Перейти к публикации

Shadow of the Colossus - появились новые подробности поддержки PlayStation 4 Pro


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Shadow of the Colossus - появились новые подробности поддержки PlayStation 4 Pro

http://gamemag.ru/images/news/1/1c6c802b16f974512875a664f1aa758c.png


Директор по социальным медиа Sony Interactive Entertainment America Сид Шуман поделился в американском блоге PlayStation дополнительными подробностями технических особенностей ремейка экшен-адвенчуры Shadow of the Colossus в версии для консоли PlayStation 4 Pro.

 

В частности, Шуман поделился информацией о поддержке возможностей PS4 Pro на дисплеях Full HD. Запуская игру в кинематографическом режиме, владельцы современной приставки Sony, не владеющие ТВ c 4K, будут наблюдать на своем телевизоре нативное разрешение 1080p, пониженное с 1440p методом даунсэмплинга. Это позволит добиться более плавной картинки с меньшими артефактами наложения.

 

Всего пользователям PS4 Pro будет доступно два графических режима: вышеупомянутый кинематографический с динамическим 4K и 30 FPS, и производительный, позволяющий наслаждаться игровым процессом в 1080p и 60 FPS.

 

 

Shadow of the Colossus выйдет 6 февраля 2018 года.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124911/shadow-of-the-colossus-poyavilis-novye-podrobnosti-podderzhki-playstation-4-pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время этой серией не проникся. Ни этими колоссами, ни ICO. И вообще не понимаю, как в 2001-2005 в это можно было играть? Куча чумовых игр в те годы на пека была.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это позволит добиться более плавной картинки с меньшими артефактами наложения.

Может быть более гладкой картинки?

 

Так же, не совсем понятно, почему 1440р называют динамическим 4к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в свое время этой серией не проникся. Ни этими колоссами, ни ICO. И вообще не понимаю, как в 2001-2005 в это можно было играть? Куча чумовых игр в те годы на пека была.

как в 2018 в это играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как в 2018 в это играть

Как в 2018 играть в "известную" игру на обычном Хуане? А в Коллосов можно хоть в 2025 играть! Спроси Мякиша, как можно получать удовольствие от старых и хороших игр, а не только в "новинки" типа PUBG! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть более гладкой картинки?

 

Так же, не совсем понятно, почему 1440р называют динамическим 4к?

Что бы мелкософт мог лепить на коробки со своей приставкой буквы 4k.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как в 2018 в это играть

Если во времена ПС2 не прошел, то никак, проходи мимо. Посмотри на ютубе реакции людей на анонс этого ремастера, поймёшь какие эмоции может и должна вызывать хорошая игра, хальцо и гири на такое не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че игра реально настолько крута? А то куча людей по ней с ума сходят. Еще хотелось бы ремастеры метал гиров 1 2 3 4,я б схавал. Изменено пользователем FosterPeace33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то до разрабов дошло, что некоторым владельцам прошек не помешал бы 1080/60 и они предоставили этот режим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время этой серией не проникся. Ни этими колоссами, ни ICO. И вообще не понимаю, как в 2001-2005 в это можно было играть? Куча чумовых игр в те годы на пека была.

 

 

Ну значит плохо играл. Это те игры где себя чувствуешь маленьким человеком против большой угрозы. Это не тот тип игры где ты даешь пососать супостатам летящем на драконе с ракетами...

 

Не говоря о том что у этих игр до сих пор нету конкурента. Просто так никто бы не взялся за переиздание если бы на него не было спроса. Эти игры были типа Journey своего времени, которые дарили новый тип эмоций от игр. Не говоря что набор механик колоса сам по себе уникальный по сей день, и игры что выходят сейчас в разы преснее некоторых старых.

 

как в 2018 в это играть

 

 

с удовольствием :megusta:

 

Master Chief Collection.

 

 

и это лучшее что есть на Хубоксе

 

А че игра реально настолько крута? А то куча людей по ней с ума сходят. Еще хотелось бы ремастеры метал гиров 1 2 3 4,я б схавал.

 

 

4тый бы ремастернули было бы шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типа Journey

да, путешествие ваще топчик.

 

пс ремастер кстати выглядит офигенно, захотелось купить))

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время этой серией не проникся. Ни этими колоссами, ни ICO. И вообще не понимаю, как в 2001-2005 в это можно было играть? Куча чумовых игр в те годы на пека была.

Ставь плюс,если тоже играл личинкой на ПК :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну значит плохо играл. Это те игры где себя чувствуешь маленьким человеком против большой угрозы. Это не тот тип игры где ты даешь пососать супостатам летящем на драконе с ракетами...

 

Не говоря о том что у этих игр до сих пор нету конкурента. Просто так никто бы не взялся за переиздание если бы на него не было спроса. Эти игры были типа Journey своего времени, которые дарили новый тип эмоций от игр. Не говоря что набор механик колоса сам по себе уникальный по сей день, и игры что выходят сейчас в разы преснее некоторых старых.

 

 

 

 

с удовольствием :megusta:

 

 

 

 

и это лучшее что есть на Хубоксе

 

 

 

 

4тый бы ремастернули было бы шикарно.

я только 5 играл и сильно пожалел что первые четыре пропустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игры что выходят сейчас в разы преснее некоторых старых.

:true_story:

 

два чая этому господину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, единственный ремейк из игр прошлого поколения, который я жду. Все остальные экзы (тунцы, ласты, вайпауты и т.д.) нужно было играть и должны были оставаться на пастгене, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только 5 играл и сильно пожалел что первые четыре пропустил.

ну 1/2 есть на пека, не говоря что можно на эмуле поиграть твин снейк(ремейк первой части на нинтендо гейкуб), 3тья тоже на эмуле пс2 отлично воркает не говоря что она есть на х360/зы3/вита/3дс, вот 4тая да ток пс3 но как по мне качество картинки оч слабое для такой игры, хотелось бы в неё поиграть на 1080х60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, 4-ая по графике отличная, другое дело, что Peace Walker на PSP затягивает значительно сильнее при отсутствии графики, как таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, единственный ремейк из игр прошлого поколения, который я жду. Все остальные экзы (тунцы, ласты, вайпауты и т.д.) нужно было играть и должны были оставаться на пастгене, имхо.

Никогда не понимал в чем проблема перенести шедевры на новую консоль, дабы еще срубить бабла и посвятить в историю перед тем же Тлоу2 и Анч4.

Откуда вообще такая бомбежка, нужно было играть должны были оставаться. Полная идиотия как по мне так размышлять)

К тому же новая архитектура. Теперь можно будет запустить тот же Тлоу, и на ps5-6-7. Все знаковые игры переносят и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну 1/2 есть на пека, не говоря что можно на эмуле поиграть твин снейк(ремейк первой части на нинтендо гейкуб), 3тья тоже на эмуле пс2 отлично воркает не говоря что она есть на х360/зы3/вита/3дс, вот 4тая да ток пс3 но как по мне качество картинки оч слабое для такой игры, хотелось бы в неё поиграть на 1080х60

но в них жи вырвиглазный графен((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...