Перейти к публикации

Shadow of the Colossus - появились новые подробности поддержки PlayStation 4 Pro


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, ложка дорога к обеду.О чем то говорит?Морально устаревшие?Архаизм?Говорит о чем-то?Ты наверняка и на бобинах музыку слушаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал в чем проблема перенести шедевры на новую консоль, дабы еще срубить бабла и посвятить в историю перед тем же Тлоу2 и Анч4.

Откуда вообще такая бомбежка, нужно было играть должны были оставаться. Полная идиотия как по мне так размышлять)

К тому же новая архитектура. Теперь можно будет запустить тот же Тлоу, и на ps5-6-7. Все знаковые игры переносят и это хорошо.

согласен, ремейки экзов нужная вещь, ибо у меня не было пс3 но я наверстал упущенное в пс4. А всякие титан квесты и прочую второсортную ересь в топку тк их можно на пк поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в них жи вырвиглазный графен((

 

 

2/3/4 вполне себе, вместо первой можно пройти твин снейк(в ней двигло 2ой части), правда там другие катсцены и фанаты в целом хейтят часть. А так я первую перепроходил года два назад , она по гемплею прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуууу ремейки не нужны, ложки дороги к обеду

Как это обратка не кому не нужна? Все любят обмазаться старьем с коробки и 360 !TRIGGGGGGER! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2/3/4 вполне себе, вместо первой можно пройти твин снейк(в ней двигло 2ой части), правда там другие катсцены и фанаты в целом хейтят часть. А так я первую перепроходил года два назад , она по гемплею прикольная.

я верю в лучшее и продолжу надеяться на ремейк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал в чем проблема перенести шедевры на новую консоль, дабы еще срубить бабла и посвятить в историю перед тем же Тлоу2 и Анч4.

Откуда вообще такая бомбежка, нужно было играть должны были оставаться. Полная идиотия как по мне так размышлять)

К тому же новая архитектура. Теперь можно будет запустить тот же Тлоу, и на ps5-6-7. Все знаковые игры переносят и это хорошо.

По-моему, идиотия рассуждать, что кого-то бомбит. Я с абсолютной апатией выразил свое мнение, всего лишь. Никого тут не бомбило.

 

Считаю клевым обратку для мультиплатформы. А ради экзов покупают консоли. Ведь ради них же, йода? Я за аутентичность. У меня, например, есть и 3 и 4 плойки, но Ласты и Тунца я прохожу на 3, а не 4 плойке. Потому что хочу ощутить именно те эмоции, что были тогда. А не пережеванный "никому не нужный экз, который все давно прошли" ((с) сони-мэны). А сабж жду на 4 плойку потому что на 2 он был неиграбелен от слова "совсем" - это просто исключительный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь плюс,если тоже играл личинкой на ПК :nice:

В то время именно на пыке был расцвет игростроя. При всем уважении к пс1 и пс2 на пк в те годы было гораздо интересней. Это сейчас сплошная мультиплатформа, или инди. Да собсно последние все равно на приставки выходят сразу после бетки на пыке... Эх, золотые годы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время именно на пыке был расцвет игростроя. При всем уважении к пс1 и пс2 на пк в те годы было гораздо интересней. Это сейчас сплошная мультиплатформа, или инди. Да собсно последние все равно на приставки выходят сразу после бетки на пыке... Эх, золотые годы были.

Расцвет без лучших на то время файтингов,jrpg,гоночных симуляторов,платформеров и стелс-игр. С безумными ценами на комплектуху которая устаревала почти моментально т.к почти каждый год менялась версия графических шейдеров.

Да и к чему тогда было тогда брать прошку,если ты вырос на ПК и сейчас должен играть в Циву,Вархамер или Варгейм,а не смотреть очередно слезливое кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...