Перейти к публикации

[Слух] Burnout Paradise выйдет на Xbox One и PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Claud10, Я не люблю чтобы серии игр затягивались. Вот с Анчем закончили и слава богу, так же надеюсь что Тлоу2 последняя часть. Слава яйцам что с Инфеймос и Килзон кончили, и тд. Есть серии которые я не хочу чтобы кончались, это Батла. Это мое продолжение Контер старйк, в которую я наяривал так что даже строил планы стать лучшим в мире). Так что полный переход на консоль был приурочен запуском Бед компани 2 на х360, это стало точкой Х, когда я понял что мне больше ПК вообще ненужен и слава богу.

Вообщем меня ничего не парит, я наблюдаю за индустрией в целом, и мне все нравится. И мне не надо быть фанатом какой-то франшизы типа Финалки, или фанатом какой-то платформы. Я просто злобный геймер, ценитель качества и логики.

Вот еще серию Скейт мне жалко, именно из-за него я купил 360. Мафию жалко, в такое дно скатились. Ниндзя гаиден туда же. Фиг знает короч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю чтобы серии игр затягивались. Вот с Анчем закончили и слава богу, так же надеюсь что Тлоу2 последняя часть. Слава яйцам что с Инфеймос и Килзон кончили, и тд. Есть серии которые я не хочу чтобы кончались, это Батла. Это мое продолжение Контер старйк, в которую я наяривал так что даже строил планы стать лучшим в мире). Так что полный переход на консоль был приурочен запуском Бед компани 2 на х360, это стало точкой Х, когда я понял что мне больше ПК вообще ненужен и слава богу.

Тут больше речь не про серии,а жанры и  например стратегии в лице Wargame в плане физики и реализма поднялись на такую высоту о которой во времена второго Варкрафта и C&C даже и вообразить не мог. И эмоции от сингла и мульта,этой вещи в тысячи раз были более яркие и незабываемые,чем от последних частей Батлы или слезливого кинца.

 

Вообщем меня ничего не парит, я наблюдаю за индустрией в целом, и мне все нравится. И мне не надо быть фанатом какой-то франшизы типа Финалки, или фанатом какой-то платформы. Я просто злобный геймер, ценитель качества и логики.

Это называется стал казуалом в самом расцвете сил,но ещё сам не понял когда вместо чего то хардкорного и знакового проходишь Ассасин Крида,но при этом считаешь себя ценителем качества и логики в играх.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбали  :facepalm:  эти ремастеры, сделайте уже что-то НОВОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе игруля, максимум полчаса посмотреть как разлетаются тачки и всё. Больше в ней делать нечего.

 

Суки, лучше бы масс эффект заремастили или на крайняк первый дед спейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Асасинчик чисто из-за Египта стиснув зубы. Уж больно хочется мне там побродить. А так я серию вообще не люблю.

На самом деле очень важный фактор недостаток времени, чтобы я всякие Персоны с Якудзами задротил). Я бы может и попробовал, но знаю что результат будет отрицательным.

А так на самом деле все знакового и хорошее я не пропускаю. Понятно что до тебя далековато, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

BURNOUT REVENGE + 3 - вот это!!! ВОТ НАСТОЯЩИЙ БЕРН!!!! сволочи парадйз кроме графона ничего не предлагает Т_Т

Тройка была самая крутая, остальные шлак.

 

 

да ну, этот парадайс так себе на самом деле. я бы прыгал от радости, если бы миднайт клаб 3 заремастерили

Тоже офигенская часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Асасинчик чисто из-за Египта стиснув зубы. Уж больно хочется мне там побродить. А так я серию вообще не люблю.

На самом деле очень важный фактор недостаток времени, чтобы я всякие Персоны с Якудзами задротил). Я бы может и попробовал, но знаю что результат будет отрицательным.

А так на самом деле все знакового и хорошее я не пропускаю. Понятно что до тебя далековато, но все же.

Ну тут уже кому на что времени не жалко. Сам же понимаешь,что за те тысячи часов,что ты потратил на форумные посты,спортсимы и Батлу можно пройти все Якудзы,Персоны и прочие игры чуждые почти каждом пекарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки, лучше бы масс эффект заремастили или на крайняк первый дед спейс.

Зачем ? Oни прекрасно работают по обратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ? Oни прекрасно работают по обратке.

Ну будут лучше в 1080p на пс4. Хотя можно и на ПК конечно поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будут лучше в 1080p на пс4. Хотя можно и на ПК конечно поиграть.

Как показывает повальная портизации сони не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как показывает повальная портизации сони не будут.

Почему же, многие игры прекрасно выглядят, тот же ласт оф ас, креш бандикут или новый шадоу оф колос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...