при 60FPS, сообщили представители Capcom в интервью изданию USgamer. В настоящее время у компании нет планов касательно поддержки классическими проектами разрешения 4K на компьютерах и усовершенствованных моделях консолей Sony и Microsoft.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/9773f5fc1b3366e918c4a53265db95aa.png

 

На PlayStation 3 и Xbox 360 старые части Devil May Cry работали в 720p при 60FPS.

 

Релиз Devil May Cry HD Collection состоится 13 марта 2018 года.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124883/devil-may-cry-hd-collection-capcom-rasskazala-v-kakom-razreshenii-budut-rabotat-igry-iz-sbornika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем - могу продать оригинальный диск Devil May Cry для Playstation 2, купленный и пройденный в свое время...в 2002 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем - могу продать оригинальный диск Devil May Cry для Playstation 2, купленный и пройденный в свое время...в 2002 году...

лицензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMC3 ^_^ хоспаде, я воообще боюсь этой игры. Когда ты школотрон и реакция еще норм один кайф играть, но будучи старым это будет ооооочень сложно. А тогда еще у меня была только японская версия игры, в которой по какой-то причине нормал это был хард и дальше по экспансе. DMD я иду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно бодро, не учитывая конечно того, что мы этими слезами наелись уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMC3 ^_^ хоспаде, я воообще боюсь этой игры. Когда ты школотрон и реакция еще норм один кайф играть, но будучи старым это будет ооооочень сложно. А тогда еще у меня была только японская версия игры, в которой по какой-то причине нормал это был хард и дальше по экспансе. DMD я иду!!!!

Камон, комрад, сколько тебе? Я вот с удовольствием в игры на реакцию играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погамал бы в первую часть пару минут, вспомнить молодость, а так это старье уже не актуально, где там 5 часть уже. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погамал бы в первую часть пару минут, вспомнить молодость, а так это старье уже не актуально

Так, давай без богохульства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали ремастер на 360 и ps3 в разрешении 720р, теперь тоже самое в 1080р, следующий этап ремастер ремастера ремастера в 4К. И при этом все последующие  переиздания будут также дерьмово выглядеть как и первое. Переработать графически также как первого резидента силёнок уже не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали ремастер на 360 и ps3 в разрешении 720р, теперь тоже самое в 1080р, следующий этап ремастер ремастера ремастера в 4К.

всё по заветам сони

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

DMC3 ^_^ хоспаде, я воообще боюсь этой игры. Когда ты школотрон и реакция еще норм один кайф играть, но будучи старым это будет ооооочень сложно. А тогда еще у меня была только японская версия игры, в которой по какой-то причине нормал это был хард и дальше по экспансе. DMD я иду!!!!

А ты попробуй dmc1 пройти... Ты офигеешь

 

 

Сделали ремастер на 360 и ps3 в разрешении 720р, теперь тоже самое в 1080р, следующий этап ремастер ремастера ремастера в 4К. И при этом все последующие переиздания будут также дерьмово выглядеть как и первое. Переработать графически также как первого резидента силёнок уже не хватает.

Ну кстати в последнем ремастере не все сюжетные ролики переделали. Поэтому в этом ремастере есть, чего ожидать

 

Ну а так... Кмон гайс, это же капком. Конечно они будут ремастерить свои легенды снова и снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй dmc1 пройти... Ты офигеешь

Офигел уже на первом боссе (паук). По ютубу главное все так просто, подошел побил, побегал от огненных плюх, подошел добил. У меня он почему-то так дамага не идет, по ерунде какой-то снимаю, даже по открытой морде, даже с аурой, пока отложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму пожалуй, уж очень много времени прошло после первого и последнего захода. Охота снова окунуться в этот мир, но теперь уже с норм графоном. Хотя и на тот момент, когда я впервые познакомился с этой серией еще только на выходе пс2, я был поражен что возможна такая графика, прежде которой я ранее не видал. Да и в целом это моя одна из самых любимых серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...