Перейти к публикации

PUBG - Digital Foundry протестировали раннюю версию игры для Xbox One и Xbox One X, придя к неутешительному выводу.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakleta, причем, обрати внимание, это не первая игра, в которой на PS4 лучше.

Хотя вроде бы по железу X должен быть мощнее.

Но оптимизация и отношение к пользователям > терафлопсы.

вот кстати вспомнил,две версии хорайзона есть,только пс4 версия,это бич версия,ну такая типа шансон эдишен,а хуановская-это как музыка Баха,замковые коньяки,красивые женщины...Ну понимаешь о чем я,да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что ты не получил не только высшее образование, но и даже классическое начальное, смешивая в винегрет такие разные вещи и понятия, как Бах, коньяк, женщин?

Полноценные люди этим всем наслаждаются по отдельности, а не делают из тарелки кучу малу, впопыхах запихивая в себя все подряд, чтобы более сильный сосед по коммуналке, не дай Бог, не заставил поделиться.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что ты не получил не только высшее образование, но и даже классическое начальное, смешивая в винегрет такие разные вещи и понятия, как Бах, коньяк, женщин?

Полноценные люди этим всем наслаждаются по отдельности, а не делают из тарелки кучу малу, впопыхах запихивая в себя все подряд, чтобы более сильный сосед по коммуналке, не дай Бог, не заставил поделиться.

А сколько на майдане за вечер выпиваете,что такую дичь тут генерируешь?Кагбэ за сорокет,сбавь обороты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овервотч, наверно классический пример того, как надо делать игры для мульта

это же по сути тим фортресс. А тут роял батл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и говорил 4К приносит в жертву все остальное, первое - дальность прорисовки

 

По мне так в задницу эти недо4k изначально, а 1080 со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как и говорил 4К приносит в жертву все остальное, первое - дальность прорисовки.

Ну а что им сейчас делать, весь год трубили про нативный 4K на самой мощной в мире консоли, вот и получили 4K 10FPS ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а что им сейчас делать, весь год трубили про нативный 4K на самой мощной в мире консоли, вот и получили 4K 10FPS ;)))

Да в том то и дело, по мне так разрешение - последнее, что должно увеличиваться после вменяемой дальности прорисовки, хорошими тенями и прочими эффектами. 60 фпс соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овервотч, наверно классический пример того, как надо делать игры для мульта. но это близард, компания с именем, а не какие то бомжи, внезапно разбогатевшие

 

При этом зашкваров у них тож хватает. Диабла 3 в первые 3 года после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не единственный. Фортнайт отличный батл рояль. Багов никаких, и самое главное БЕСПЛАТНО. Люди потрудились, запускают всех попробовать и верят что игру оценят и вложат денежку в косметическую мелочь.

не знаю она на любителя, мне лучше пубг зашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят на пс4 лучшая версия

Так и есть, ведь на PS4 нет этого уг  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, ведь на PS4 нет этого уг  :butthurt:

вообще нет? тогда в чем хайп? 

Сравнивая PUBG на Xbox c ничем на Сони? :fffuuuh:

Напоминаю для довнов - на PS4 PUBG нету...не тормозящей, не кривой...вообще никакой :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю для довнов - на PS4 PUBG нету...не тормозящей, не кривой...вообще никакой

В этом то и суть, лучшая версия - там где ее нет  :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сонифаундери тупые, не знают что такое game preview. И вообще причем тут макрософт, если разработчики криворуки!!!

Тебя взломали, что ты несёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя взломали, что ты несёшь?

это просто выжимка из предыдущих 10 новостей про пубгу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом то и суть, лучшая версия - там где ее нет 

В данном случае да. Лучше уж нет совсем, чем есть, но говнецо за пару кусков. Людей, изголодавшихся по эксклюзивности можно понять. Им и это говнецо в кайф. Купил игру, залез в ней в сортир и вроде как фпс норм и эксклюзивчик какой-никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом то и суть, лучшая версия - там где ее нет  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif  

Не надо тут рекламу делать!  :bleat:  А то еще набегут эти товарищи с Хуанов не надо нам таких! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них инфаркт будет, если они узнают, что на консоли 2 эксклюзива может выходить в месяц, а не за все поколение. Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них инфаркт будет, если они узнают, что на консоли 2 эксклюзива может выходить в месяц, а не за все поколение.

странный ты парень. топить за пилстатион, а обмазываться хбоксом. признайся всем, что ты на двух фронтах сидишь, а то тебя еще за своего примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странный ты парень. топить за пилстатион, а обмазываться хбоксом. признайся всем, что ты на двух фронтах сидишь, а то тебя еще за своего примут.

да парень слехка поехавший)полгода не вылазить с лайва,но рвать пукан за киностанцию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну здешние, ее тоже называют овердроч для аутят)Мне просто интересно пообщаться на данную тему

Нет, тут просто немножко путают, причинно-следственные связи. Они не для дебичей, просто играют в них как правило дебичи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный ты парень. топить за пилстатион, а обмазываться хбоксом. признайся всем, что ты на двух фронтах сидишь, а то тебя еще за своего примут.

У разных людей разные стандарты нормы, как ни крути.

Для меня странный парень - это взрослый мужчина, который хвалится сотней часов в Call of Duty, попутно задавая каждому встречному вопрос в стиле: "А у тебя какой ранк???"

С другой стороны, я никого не сужу.

Каждому своё, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разных людей разные стандарты нормы, как ни крути.

Для меня странный парень - это взрослый мужчина, который хвалится сотней часов в Call of Duty, попутно задавая каждому встречному вопрос в стиле: "А у тебя какой ранк???"

С другой стороны, я никого не сужу.

Каждому своё, наверное.

Подожди, ты сейчас решил поговорить о колде?  норм ты слова из контекста вырвал. речь о часах и ранге шла только потому, что вы говорили о колде, но наиграв максимум час. 

ты во все игры по часу играешь и удаляешь ее? 

Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...