Перейти к публикации

PUBG - Digital Foundry протестировали раннюю версию игры для Xbox One и Xbox One X, придя к неутешительному выводу.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как в этот бред для аутистов вообще можно играть,когда куча фритуплей на голову выше имеется.Непонимаю я хайпа вокруг игры

Бред для аутистов игры с лутбоксами от ЕА. Тут же игра то в принципе имеет право на жизнь, концепция интересная, а вот реализация...лютый треш и угар, что на пукэ, что на консолях. По хорошему майкам нужно либо хорошенько насадить на поршень разрабов и выдать результат в самое ближайшее время, либо вернуть бабки всем кто купил.

Открытие меню с клавы - это просто пиздец, игру утащили с ПК даже не пытаясь хоть как то причесать под консоли. Хотя кто хочет вполне себе делает графоний, я когда увидел гта5 на 360 - нуууу, я был прямо удивлен, могут, если захотят. Разрабы пубг либо не хотят, либо не могут, пусть это даже и гейм превью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как в этот бред для аутистов вообще можно играть,когда куча фритуплей на голову выше имеется.Непонимаю я хайпа вокруг игры

Если надоели бф и код то как альтернатива им отлично заходит. И жанр батл рояль довольна захватывающая, а пубг единственный нормальный представитель данного жанра, вот людям и нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй проигнорю эту тему, а то опять скажут што жман разводит.ой, уже написал :pff:

По теме, у пабга везде траблы. Но на печке все таки фпс повыше. Походу из за процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал.Одни игры для аутистов.А в другие сидят академики и профессора Гарварда и Оксофрда?Ребята вы бы сами то проверились на аутизм перед подобными дегенеративными опусами.

 

Пожалуй проигнорю эту тему, а то опять скажут што жман разводит.ой, уже написал :pff:

По теме, у пабга везде траблы. Но на печке все таки фпс повыше. Походу из за процессора.

Ты вот лучше обьясни,они говорят,что игра для овощей,во что же тогда играет средний физик-ядерщик?Вот интересно о чем они
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если надоели бф и код то как альтернатива им отлично заходит. И жанр батл рояль довольна захватывающая, а пубг единственный нормальный представитель данного жанра, вот людям и нравиться.

Я понимаю былбы конечный отполированый продукт,но тут все по сути играют в лагуючую кривущщую платную альфу,я от скуки частенько стримы смотрел,нуу такое себе,в лол с дотой тоже милионный онлайн,однако у меня моментально воображение рисует школоту с мамконатягиванием..старый чтоли стал:))неберет меня хайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонифаундери тупые, не знают что такое game preview. И вообще причем тут макрософт, если разработчики криворуки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

Я хз, игра у всех по разному идет. И каждый свой стиль выбирает. Кто то ползает в топ 10, кто то его прорывает. А кто то фанится. У каждого по своему. Если испытал адреналинчик, то зайдет. Жду че нить такого же, но нормального и готового. Королевская битва вкатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю былбы конечный отполированый продукт,но тут все по сути играют в лагуючую кривущщую платную альфу,я от скуки частенько стримы смотрел,нуу такое себе,в лол с дотой тоже милионный онлайн,однако у меня моментально воображение рисует школоту с мамконатягиванием..старый чтоли стал:))неберет меня хайп

даа оптимизация и прочее оставляет желать лучшего.. но насчет школьников и хайпа, я купил игру когда вечерком набиралось максимум 30тыс человек но в то время я уже подсел на нее сильно я тогда и не думал что будет 2млн онлайна, а после уже начались стримы хайп и продажи взлетели вверх, ну то есть игра реальна хороша просто сработало сарафанное радио вот и хайп такой раздулся. Я бы рекомендовал попробовать тебе самому, а не играть и судить лишь потому что она расхайпована как то глупо. Изменено пользователем FosterPeace33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях хотел купить one x... теперь стоит задуматься.

Х брать ради пубг? хотя экономь дальше на завтраках. Кому нужно было и были бабки уже взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даа оптимизация и прочее оставляет желать лучшего.. но насчет школьников и хайпа, я купил игру когда вечерком набиралось максимум 30тыс человек но в то время я уже подсел на нее сильно я тогда и не думал что будет 2млн онлайна, а после уже начались стримы хайп и продажи взлетели вверх, ну то есть игра реальна хороша просто сработало сарафанное радио вот и хайп такой раздулся. Я бы рекомендовал попробовать тебе самому, а не играть и судить лишь потому что она расхайпована как то глупо.

У меня времени свободного крайне мало:)да и куча непройденых сюжеток,к онлайну осторожно отношусь в свое время в танках дозалипался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надоели бф и код то как альтернатива им отлично заходит. И жанр батл рояль довольна захватывающая, а пубг единственный нормальный представитель данного жанра, вот людям и нравиться.

Не единственный. Фортнайт отличный батл рояль. Багов никаких, и самое главное БЕСПЛАТНО. Люди потрудились, запускают всех попробовать и верят что игру оценят и вложат денежку в косметическую мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не единственный. Фортнайт отличный батл рояль. Багов никаких, и самое главное БЕСПЛАТНО. Люди потрудились, запускают всех попробовать и верят что игру оценят и вложат денежку в косметическую мелочь.

А какая у Грина от фортнайта бомбежка, ммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои глаза

Как это развидеть?  :men_scary:

Нафига вообще хуан поддерживать? Давай тогда уж и поддержку 360го вернем. Он в 720р не хуже хуана в 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

Я хз, игра у всех по разному идет. И каждый свой стиль выбирает. Кто то ползает в топ 10, кто то его прорывает. А кто то фанится. У каждого по своему. Если испытал адреналинчик, то зайдет. Жду че нить такого же, но нормального и готового. Королевская битва вкатила.

я не про то.я про то,что местный контингент считает,что игра для дебичей.вот мне интересно,что такое игра не для дебичей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно,что такое игра не для дебичей

овервотч, наверно классический пример того, как надо делать игры для мульта. но это близард, компания с именем, а не какие то бомжи, внезапно разбогатевшие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овервотч, наверно классический пример того, как надо делать игры для мульта. но это близард, компания с именем, а не какие то бомжи, внезапно разбогатевшие

ну здешние, ее тоже называют овердроч для аутят)Мне просто интересно пообщаться на данную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, поздравляю зеленых с такой замечательной игрой. С таким крутым графеном/фпс и восхитительным геймплеем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну здешние, ее тоже называют овердроч для аутят)Мне просто интересно пообщаться на данную тему

я понял, но овер это реально шедеврик. да есть проблемы с матчмэйкингом, но это отдельная тема. пс в овере у меня уже за 700+ часов. хуан+плойка. 1080 и 60 фпс - идеал Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib

Так какой крутой графен, если даже на X 12 фпс топс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib

Так какой крутой графен, если даже на X 12 фпс топс?

в том то и соль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говорят на пс4 лучшая версия

Не надо этого или после Бета теста на Хуане, только тогда пусть завозят... чтобы было во что переобуванцам поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, причем, обрати внимание, это не первая игра, в которой на PS4 лучше.

Хотя вроде бы по железу X должен быть мощнее.

Но оптимизация и отношение к пользователям > терафлопсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...