Перейти к публикации

[Слух] Burnout Paradise выйдет на Xbox One и PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно лучше Burnout 3 по обратке пожалуйста.

Бурнаут 3 топчик,помню как купил пс2 и залипал сутками,да и графончик/ аварии были на то время крышесносными.

Парадайз кстате ,у меня с ним двоякие отношения,если 3 и 4 затер до дыр,то этот доходил до последней лицензии и забивал.Раза3 пытался осилить в том числе по обратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несчастное детство.

Счастливей не придумаешь.

В детстве надо играть в стратегические игры, игры на реакцию, квесты. Я бесконечно рад что у меня был именно ПК с 96 года,

Десятки разного рода квестов, стратегий( военных и экономических). Перечислять можно бесконечно.

 

А в то же время вы прыгали и боченки разбивали в креш и тд. О счастливчик

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но пс1-2 иногда появлялись дома.

Появлялись, обоссывали тебя и уходили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы предпочел перезапуск миднайт клаб гораздо больше, чем бернаут. Ну или ремейк элэй на карентген...

:true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Хоть это и лучшая по моему мнению часть. Но сколько уже можно то?!

Пока есть спрос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливей не придумаешь.

В детстве надо играть в стратегические игры, игры на реакцию, квесты. Я бесконечно рад что у меня был именно ПК с 96 года,

Десятки разного рода квестов, стратегий( военных и экономических). Перечислять можно бесконечно.

 

А в то же время вы прыгали и боченки разбивали в креш и тд. О счастливчик

Только восполнить пробел получить всё те же эмоции от стратегий и квестов можно и в 45,а вот поезд из платформеров,файтингов,гонок золотой эры Сони прошёл мимо Юры и как следствие имеем 25-летнего парня с игровыми пристрастиями,как у пенсионера-танкиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только восполнить пробел получить всё те же эмоции от стратегий и квестов можно и в 45,а вот поезд из платформеров,файтингов,гонок золотой эры Сони прошёл мимо Юры и как следствие имеем 25-летнего парня с игровыми пристрастиями,как у пенсионера-танкиста.

Я уже не такой усидчивый для квестов и статежек. Вот в детстве для развития и бесконечно свободного времени были самый раз. Сейчас не катит. Пробовал те же новые Тотал вары, не могу уже в такое заставить себя играть со страстью.

Сейчас же наоборот хочешь релакса, геймпадик, кожа-диван, подставочка для ног, 5.1 системс. Динамичные игры, быстрые углеводы можно сказать. В самый раз.

Так что я с тобой не согласен про 45, я больше никогда не посажу жопу за ПК гейминг, тем более бесконечно долгие квесты и стратегии, которые кстати уже и не выпускаются почти.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, этот парадайс так себе на самом деле. я бы прыгал от радости, если бы миднайт клаб 3 заремастерили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не такой усидчивый для квестов и статежек. Вот в детстве для развития и бесконечно свободного времени были самый раз. Сейчас не катит. Пробовал те же новые Тотал вары, не могу уже в такое заставить себя играть со страстью.

Лишний пример того,что приставки зло и от них тупеют.

 

 

Так что я с тобой не согласен про 45, я больше никогда не посажу жопу за ПК гейминг, тем более бесконечно долгие квесты и стратегии, которые кстати уже и не выпускаются почти.

Зря не согласен. Зайди в мульт тех же  Wargame,Цивы или Total War,где не встретишь не одного визжащего мамколюба,а всё будут твоего возраста или старше.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Не, я отошел от дел. Теперь только высокобюджетные синглы и мультиплеер батлы. + Хорошие фильмы.

Мне более развлекательного контента не надо, более чем хватает.

 

@creetos18, Мяу мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claud10, on 14 дек 2017 - 20:25, said:

Лишний пример того,что приставки зло и от них тупеют.

сейчас бы по той особе (от слова "особь", а не "особа"), о влиянии консолек на людей судить

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Не, я отошел от дел. Теперь только высокобюджетные синглы и мультиплеер батлы. + Хорошие фильмы.

 

Странно всё,это если твой игровой вкус действительно формировался на стратегиях\кветстах и ты их действительно любил. Это звучит так же нелепо,если я скажу,что мне внезапно станет не интересно,как дальше будут развиваться Tekken,Финалка и Гран Туризмо или на худой конец Ведьмак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно всё,это если твой игровой вкус действительно формировался на стратегиях\кветстах и ты их действительно любил. Это звучит так же нелепо,если я скажу,что мне внезапно станет не интересно,как дальше будут развиваться Tekken,Финалка и Гран Туризмо или на худой конец Ведьмак.

Перенасытился стратегиями/квестами, а тут тебе на консолях такое невиданное ранее/пропущенное в детстве разнообразние жанров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенасытился стратегиями/квестами, а тут тебе на консолях такое невиданное ранее/пропущенное в детстве разнообразние жанров

Ещё бы Йода играл в это разнообразие,а получается,что и табурет вырастивший его,как геймера предал уйдя на плойку и консольщиком так не стал за эти 10 лет продолжая хейтить Якудзу,Персону,GT,Калибур и прочие чуждые для ПК жанры.

 

сейчас бы по той особе (от слова "особь", а не "особа"), о влиянии консолек на людей судить

У него хоть были шансы не стать консольным овощем в отличии от тех у кого первой платформой была Денди/Сега,а не ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Ты так говоришь как будто я обязан фанатеть до самой смерти от того что когда-то любил. Для меня это теперь предмет ностальгии.

Ничего не хейн, джаст не мои жанры. Такое ощущение что ты вообще все хаваешь )

 

@Claud10, Первая денди, сега). уж потом ПК. потом х360 и пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Первая денди, сега). уж потом ПК. потом х360 и пс4.

Только не говори, что на денди и сеге ты

прыгал и боченки разбивал

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не говори, что на денди и сеге ты

Хардкорные ниндзя гаиден, стри оф рейдж, мортал комбат, батлтейч). Все по взрослому ))).

Да дофига всего было. Даже тино тон играл, оййй мне стыдно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*прыгал и боченки разбивал.* Все по взрослому ))).

не удивительно.

 

Хардкорный пк-стратег ёба смеется над играющими в платформеры типо краша на пс1, при этом все детство гонял в платформеры и битемапы на несе и сеге.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Ты так говоришь как будто я обязан фанатеть до самой смерти от того что когда-то любил. Для меня это теперь предмет ностальгии.

 

Игры,это не фильмы,где когда то снятая вторая часть может быть лучше десяти последующих. Они развиваются в плане графики,физики,дизайна,геймплея,режиссуры вместо с тобой и логично,что тебе интересно следить за этим развитием. Хотя,если вспомнить,что ты говорил,что у тебя нет любимых серий игр которые ты бы перепроходил или не дай бог выбил платину,то всё логично.

 

 

Ничего не хейн, джаст не мои жанры. Такое ощущение что ты вообще все хаваешь )

В этом и отличии того когда твоё детство прошло на PS1,а не на табурете. На плойке была библиотека из лучших представителей своих жанров отсюда и отсутствие стереотипов и предубеждений к некоторым играм,как у тебя.

Теперь понимаешь насколько ограниченным геймером может сделать ребёнка ПК и почему купленная в будущем Ps3-4 ,этого не исправит?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...